ТАГАНСКИЙ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда я прогуливаюсь здесь с утра, у меня иногда складывается такое прекрасное ощущение, ощущение этого чистого и свежего воздуха. Эти прекрасные пейзажи, захватывает дух. Здесь есть как детский, так и взрослый парки.
     
  2. Прохаживаясь здесь утречком, складывается такое прекрасное ощущение: «Чистота, воздух и сам парк». А так же, что много скамеек присутствуют. А они очень необходимы людям преклонного возраста и мамам, и т. д. Есть где побегать, заняться спортом. Что, конечно же радует!
     
  3. Неплохо прогулялись мы с подругой по этому замечательному парку, в котором нам удалось глотнуть чистого свежего воздуха. Под звуки приглушенной радио-трансляции мы с удовольствием прошлись в тени деревьев и дошли до фонтана.
     
  4. Есть взрослый парк и детский! Находятся они совсем рядом! В детском есть аттракционы. Очень люблю ходить туда кормить птичек! Лавочек много, никогда нет давки и шума - это очень хорошо! Парк всегда чистенький, ухоженный! 5 баллов директору парка!
     
  5. Бываем в этом парке с девушкой. Частенько там проходит что-то вроде концертов (маленькие выступления от артистов-самоучек). Этот парк ничем особым не отличается, но он довольно красив, даже зимой, когда все замерзло вокруг. Парк действительно великолепный.
     
  6. Отличное место для отдыха, правда, места маловато и аттракционов не очень много. Но атмосфера отдыха всё компенсирует.))) Но, что мне нравится, это то, что до него очень легко добраться, особенно на метро.
     
  7. Прекрасный парк, расположение которого очень удачное, т. к. добраться до него не составит труда. Парк очень ухоженный и чистый. Здесь всегда многолюдно, но несмотря на это, можно отдохнуть от тех городских толп. В общем, замечательно место для прогулок и отдыха, островок чистоты и спокойствия.
     
  8. Была в этом парке лишь единожды, но очень понравилось! Так ухоженно, чисто, много зелени. Видно, что за парком ухаживают. Приятно просто погулять, подышать воздухом. Есть детские площадки и аттракционы. А также знаю, что очень много мероприятий проводится для детей и пенсионеров)
     
  9. Очень маленький парк, особо не разгуляешься, но если идти с детьми, то почему бы и нет. Для детей также через дорогу есть ещё один маленький детский парк с аттракционами, катком, детскими площадками. Ещё можно с территории парка пройти на территорию храма Матроны.
     
  10. Довольно милый и приятный таганский парк. Есть развлекательные аттракционы, есть место, где можно просто погулять. Хорошие и удобные скамеечки, красивые фонари. Довольно чисто и ухожено, спасибо администрации.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Из-за устройства искусственного катка за территорией Таганского парка установили 7 огромных холодильных установок, издающих адский шум круглосуточно. Без головной боли гулять невозможно. А жаль: парк раньше был очень хорошим, зеленым. Раньше на поле с натуральной травой было замечательно делать пробежку, все играли в футбол, занимались регби, приходили из йога центра. А, что сейчас будет - жуткий шум и музыка с утра до вечера? Детям некомфортно, хочется уюта и тишины в каменных джунглях.
     
  12. Хороший парк, отличный свежий воздух, что довольно таки редко для Москвы. Прогулка с подругой выдалась замечательной, мы отдохнули душой, тепло пообщались, в общем, отдохнули, что надо! После нашли кафешку неподалёку, где ещё и покушали вкусно).
     
  13. Добраться до парка можно от метро Таганская или Марксистская, парк находится достаточно далеко от метро. Можно не только погулять, но и позагорать летом, и даже поиграть в автомат или пострелять в тире, словом, кому, что нравится.
     
  14. Небольшой парк, недавно ходили кататься на коньках, заметила, что парк хорошо подготовлен к зиме в плане отдыха. Потому, что видели людей катающихся на лыжах, разные по высоте и длине ледяные горки для детей, но я думаю, что и взрослые могут на них прокатится. Есть еще хоккейный стадион там. Если вдруг у вас нет коньков или лыж, то тут видела прокат, в районе 150 рублей за пару, так же будет стоит час катания на катке.
     
  15. Хороший парк, свежий воздух, приятно просто пройтись, прогуляться. Парк небольшой, уютный. Сюда можно придти позагорать. Единственно, что плохо, так это то, что он находится далеко от метро. ( ( ( ( ( ( ( ( (
     
  16. В Таганском парке культуры и отдыха можно хорошо отдохнуть от городской суеты, летом кругом зелень, есть лавочки, чистенько. Одинаково хорошо и в детском парке, и во взрослом, многие тут отдыхают семьями, зимой тоже неплохо, можно покататься на коньках.
     
  17. Прогуливались мы по этому парку с моим молодым человеком, романтичное место с лавочками, свежий воздух, он очарователен этот парк, как и другие парки в Москве, где мы отдыхаем, где более менее нормальная экология.
     
  18. Отличное место для прогулок под луной, романтических встреч и так далее, место очень романтичное, ну и плюс религиозным людям - здесь неподалеку находится знаменитая Матрона Московская, так, что рекомендую.
     
  19. Мое личное, субъективное мнение - на парк тянет мало, эдакий клочок свежего воздуха в черте мегаполиса. Но все имеет место быть. А для полноценного отдыха (именно, чтобы зелень была, кислород) я все-таки выбралась бы из самого центра столицы на окраину.
     
  20. Парк как парк, но все же на другие не похож и есть в нем какая-то особенная прелесть и своя изюминка. Эти тенистые аллеи, таинственные тропинки, беседки, скамейки, все придает парку очарование и притягательность. И еще непередаваемый запах свежести и аромат цветов…
     

Поделиться этой страницей