Связной

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Связной салон сотовой связи 10.00-21.00 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 8 (800) 700-43-43 www.svyaznoy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зашел в магазин спросить про телефон, а мне сказали, что бы я шел на .... 3 веселые бцквы! Некая продовец Ира, оскорбила меня! Нагрубила! Я попросил позвать управляющего точкой, пришел не одекватный молодой человек, от которого, как и от менеджера, Иры пахло перегаром! Я очень разачарован в вашем магазине! Если вы и дальше собираетесь работать с такими сотрудниками, то я думаю, я буду не первый, кто вам это написал! Прошу принять меры по отношению к этим сотрудникам.
     
  3. Вчера обратились в Ваш салон, который находится в г.Ступино, по ул. Андропова. ГДЕ 10.09.2009 приобрела GPS-НАВИГАТОР-Explay-PH-445(5), ПОПРОСИЛА ЕГО ОБМЕНЯТЬ И ЗА ТОГО, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО НАБРАТЬ АДРЕС, ТАК КАК НА НЁМ НАБРАВ 3 буквы он выдаёт названия не те, которые нужно, после чего не возможно набрать правильно. Продавец посмотрев прибор, даже не увидев, что в нём находиться специальная ручка начал водить пальцем по дисплею и сказал, что нужно обновить карту. В обмене мне отказали и взяли на проверку сказав, что в течение 21 дня его проверят, но в заявление на проверку указав не замену, а возврат денег. Почему телефон можно обменять а навигатор нет, что это так сложно, разве в правах потребителя не написано, что товар подлежит обмену в течение 10 дней? И отношение у этой смены не хорошее. Пожалуйста ответе на моё письмо.
     
  4. Примерно 5 или 6 раз заходила в салон связи Связной , по адресу: Ленинградский пр-т, дом 74/1. И каждый раз слышу одно и тоже - вон там терминал, вы, что - не видите - я товар принимаю, я занята, и т. д. Странное привлечение клиентов. Реально можно только или купить (да и то с трудом), или оплатить через терминал, и все. В этот салон более никогда не зайду, хотя мне очень удобно по дороге домой. В этом салоне работают некомпетентные сотрудники, не нацеленные на положительный результат.
     
  5. Хочу поблагодарить сотрудницу Веру за понимание, ее знания восхищают!
     
  6. Мне дали испорченный товар, упаковки все открыты, в магазине связной. НЕ ХОДИТЕ В ТЕ МАГАЗИНЫ, КОТОРЫЕ РЕКЛАМИРУЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!
     
  7. Год назад приобрела в Связном навигатор, обслуживание очень понравилось! Обслужили очень хорошо, приветливо, все рассказали-показали. И вот вчера, когда нужно было купить мобильный, без размышлений решили ехать именно в Связной . Зашли в салон. Двое девушек-продавцов обслуживали одного покупателя. Мы за это время решили присмотреться к предлагаемому товару. Хотя покупателя уже отпустили, обслуживать нас не спешили. Затем подошла одна из девушек, спросила, что нас интересует и на просьбу рассказать побольше о товаре, с недовольной миной назвала марку и вид телефона. Большее продавец рассказывать никак не хотела. На мою просьбу показать мне коммуникатор ответила фразой: Он Вам не нужен, если у Вас его не было раньше. Это все равно, что печку в пустыне ставить . В мой адрес было сказано, что мне с ним будет тяжело, с техникой я не разберусь и вообще. Не моего уровня мол техника. Представляя телефон Нокиа, назвала марку Самсунг. Представить ассортимент, и провести сравнение двух телефонов отказалась. Я лишь услышала: это совершенно разные модели . Больше вытянуть мне не удалось. На просьбу предоставить дисконтную карту Связного и скидки соответственно (покупка была более чем на 20 000 руб.), ответила отказом. Заявила, что у нас уже есть карта, но дома (карта была у родителей, оплачивала же и совершала покупку - я). После повторной просьбы заявила, что не будет же каждым встречным по карте раздавать, и вообще у нее количество карт ограничено, а так как у нас одна есть, то мол и хватит с вас. В результате я купила совершенно неизвестную мне модель, про которую потом узнавала всю информацию в статьях Интернета. Когда просматривала документацию увидела в гарантийном талоне пустые поля - только штампы стоят. Ни даты продажи, ни подписи продавца нет. В общем в Связной теперь ни ногой, уж лучше закупаться в соседнем Альте.
     
  8. Serg

    Serg Guest

    Плохое качество товаров (Телефонов) 2 раза сдавал телефон на экспертизу, в 3-й раз приехал и мне сказали за ту же модель, теперь она подорожала, надо доплатить 1 т. р.
     
  9. Почему в двух магазинах вашей фирмы разная цена на телефон? Салоны находятся на расстоянии 100 метров, а цена разница почти в тысячу рублей.
     
  10. Чем больше людям доверяешь, тем больше они тебе гадят. Молодой человек из связного в Европарке на рублёвке с неприятным запахом из рта продал 05.03.2010 некомплектный аксессуар для телефона с нарушенной упаковкой. Да я сам не проверил комплектность, но зачем поступать по свински с покупателем, который приобретает у тебя товаров на сумму более 10000 рублей не понятно.
     
  11. ЛЮДИ, никогда ничего не покупайте в магазинах Связной , мало того, что техника начинает ломаться на следующий день, чтобы вернуть деньги или поменять брак, ВАМ всю голову сломают бумажками, экспертизами, СВЯЗНОЙ не соблюдает законы о защите прав потребителей. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Купил телефон, в этот же день он начал касячить, вот уже почти месяц хожу без телефона и денег, на все законы, претензии они закрывают глаза, написал письменную претензию магазину, ответа нет 2 недели. И раньше были столкновения с этим магазином, но теперь вообще край. Я это пишу не в адрес продавцов магазина, я предостерегаю других людей, не повторяйте чужих ошибок!
     
  12. ПОДАРОК БЫЛ ИСПОРЧЕН. Набережные Челны. Купила в магазине Связной на Пушкинской сотовый телефон. Он не проработал и дня, как сломался, не включался и не заряжался. 07.01.10 сдала на ремонт. Вернули, через 35 дней. Через неделю снова ломается, тоже самое, не включается и не заряжается. 14.02.10 г. сдала на экспертизу, на 20 календарных дней. 15.03.10 позвонили из магазина и сказали, 17 марта можете забрать телефон. НО Я НЕ ХОЧУ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ ДВУХ РЕМОНТОВ. Когда я спросила можно обменять, мне отказали. Что мне делать? Куда жаловаться? Продавец Дмитрий по просьбе покупателя не дал книгу жалоб и предложений. Когда спросила номер телефона главного офиса. Ответил - Я НЕ ЗНАЮ.
     
  13. Я имею право написать заявление, указав в нем мои пожелания о возврате денег за некачественный товар (телефон), и предоставить телефон ТОЛЬКО на экспертизу (а не отдавать в руки юнцу в салоне, не известно, что еще сделают с тел. за 21 день!), которая будет проводится в моем присутствии - я на это имею ПРАВО! Меня же вынуждают отдавать телефон в салоне вместе с заявлением! При этом хамство сотрудников просто зашкаливает! А юридический отдел как-будто забыл об этом пункте в законодательстве, пишут письма-отписки. Типа нам все-таки нужно провести экспертизу -сдайте нам телефон, а я имею право его предоставить только в момент экспертизы! Никогда больше не зайду в эту сеть, не зайдут туда и мои близкие, и друзья - никому не хочется быть обруганными. Не хочется купить дорогущий телефон, заплатить за дополнительную гарантию от Связного и потом столкнуться с невозможностью получения компенсации за некачественный товар, с хамством и несоблюдением прав покупателя!
     
  14. Всем добрый день, я уже целый год работаю в этой компании. Уважаемые покупатели, прежде, чем поносить компанию, нужно посмотреть себя со стороны, когда вы хамски обращаетесь к продавцам - это нормально, а когда продавцы действуют согласно закону - это значит то, что вас обидели, если кому интересно, можете почитать правила торговли, в конце книги все черным по белому написано, что обмену и возврату не подлежит. Могу сказать, что есть хамы в нашей компании, но как говорится в семье не без ..., а так все остальные продавцы профессиональный и отзывчивые. На будущие, уважаемые наши покупатели, относитесь к продавцам с уважением и они вам помогу вам во всём. Мы всегда рады видеть вас в наших салонах.
     
  15. Спасибо, что первый сотовый магазин, который ушли в перед и открыли перевод денежных средств за минимальный процент и быстрый перевод.
     
  16. В Связном на Ленинградском проспекте 66 работают отзывчивые сотрудники. Находясь в августе 2009 был с командировкой в Москве, обнаружил, что не могу обычным способом проверить баланс мобильника (когда автоответчик сообщает голосом). Решил узнать в офисе Связного на Лениградском проспекте 66 как же, находясь в роуминге, проверить баланс. Как только переступил порог, приветливые сотрудники почти что хором предложили свою помощь и также почти хором сообщили мне заветную комбинацию клавиш. Теперь всегда проверяю баланс именно этим способом и каждый раз, набирая *100#, вспоминаю симпатичных девушек из Связного .
     
  17. Хочу работать в городе Чехов, или в Чеховском районе. Общительная весёлая девушка. Умею подбирать подход к любым, клиентам и даже к детям! Дата рождения 21 июля 1989 года. Мобильный мой: 8-962-914-41-21.
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Купил себе вертолёт, он у меня не работал должным образом. Принёс, его в их офис, начали проверять, специально пошарахали его по углам, а потом у него отломилась верхушка, сказали, что ваш вертолёт покоцан и мы не имеем права его обменивать. Они просто. . издеваются над людьми!
     
  19. Сколько было случаев, когда люди приходили и пытались сдать телефон на экспертизу/ремонт, но в итоге людей провожали и говорили идите, ну, например, к правам потребителям. Потом рассматирвали юристы 7 дней претензию, а вот только потом бедные неосведомленные люди сдавали наконец-то на экспертизу. ХОТЯ, по правам-то нашим, продавец ОБЯЗАН принимать сразу. Ну не в этом суть дела. Высшее руководство, проследили бы как работают ваши торговые точки. А то ведь только по приезду вашего продавцы мило улыбаются и готовы помочь. Столько зла стало и негатива. Может добрее будете. Все таки СВЯЗНОЙ . Ну да ладно.
     
  20. Народ, потрать 10 мин., прочти, как еще связной измывается над людьми. Очень хочу сказать, девушке по-моему, кот. писала выше, работает ТАМ год и, что это мы все такие-секие клиенты плохие. Так вот родная моя, в г. Одинцово, 3-4 км. от МКАДа, есть ваши салоны , особо отличились два из них, один на станции г. Одинцово, др. рядом с остановкой Дом быта. Короче 7 августа, вечером, купила в одном из них сот. тел. LG KF300. При покупке продавцом мне было в сторонке предложено заплатить 1000 руб., и тогда в течении 7 дней я могу его вернуть, даже если ничего не сломается. Почему такое действие возможно мне на месте никто не объяснил, только потом, когда пришла с проблемами, с этим тел., др. продавец объяснил, что эта услуга возможна, т. к. в этом случае они не заполнили бы гарантийный талон, в принципе зная это, я б и штуку заплатила бы, но самое интересное, что на самом деле эта услуга стоила на тот момент всего руб. 150. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ персонал у вас, честный такой!В общем на следующее утро, 8 августа, перестают работать все кнопки. Безусловно ничего мне не вернули, сказав надо отправить на долбаную экспертизу. Но мне интересно, понимаю когда поломки всякие по вине покупателя, это одно, но тут же явно БРАК! С какого простите я должна платить за бракованный товар и оставлять его у себя?Короче делать нечего, отдала на экспертизу. Где-то в середине сентября, хотя в акте дата стоит 3 сентября, пришел ответ, что заявленного дефекта не обнаружено . Ладно, проходит месяц и 16 октября я остаюсь за городом в 11 ночи на стройке дома (по работе), за 4 км от дороги. И я ДАЖЕ водителю не могу позвонить! В общем топала ночью пешком до дороги, чтоб хоть поймать кого-нибудь, простите, проклиная ВАС ВСЕХ! Просто СЛАВА БОГУ, что не нарвалась на всяких! На следующий день, 17 октября, я опять приношу этот тел., все по той же причине. Забирают уже на ремонт. Мало того, что сначала я должна доехать в тот магазин, где купила его, оформить заявку, а потом ехать во 2-ой магазин, чтоб его отдать там, так потом еще мотаюсь опять обратно, практически выпрашивая подменный аппарат. Пока скандал не закатишь, с тобой как с конченой идиоткой общаются. К стати начальство требовать бесполезно. Эти люди, тайна за семью печатями. Но совет: есть у связного тел. единой справочной 8(800)700-07-77, вот еще туда можно звонить прям из магазина, и в принципе более мелкие вопросы сразу решаются. Так вот 17 октября отдала опять. И наконец 25 ДЕКАБРЯ пришел тел. обратно и прям смешно, все стой же надписью, что тел. в порядке. В общем проходит еще два месяца, в течении которого этот тел. периодически отказывался работать, правда на короткие промежутки времени, но в итоге к не работающим клавишам у него перестает работать, как сказали потом в салоне, микрофон. Ни я не слышу, ни меня. И 4 марта я опять тащусь сначала в один магазин, чтоб получить направление, причем продавец ПРОВЕРИЛ и УБЕДИЛСЯ, что тел. не работает. Дальше опять во 2-ой магазин, все это дело отдать, но опять на экспертизу, потом обратно выбивать подменный аппарат (про их качество я вообще молчу, называется из какой могилы, из чьих холодеющих рук их вытаскивают?). В итоге, ближе к концу марта присылают обратно (хотя опять в акте число стоит 17.03). Ну и как вы думаете, что они там напроверяли, а? АППАРАТ РАБОЧИЙ И ПРИГОДЕН ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ . Да, на тот момент, когда я забирала его он поработал, но до сих пор, стабильно раз в два-три дня его поломки чередуются между собой. Так мало того, что я ПРОСТО ЗАДОЛБАЛАСЬ к вам бегать, так и мои рабочие часы мне никто не оплачивает, пока вы мне голову дурите. Да и уже пару раз, благодаря вашему аппарату, пока он мой мозг имел, чуть двух клиентов не потеряла! Интересно, а знает ли ваше руководство, что такое выплаты по искам об упущенной выгоде, прибыли? В общем все ваши бумажки, которые вы давали мне каждый раз у меня есть. Я конечно понимаю, что судом вас не напугаешь, потому что пардон, срали вы на все законы. Остается только каждый раз трепать нервы себе и вашим типа квалифицированным продавцам. Но это я делать умею. Не знаю кто как, а я всегда ухожу из магазина, где скандалит обманутый клиент. Ну всех благ вам. Не обессудьте, если что не так. Понимаю, правда не приятно, но сколько можно людям сало за шкуру заливать. Да и своему очень молодому персоналу передайте, что еще нос не дорос так разговаривать с людьми.
     

Поделиться этой страницей