СВИСС-ГАРАНТ

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рита

    Рита Guest

    Это вам повезло с сотрудником, очень сильно повезло. А мне кажется за, что я плачу деньги - мне гарантированно должны вот так вот все разжевать-рассказать!
     
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Рита: А оно им надо? Мне вот наоборот кажется, что им выгоднее скрыть некоторые моменты, чтоб потом все свалить на клиента.
     
  3. Рита

    Рита Guest

    Хм, а напишите плиз, что за страховая в которой вы сейчас или киньте ссылку на отзыв где вы сейчас. Вы вот вроде собирались им написать.
     
  4. Рита

    Рита Guest

    Хм, я вот не думала раньше о такой закономерности.
     
  5. Рита

    Рита Guest

    Да, так все и происходит на самом деле, к сожалению. С другой стороны, все их недоговорки в итоге и ведут потом к судам и т. д., они думают мы дурачки что ли все. Мне вот скоро Каско нужно будет заново делать, из своей СК придется уйти, думаю найти что ли эту Ирину.)
     
  6. В ответ на сообщение № 3 от Рита: дело, наверное, не в Ирине, а в страховой: какие сотрудники - такая и ск.
     
  7. Рита

    Рита Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Кустарник облепихи: Это было бы вообще замечательно) А вы делали страховку в свисс-гаранте или это просто обнадеживающее предположение?
     
  8. В ответ на сообщение № 5 от Рита: она у меня была в взр. Общение нареканий не вызвало, а по приезду в Москву вернули деньги. На счет всего остального - не знаю, поэтому и говорить не буду)
     
  9. Жанна

    Жанна Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Кустарник облепихи: а вот мне кажется, что наоборот в Ирине, а страховой большой плюс, что их отдел кадров нанимает таких ответственных сотрудников, а не абы кого с улицы. Что они не только на стаж смотрят, но и на человека.
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Ой, ну это как спор о том, что было раньше, яйцо или курица. Может сотрудник хороший в гнилой компании попасться, может в порядочной быть и гнилой сотрудник. Дело случая и везения, как мне кажется. В Свисс-гаранте, судя по отзывам на этом сайте, везет многим.
     
  11. Жанна

    Жанна Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Кустарник облепихи: а вот мне кажется, что наоборот в Ирине, а страховой большой плюс, что их отдел кадров нанимает таких ответственных сотрудников, а не абы кого с улицы. Что они не только на стаж смотрят, но и на человека.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Застраховался в Свисс-Гаранте абсолютно спонтанно, потом думал блин, что я наделал, толком то и не знал, что за компания. Но сейчас вообще не жалею.
     
  13. Демид

    Демид Guest

    Спонтанно. Интересно. Не делайте так больше) Вам просто повезло, так редко случается. Тоже могу сказать, что это страховая показала себя с очень хорошей стороны, когда мы были заграницей.
     
  14. Читала здесь отзыв, в котором рекомендуют читать внимательно договоры. Полностью согласна. Вообще, чем внимательнее вы будете относиться к страхованию, читать договоры, узнавать все условия, все изучать внимательно – тем меньше проблем будет в будущем. Это относится вообще ко всем делам связанным с вашими финансами… Все эти организации всегда действуют по договору, а если вдруг вам попадется «мошенник», то увидев вашу дотошность – побоится вас обманывать, предвидя проблемы которые его ожидают. Я удивилась, что в СВИСС-Гаранте помимо того, что действуют строго по описанному в договоре регламенту, но и еще пошли даже на встречу в одном вопросе, можно сказать вопросе жизни и смерти. У меня в СВИСС-Гаранте оформлен ДМС, и недавно мне покрыли дорогостоящее лечение, препараты. Позвонили, когда пришла пора забирать деньги. Спасибо!
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    Сколько я в своей жизни отзывов оставил, не пересчитать. Считаю, это своим гражданским отдыхом, или мне иногда бывает скучно на работе. Приятно, особенно, когда тебе на них отвечает компания. Как я смотрю Свисс гарант так не делает, во всяком случае на спр. В общем, я на этот раз оставляю положительный отзыв, хвалебный так сказать. Страховой случай произошел за границей, был полис ВЗР от Свисса, помощь оказали без проблем, спасибо!
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Парканул тачку во дворе у дома, так как денег на гараж у меня нет. Ночью кто-то разбили мне стекло, хорошо, что нечего было красть и не угнали. Всё равно сильно расстроился. Брал в кредит, а тут еще такая история. Позвонил в Свисс-гарант, сказали собрать справки и приехать к ним в течении трех дней. Пообщавшись с ДПС, написал заявление. Позже, собрав бумаги, приехал в страховую, где сдал тачку на оценку повреждений. В течении недели мне набрали из центра урегулирования убытков, обрадовали меня, что все одобрено. Ремонт конечно занял время, но в принципе тоже достаточно быстро. С наступающим!
     
  17. Митрич

    Митрич Guest

    Произошла недавно со мной неприятность – сняли колеса с моей машины. Машина не дешевая, покупал в салоне дилера, там же предложили оформить КАСКО в Свисс гаранте. Сразу позвонил им, потом приехал и заполнил заявление, пришлось уйти на пару часов пораньше с работы. Благо их офис в центре и прям рядом с метро. Удобно. На дорогу и заявление у меня ушло 50 минут, а рассчитывал на пару часов… Через 10 дней позвонили из сервиса и сказали, что колеса можно забирать. Подъехали с другом, забрали и поставили в тот же вечер. Спасибо страховой за оперативность. А вот с заявлением в полицию все глухо, конечно же.
     
  18. Ездила на служебном авто около года, застрахованном по КАСКО в СвиссГаранте. Было4 страховых случая. Никакихтрудностей с оформлении документов и осмотром авто никогда не было. Приношу справку из ГИБДД, осматривают/фотографируют машину, выдают справку на ремонт в центр технического обслуживания у дилера и все в течении часа. За все эти четыре случая стоимость работ в сервис-центре всего на несколько тысяч превысила стоимость страховки. Сейчас приобрела машину себе и хочу ее также застраховать в это компании. Никаких претензий к ним у меня нет… Хорошее отношение к клиентам, не увиливают от выплат и не уменьшают их размер. Соблюдают полностью условие договора!
     
  19. Два года уже езжу с КАСКО от Свисс Гаранта. Первый год прошел без происшествий. А вот на второй уже несколько раз «повезло»… Сначала кто-то задел во дворе машину и конечно же не оставил контактов, уехал. Решили не обращаться в полицию. Сам принес фотографии ущерба, составили акт и через неделю дали направление в сервис. А по дороге в сервис попал в ДТП. Везучий я))) Не справился с управлением на мокрой дороге и не смог вовремя затормозить. Удар не сильный, но перед машины так нормально помят. Тут уже пришлось вызывать оценщика, через день уже осмотрел, составил заявление и снова ждал неделю одобрения и направления в сервис от страховой. Собрали все необходимые справки, связалось с указанным мной пунктом ТО и договорились о цене. Заняло все это чуть больше двух недель. И я доволен, главное, что мне самому не пришлось ничего платить.
     
  20. Выражаю свою благодарность компании Свисс-Гарант. Я у них страхую свою Ауди А6 уже второй год. За эти два года я попадала только в одно небольшое ДТП. Там все очень быстро решилось и отремонтировали в оф. салоне за неделю. А в самом начале ноября мою машинку угнали: ( ( Очень довольна профессиональным отношением сотрудников и операторов к моей проблеме. Все сроки четко оговариваются, помогают с подготовкой документов. Если не прямо по факту, то советами – где лучше и как быстрее все оформить. Но, к сожалению, после Нового года страховать у них машину станет дороговато. Особенно, после такого случая.
     

Поделиться этой страницей