ТАГАНСКИЙ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАГАНСКИЙ парк культуры и отдыха Москва, Таганская улица, 40-42
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Зачем вешать таблички выгул собак запрещен , если собачники облюбовали детский парк в качестве отхожего места для своих псов?! А можно выделить для собак и их хозяев, какую-то отдельную площадку, чтобы детей не пугали и дерьмом все газоны не пачкали? Против собак не имею ничего, а против их хозяев, игнорирующих откружающих, и против дирекции парка, которой наплевать на происходящее, имею! Сергей.
     
  3. Удобное расположение парка. Внутри уютно, чисто, много лавочек для отдыха. В этом парке очень часто попадаются люди с колясками и просто с детьми. Замечательное место для прогулок с семьей. Для тех кто живет не далеко хорошее место для прогулок.
     
  4. Парк очень понравился. Все красиво. Много зелени, очень чисто. Приятно гулять по такому месту. Побольше бы таких мест. Можно насладиться природой, отдохнуть, побыть в одиночестве. Спасибо за такие места. ) Хотелось бы посетить снова.
     
  5. Парк моего детства. МММ. Ностальгия.:) Теперь половинку забрал себе Монастырь Покровский (Матрона), это его территория. Есть полезный стадион, кому в футбол поиграть, кому побегать. Зимой заливают каток, а скейтовые горки превращаются в ледяные! Вход 100 руб., дети в восторге!
     
  6. Мило: небольшой парк на Таганке. Чисто, аккуратно, лавочки. Особенно хорош для тех, кто живет в округе. Часто можно увидеть коляски, будущих мам и влюбленных. Вроде ничего особенного, но очень приятно, свежо. Таганка - отличное место.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Однажды случайно обнаружила этот парк. Честно, даже не знала до того дня об его существовании. Районный парк. Предыдущий комментатор правильно сказал - для жителей окрестностей. А вот работникам окрестностей я могу только позавидовать - приятно, наверное, летом обедать какими-нибудь сэндвичами, сидя на лавочке в парке, кормя голубей и щурясь на солнце.
     
  8. Я соглашусь с Алисой! Очень милый, спокойный небольшой парк с братом был на атракционах покатал очень понравилось обоим! Единственный минус - скамейки все заняты были, но это не смутило! Очень прелестные впечатления остались надолго!
     
  9. Милый небольшой парк (в сравнении с Горького, Серебряным Бором и т. д.). Но месторасположение очень удобное. Можно затем/выйти к красной Площади (через Набережную). Очень красиво, чисто и аккуратно. Людей как правило тоже не особо много.
     
  10. Маленький и уютный парк в центре Москвы, что может быть лучше?! Раньше училась недалеко от него, пока шли до метро, любили туда зайти и посидеть после пар, поесть мороженное и послушать тишину. Ещё там есть аттракционы для детей, что приводит в этот парк много молодых мам. Вообще хорошее, тихое место, где можно посидеть на лавочке и погреться на солнышке в теплую погоду.
     
  11. Место очень понравилось). Все спокойно, тихо, красиво и очень чисто). Но больше не поеду)). Ничего особенного, простое место, со своей историей)). Но прогуляться там было очень даже приятно))). В общем впечатление хорошее)))).
     
  12. Были с друзьями зимой по купонам. Катались на коньках. В общем-то понравилось, только каток был маленький, но за такую цену и на весь день это того стоило. Удовольствия море да и здоровый румянец наконец на щеках появился. )) А так очень приятное место да и монастырь Матронушки рядом - после катания с удовольствием туда зашли!
     
  13. Таганский парк - это один из тех парков, после посещения которого вам особо ничего из него не запомнится. Да, там довольно тихо и уютно, можно поваляться на зелененькой травке, отдрохнуть. Но ехать туда, чтобы культурно отдохнуть, я бы не посоветовала.
     
  14. Довольно много развлечений для детей и взрослых. Есть где перекусить. Погулять можно долго и с удовольствием. Для детишек много аттракционов. Удобное расположение парка делает ему много плюсов. Иногда там гуляет много народу, и хотелось бы чего-нибудь поспокойней, но все же можно выбрать время для спокойной прогулки.
     
  15. Работал рядом, на перерыве там тусили, нормальное место, достаточно тихое.
     
  16. Ходила прогуляться по парку с друзьям, парк сам по себе не большой, но уютный, есть детские площадки, фонтанчик, много скамеечек, сцена, но правда сейчас там ремонт, так же есть футбольное поле с трибунами, можно сыграть в настольный теннис.
     
  17. Т. к. находится этот парк около дома, мы там бываем довольно часто, но честно говоря ничего особенного там нет, да и вообще.. там нет ничего)))) Несколько детских площадок, футбольное поле, сцена, на которой иногда проводят вялые мероприятия для детишек. Да и все. Делать там нечего, тем более специально ехать в него уж точно.
     
  18. Я туда направляюсь ни с таким удовольствием, какое можно получить от прогулки в других парках Москвы. Чистое место, неплохое, много разных развлечений и аттракционов, но туда без особого энтузиазма. Хотя много встречается семей с детьми, им наверное здесь хорошо отдыхать.
     
  19. Olnie va

    Olnie va Guest

    Небольшой парк, ничем не примечательный, атракционы для маленьких детишек есть, но их немного. Скамеек не хватает, детских площадок тоже, хотелось бы чего-то более интересного и красивого. Отдохнуть в парке не получается, всегда много народа на маленькой территории.
     
  20. Парк небольшой. Вперемежку - мамаши с колясками, алкоголики с бутылками, чурки с русскими невестами. Ну, хоть парк чистый.
     

Поделиться этой страницей