Такси Апельсин

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меруж

    Меруж Guest

    Такси - сплошной обман. Водители, не работайте, там ВАС обманут, потребуют предварительно деньги для того чтоб вам дали заказы, но заказы будут первые два дня, а потом лови. Нет, деньги получат и всё. Да и товарищ директор, я знаю, что вы напишете очередной комментарий с рекламирующей акцией. Заметьте, что реальных людей, которым нравиться ваше ТАКСИ - НЕТ.
     
  2. Я

    Я Guest

    Диспетчер Ева - не несите бред.) ))
     
  3. Если в ваше такси Апельсин берут тех кто не знает где Курский вокзал, то вы себя унизили сами, как компанию такси - неопытную берущих всех подрядят, потому, что от вас бегут)))).
     
  4. Я

    Я Guest

    Отзывы положительные пишет сам видимо директор,) )) под разными именами, а вот так раз реальны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.. Даже отзывы готовы сами себе писать.
     
  5. Тимур

    Тимур Guest

    Одно и тоже, не надоело рекламировать своё наглое такси???? Может будите обращать внимание на реальные отзывы??? или положительных реальных отзывов нет?
     
  6. Николай, вы реально правы фирма-ЛОХОТРОН, надо заявлять куда следует по таким делам!
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Фирма полный лохотрон, в принципе, что писать нового - всё правда то, что здесь писали ранее в отрицательных отзывах. Деньги с водителей берут сразу - обещают обеспечить заказами, а в итоге потеряны деньги, время, нервы, да топливо. На их благое дело . Они заработали, молодцы, а мы повелись.
     
  8. В ответ на сообщение № 3 от Я: Положительные отзывы пишут девочки, которым обещают 30 тысяч в месяц) Но естественно не платят))
     
  9. И

    И Guest

    Заказали за сутки такси в аэропорт Домодедово на 12.15 ч. В 12.20 ч. звонит диспетчер и говорит, что машины пока для нас нет и будем ли мы ожидать дальше ее. Мне хочется спросить: Вы, что там, с ума сошли?! . Когда это самолет кого-то дожидался? А как на счет, компенсации стоимости авиабилетов? Желаю вам в новом году всяческих неудач и полного развала вашей шараге!
     
  10. Приехал в контору их, увидел всё своими глазами. По телефону наобещали отличную работу с хорошим заработком, потерял полдня ехав в Королев, думал, что фирма московская и согласился ехать. А приехал и увидел, что надо себе обеспечить связь, купить телефон, заплатить на свой счет две тыс. потом выяснилось, что это ещё не всё, надо ещё за заказы заплатить ещё на три дня вперед. Это ещё три тысячи. Я вроде работать приехал, а не вклады делать. Нет, ребята, я буду нормальную работу искать - это всё развод какой-то. И, кстати, в Королев надо будет часто ехать, машину свою показывать и чеки сдавать, есть заказы, оплачены по безналу, но я думаю, это тоже развод. Почитал, что тут люди пишут.
     
  11. BUMER

    BUMER Guest

    Работал там почти месяц, заказы уже спали через неделю, за 10-12 часов смены выполняешь максимум 3 заказа, это до полутора тысяч рублей, из них 555 ты отдаешь апельсины, на 500 заправился, 200 мойка и апельсины, вот и выходит 300 рублей за смену - 40 рублей час, и ко всему прочему амортизация авто. Люди, не ходите туда работать! У них есть любимчики, вот они завалены работой, знал одного лично, как ни позвонишь ему он на заказе, при этом в эфире его нет. Самая отвратительная работа. Не ходите туда работать.
     
  12. Меня лично заставляли писать отзывы, угрожая не выплатами зарплаты. Ужасная компания! Работала оператором. При увольнение ничего не выплатили.
     
  13. Николай, вы молодец! Таких конторок много! Одна из них ситимобиль. Расскажите людям, где нормальное такси!:)
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Или это тоже компания про себя пишет и бьет своих сотрудников)) АХАХА. Кто-то 21.01.2015 получил денежку за спам))
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Интересно, а почему отзывы одной датой? Не устаю спрашивать.))
     
  16. В ответ на сообщение № 6 от Игорь: Игорь, потому, что отзывы заказные.))
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Просто вы должны быть знакомы с директором, либо с диспетчером, чтобы быть в любимчиках. А то тут такого? Кормить семью всем хочется!
     
  18. Машины не подают в назначенное время. Заказали машину, ее не подали, другую не предложили и даже не перезвонили предупредить. Сами до них дозванивались на, что получили ответ, что машин нет свободных. В результате, еле-еле успели на самолет. Больше никогда не буду заказывать тут и другим буду советовать не делать этого.
     
  19. Заказала я такси до аэропорта Внуково за сутки. На следующий день время подходит, а от такси Апельсин не привета не ответа. Чувствую, что если еще чуть-чуть и придется мне либо заказывать такси другое, либо на 11 номере ехать. Звоню в это замечательное такси, а мне диспетчер отвечает: Девушка не волнуйтесь, он уже там у Вас на подходе, а Вы собственно куда заказывали его? , я сказала повторно адрес. Такое впечатление, что они уже давно забыли про мой заказ, а своим звонком я просто напомнила. Через какое-то время мне звонит водитель и говорит, что уже рядом и через 5 минут будет. И, что вы думаете не через пять, не через десять его не было. Я опять ему перезваниваю и говорю вы где. В ответ я уже тут буду через пять минут, после чего я опять начинаю ему объяснять, что нужно проехать вдоль магазина Леруа Мерлен и упереться в красно-бордовое здание, начинаю объяснять где находится КПП, на, что он мне отвечает: Не надо мне нечего объяснять я там сто раз был, и кидает трубку. Перезваниваю еще через пять минут, на, что он мне говорит я около Леруа Мерлен . Вот это как?? В общем катался этот водитель не знаю где. Дальше еще интереснее, водитель перестал брать трубку и в итоге мне звонит диспетчер и говорит, что машина подана, а ее там и в помине не было. После того как этот путешественник добрался, мне позвонила диспетчер и сказала, что стоимость поездки будет стоить 1260 руб., но и это оказалось не правдой. Мало того, что водитель чуть не угробил, приехал на полуразваленной ЛАДЕ в котором даже кондиционер не работал, так он еще и денег содрал 1300 руб. Я опоздала и это раз, ехала в ужасных условиях, это два, деньги заплатила не те которые мне сказали и это три, и как на сайте написано, что якобы они дают апельсины этого тоже ничего не было. Я в ужасе. Так, что советую 100 раз подумать прежде чем заказать это такси.
     
  20. Заказываю только это такси, т. к. очень хорошее отношение к клиентам чувствуется всегда. Более чем вменяемые водители на комфортных авто всегда в срок, а то и раньше приезжают, и в итоге привозят в пункт назначения. Стоимость высокой не считаю.
     

Поделиться этой страницей