Светлые окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Делали в квартире ремонт и решили поставить пластиковые окна. Это небо и земля в сравнении с предыдущими деревянными окнами. Зимой в квартире стало очень тепло. Рамы пластиковых окон не нужно красить (достаточно протирать тряпочкой). А ещё порадовала цена в Светлых окнах, которые мы и выбрали в итоге. Окна благодаря цене поставили дорогие пятикамерные, не слышно, что на улице происходит. Рекомендую.
     
  2. Доверил установку окон, данной компании, очень доволен результатом, качеством и скоростью выполнения работы. Застеклили мне весь дом, да еще и при большом заказе сделали скидку. Спасибо вам!
     
  3. Поставила год назад окна в Светлые окна и не сколько не пожалела. В доме перестал гулять ветер, особенно зимой. Раньше приходилось утеплять рамы всеми способами. А зато сейчас тепло, нигде не дует, уличный шум совсем не слышно. Год полёта прошёл нормально благодаря Светлым .
     
  4. Заказали окна в компании «Светлые окна», был замерщик Сергей. Он приятно удивил грамотными разъяснениями вопросов. Монтаж сделан чисто и аккуратно, мастер по откосам тоже не разочаровал. Всё сделано хорошо. Благодарны компании и её сотрудникам за работу.
     
  5. Недавно установили окно в зал. Благодарю компанию Светлые Окна за оперативную, аккуратную работу монтажников. Установили окно всего за 2 часа с небольшим. Откосы идеальные! Если хотите установить окно, то только в этой компании! И очень приятная цена для большого окна в зал. Рекомендую!
     
  6. Важно! Месяц назад решили поменять остекление на лоджиях, остановились на профиле REHAU, сделал эскизы с размерами и разослал на электронную почту в ведущие компании Москвы. Менеджер компании «Светлые Окна» ответила одним из первых, и по цене все получилось средне рыночно. Замерщик Евгений тоже молодец, провел половину рабочего дня на замер всех тонкостей (лоджии эркерные). А вот как дело дошло до доставки и монтажа здесь не обошлось без вымогательства дополнительных денег. В договоре посчитали ручной подъем, доставщики долго пихали раму в грузовой лифт, но ни чего не получилось, пришлось нести на семнадцатый этаж вручную. За эту работу хотели дополнительный бонус, получили только две кружки прохладной воды. При монтаже монтажнику Царькову Виталию то же захотелось получить немного премиальных за демонтаж старого профиля (в договоре прописан демонтаж бесплатный). После моей беседы по телефону с руководителем отдела монтажа разговоры о доп. оплате прекратились. Расстройства Царькова Виталия было видно на глазах. В целом организацию оцениваю на четыре, так как руководство и рабочий состав живут в разных мирах. Руководство «Все на благо клиента» а рабочий состав (доставка и монтажная бригада) на пополнение личного заработка. Компанию «Светлые Окна» рекомендую, в нюансах все рассказал.
     
  7. Уважаемые сотрудники Светлых окон! От всей нашей семьи выражаем благодарность вам за отлично выполненную работу по установке пластиковых окон! Работа выполнена настолько аккуратно и красиво, что произвела впечатление на моих соседей. Теперь мои соседки стали потенциальными заказчиками вашей компании. Спасибо мастерам за работу.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Заказывал у этой фирмы остекление лоджии, чтобы сделать продолжение комнаты. Перегородку между лоджией и комнатой снесли, всё утеплили. Раньше в комнате было темно, и летом постоянный сквозняк был, и комары, которые постоянно сквозь щели рамы пролетали, а теперь всё отлично. Хочу выразить благодарность фирме и монтажникам, которые в ней работают, то, что я говорил, они всё сделали без возражений.
     
  9. Договор 46230. долго искал компанию, читал отзывы. вызвал замерщика, приехал вовремя. Щкна привезли через 9 дней, поставили за 2 дня. все хорошо. Один недочет: в документах написали не тот адрес, мелочь, но не приятно
     
  10. Вчера установили окна, пока поменяли только в гостиной. Окно заказывали вместе с подоконником, отливом, откосами. С учетом скидки нам обошлось в 25к. Окна нормальные. Откосы сделаны очень хорошо. Управились за несколько часов. Прибрали за собой мусор.
     
  11. Заказывали остекление балкона. Приятно, что все выполнили качественно и в срок. Установили все хорошо, без больших щелей и перекосов.
     
  12. Marik

    Marik Guest

    Не самые дешевые окна себе тут заказал, но качество того стоит. Монтаж, сроки - все ОК.
     
  13. Юла

    Юла Guest

    Заказывали тут натяжные потолки и балконный блок в новостройку. Отличная работа! Сделали приличную скидку! Конечно рекомендую!
     
  14. Светик

    Светик Guest

    Окна суперские. Не текут, ничего не дует, работают исправно, а что еще надо! Лично меня это вполне устраивает.
     
  15. ну просто ненарадуюсь какие окошки сейчас у меня, светлые, теплые! Берите РЕХАУ точно не пожалеете.Качество проверенное!
     
  16. Если честно. я замучалась выбирать оконную фирму, но у знакомых в основном рехау профили, а ставил кто где и давно, по-этому я знала точно только то, что тоже буду заказывать рехау, нашла список фирм по Москве, обзвонила, сделала для себя пометки, ну вот, почему-то больше понравились Светлые окна и девушка со мной приятно общалась, доброжелательно и скидка предлагалась, да и по срокам уверили, что уже в течение недели все доставят и поставят. В общем выбрала я их и не пожалела. Обещания сдержали! Теперь с новыми окнами живу в квартире своей!
     
  17. Доволен услугами фирмы, что делали: полную отделку лоджии в панельном доме, меняли балконный блок и конечно остекляли лоджию. Вышло очень даже! Я бы рекомендовал эту фирму, ни по срокам ни по качеству не обманули.
     
  18. lisa95

    lisa95 Guest

    Крутые окна, сделали неожиданно быстро! Скидка и подарок в виде жалюзи, в следующем году ждите, будем заказывать окна для дачного дома!
     

Поделиться этой страницей