ТАГАНСКИЙ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Плюсы: Отличная детская площадка, бесплатный вай-фай! Минусы: часто отсутствуют охранники, напоминающие курящим, что в парке no smoking area. И наличие попрошаек, в частности цыган(((
     
  2. Inna G

    Inna G Guest

    Уютный небольшой парк. Приятно находиться. Отличный детский городок и кафе на территории.
     
  3. А мы открыли летнюю читальню)))
     
  4. Sam Fedoroff

    Sam Fedoroff Guest

    Опять всё перерыли. Навального на вас нет!
     
  5. Парк облагородили, отличная детская площадка. Делают новый фонтан.
     
  6. Есть столики для пинг-понга с интегрированной сеткой, есть прокат ракеток. Отличная детская площадка — после 9 вечера детей очень мало.
     
  7. Много необычных каруселей, но на них длинная очередь и оч много детей.
     
  8. Yana Krul

    Yana Krul Guest

    Прекрасный парк для прогулок, и очень классная детская площадка.
     
  9. Очень милый открытый каток, народу практически всегда минимально бывает.
     
  10. Elen_Abdul

    Elen_Abdul Guest

    Малюсенький, уютный, чистый. Нашла место для пробежек. Единственный недостаток — вход лишь с одной стороны: (
     
  11. После реконструкции стало намного уютнее и приятнее здесь проводить время. В кафе на стадионе-катке вкусно и уютно и зимой и летом на лткрытой веранде.
     
  12. Тихое и спокойное место для прогулок на свежем воздухе. Дети в восторге от парка. Тут чисто и интересно, есть игровая зона. Площадь парка небольшая, но тут очень уютно. Советую посетить.
     
  13. Конечно тихое местечко, это же бывшее кладбище! Живете и не знаете, а вот мы, родившиеся на Таганке, прекрасно об этом знали. Наша школа находится напротив, на другой стороне дом 39, сейчас там вечерняя школа, а раньше была образовательной. Нас часто посылали в парк сажать цветы, деревья и называлось это сельскохозяйственный труд (был такой в школе). Мальчишки часто находили сверкачи (камни при ударе друг об друга высекали искру), когда я однажды притащила их домой, матушка меня, извините, в шею вытолкала со словами: Ничего с кладбища не таскай! У меня глаза по 5 копеек и тогда она мне все рассказала. Это осколки от памятников, в силу детского возраста я над этим мало задумывалась, а когда стала понимать, просто перестала туда ходить, не могу понять, как можно на таком месте делать парк и веселиться. Еще одно замечание, рядом с красными воротами справа, был туалет (таганские это помнят), так это была надвратная часовня. Привет моим одноклассникам, которые еще живут на Таганке: Вовк Елене, Ереминой Наташе, Баркову Сергею, Любе Лоскутовой и т. д, ) Дорохова Наталья.
     

Поделиться этой страницей