ТАЙЛАНДИКА

Тема в разделе "Лечебный массаж, мануальная терапия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Решили с коллегами устроить себе SPA девичник в этом салоне. Очень круто вышло. Арендовали зал (нас было пятеро) со всем комплексом услуг. Хаммам, Spa – массажи, кто какие захотел, Spa – маникюр - в общем все женские удовольствия. Четыре часа просто пролетели. Конечно, удовольствие не из дешевых, но поверьте, оно того стоит. Невероятные ощущения, приятная атмосфера. Всем нашим очень понравилось. Думаем повторить попозже (не все попробовали еще).
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Целый день был на работе решился потом посетить тайский массаж, немного расслабиться. Массаж понравился, очень приятные ощущения. Спасибо и дальше буду сюда заходить.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    После посещения салона о тайском массаже остались только самые теплые и приятные воспоминания! Огромное спасибо мастеру, очень внимательный, владеющий техникой массажа на профессиональном уровне. После посещения SPA-программы я вышла совершенно другим человеком, кожа стала невероятно нежной, ушло напряжение и раздражительность.
     
  4. Нравится в вашем салоне как делают тайский массаж, получаю очень много позитивных эмоций буду теперь посещать ваш клуб почаще. Сотрудники всегда вежливо общаются, очень довольна вашими услугами и всем советую.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Время как-будто уходит вспять после посещения этого салона, насколько здесь получаешь удовольствие от спа-процедур. Раньше я тут делала тайский массаж. В Москве, конечно, салонов много, но тут мне нравится особо. Отношение персонала внимательное, большой выбор услуг. Попробовала недавно SPA-уход для лица - в восторге. Когда кожа стала «сияющей», лицо свежим. Ровный красивый тон, румянец – то есть, обменные процессы в коже после такого воздействия идут активно. Очень понравился эффект.
     
  6. Муж подарил на нашу годовщину мне подарочный сертификат на посещение этого салона. Никогда раньше там не была, но очень понравилось. У них есть множество процедур и программ на любой вкус. Во время сеанса массажа в салоне царит атмосфера умиротворения, при которой я полностью расслабляюсь и получаю удовольствие.
     
  7. Этот салон в центре Москвы посетила впервые, хотела давно где-нибудь пройти сеанс тайского массажа, когда-то делала и осталась очень довольной. Ваши специалисты сделали все очень качественно, мне все очень понравилось.
     
  8. Севиля

    Севиля Guest

    Посетив ваш салон у меня остались только самые приятные ощущения, очень расслабился во время массажа девочки просто офигенные. Теперь буду у вас в салоне частым гостем, так как мне понравилось как все сделали. Рекомендую всем их.)
     
  9. Рая

    Рая Guest

    Недавно было 8 марта и мы с девчонками решили устроить для себя праздник души и тела. Салон Тайландика уже полюбившиеся нами место куда мы регулярно ходим на spa девичники. В салоне не только отличные процедуры и добродушный прием, они очень внимательно подходят к атмосфере которую они создают, ну и конечно же к гостям. Нам все понравилось.
     
  10. Руслан

    Руслан Guest

    Решил сделать массаж на басманной и мне порекомендовали сделать его в салоне Тайландика. И хочу сказать, что мне понравилось как все сделали. Получилось просто шикарно и я неплохо расслабился. Спасибо вам за это. Не ожидал, что тут так круто все делают.
     
  11. Maria Vasina

    Maria Vasina Guest

    У меня остались очень приятные впечатления о вашем салоне, у вас делают самый качественный массаж в Москве, к тому же цены довольно-таки приемлемые. Буду у вас еще, это однозначно. Шикарный салон.)
     
  12. Так много в нашей жизни может значить массаж, когда защемлены мышцы или боли в спине, или просто нужно расслабиться - массаж - оптимальное решение. Я перепробовала все виды тайского массажа и скажу вам, что он творит чудеса. Самым любимым стал тайский спа foot массаж, ведь на стопах ног столько точек, нервных окончаний практически всех органов нашего организма в целом. А в сочетании спа ванночки, скрабика и массажа - это необычайный эффект для уставших ножек, не передать словами, а когда его делает настоящий обученный мастер своего дела - эффект превосходит ожидания.
     
  13. Этот салон я давно заприметила, но все ноги не доходили. И вот наконец решилась. Если одним словом – ужас! Начиная от отношения администратора (о ней расскажу подробнее), заканчивая самим массажем: 1. Администратор. Администратора элитного салона я представляла утонченной девушкой, с приятной внешностью, манерами и воспитанием. А встретило меня, уж простите, быдло. Никакого намека на манеры, прокуренный голос, рваные джинсы и прозрачная блуза, татуировки по всему телу. Она даже не смогла объяснить, как проехать к салону, как и подсказать, какой массаж лучше выбрать. 2. Массаж. Следующий шок – одежда для массажа. Застиранная до дыр! В прямом смысле слова! На фото все видно! Девочки, я не капризная, могу все понять, но рваная футболка – это нонсенс. Это же Куркино, тут живут состоятельные люди, а им рванину предлагают. Штаны были размера на 3 больше, мастер постоянно путалась в них. Еще наступала на мои волосы, т. к. никакой шапочки-повязки мне не дали. 3. Закулисье. Хоть массаж мне и не сильно понравился, но я решила отблагодарить мастера. Это уважение к его труду. На мою просьбу пригласить мастера для благодарности , мне ответили: Можете пройти на кухню - она там! . Я не должна видеть, что там на кухне. Я хочу оставить это чувство, волшебство, а не топить его в грязных закоулках подсобных помещений. Вернувшись, я в тишине переобулась и покинула этот салон. Возвращаться или советовать его нет никакого желания. Была неприятно шокирована качеством обслуживания и еще некоторое время пребывала в подавленном настроении. И это после полуторачасового массажа в салоне элитного района Куркино. Театр окончен…
     
  14. Этот салон единственный в котором делают массаж для беременных. Я посещала такой массаж раз в неделю, он помогал мне чувствовать себя энергичнее и избавлял от болей в пояснице. Очень благодарна девочкам массажисткам за внимательное и бережное отношение. Думаю когда моя малышка подрастет мы будем вместе приходить на массажи, ведь в этом салоне делают детский массаж.
     
  15. Обожаю тайский массаж, недавно делала в массажном салоне Тайландика на Басманной, очень классно, они лучшие в своем деле, очень рекомендую, если ехать, то именно к ним.))
     
  16. Добрый день! Прошу прощения за мою ошибку) Рада, что есть салоны, где дорожат клиентами. Удалить отзыв, к сожалению, не могу, т. к. уверена, что многие будут путаться также, как я. Но подчеркну: данный отзыв был написан о САЛОНЕ В КУРКИНО!
     
  17. Недавно с подружками были в этом салоне в СПА. Во-первых, понравился сам салон-очень уютный, красивый интерьер, приветливый персонал, во-вторых, сами процедуры порадовали, мастера профессионалы своего дела. Здесь приятно отдохнуть после тяжелых рабочих будней. Особенно мне понравился пилинг и спа-массаж всего тело-я просто ожила после этих процедур. Спасибо большое за отличные услуги и комфортную атмосферу вашего салона.
     
  18. Я стараюсь хотя бы раз в месяц бывать в этом салоне. Мне тайский массаж спины помогает лучше себя чувствовать. Вчера попробовала еще сделать здесь Бразильский маникюр. Первый раз делала - очень понравилось.
     
  19. Андрюха

    Андрюха New Member

    Просто потрясающее место, в которое мы возвращаемся уже не первый раз. Большое спасибо мастерам за то, что выкладываются на все 100%, за позитивное мышление, открытость и самоотдачу.
     
    Анна салон Тайландика нравится это.
  20. Спасибо огромное за Ваш отзыв! С нетерпением ждём Вас снова в нашем салоне!
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018

Поделиться этой страницей