Т-2

Тема в разделе "Продукты питания и продовольственные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Т-2 оптово-продовольственная база Коломна г., Свердлова улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Заявляют, что торгуют в розницу. А ценников нет. Прайсы в руки не дают. Зашла на склад фруктов. Грязно. На столе подгнившие фрукты - так понимаю образцы. Попыталась купить в розницу яблоки - нет пакетов, приходи, значит со своими. Продавцы нервные. Покупатели их раздражают. Купить ничего не удалось. Заявляют, что у них цены на 25-30 % дешевле, чем в торговой сети, а на самом деле ничего подобного. Врут. Собрались торговать в розницу, а сами к ней не готовы. Пренеприятнейшая организация.
     
  3. А мы закупались к новому году и очень дешево, мне понравилось, прайсы не дают физ. лицам, но мы нашли выход, мы сначала обошли все склады. А чтобы узнать цены, нужно спрашивать, и вам подскажут. Сейчас собираюсь туда закупаться к дню рождения.
     
  4. Грубость одного из водителей, оскорбление, распространение сплетен. Неуважение к клиентам. С базой т-2 работаю более 10 лет, хороший ассортимент, менеджеры всегда подскажут, посоветуют, но из-за поведения одного водителя базы приходится отказываться от заказов.
     
  5. Вранье и провокация.
     

Поделиться этой страницей