Светлые окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Егор

    Егор Guest

    Договор 34002 от 15.05.14 Компанию Светлые Окна мне посоветовала соседка, с гордостью описывая все их действия и продемонстрировала свой новый балкон и окна. Я подумал, что стоит и мне к ним обратиться, не пожалел ни разу. Сотрудники молодцы, знают свое дело. Начиная от менеджера который мне рассказал все детали и предложил лучший вариант из возможных для меня, заканчивая установщиками которые все сделали лучшим образом. Теперь мои окошки действительно светлые, спасибо за все Светлым Окнам!
     
  2. Я обратился в компанию Светлые окна по совету друзей. Очень доволен! Отношение ко мне, как к клиенту, со стороны сотрудников очень внимательное. Окна установили профессионально и в срок! Откровенно приятно удивили! Большое спасибо! Сейчас строю дом, и окна буду заказывать только здесь!
     
  3. Лиза

    Лиза Guest

    В марте этого года обратилась с мужем в компанию Светлые окна, узнали о них от знакомых. Предстояло поменять 4 окна в 3х комнатной квартире. Нам надо было, что бы половину оплатить наличными, а другую половину в рассрочку. Светлые окна предоставила нам такую возможность, за что им отдельное спасибо. Окна установили в срок как и обещали. Довольна качеством профиля и монтажной работой.
     
  4. Мы заказали 2 окна и балконную дверь. Менеджер была внимательна. Все нам объяснила и показала - мужа интересовали технические характеристики, меня же красота. Мы согласились на приезд замерщика. В этот же день к нам приехали, замерили. После быстро все установили и дали рекомендации по уходу. Хотя когда уехали монтажники, мы с мужем пошли еще раз проверить все окна и на одном из них заметили пробел в пене. Тогда позвонили менеджеру, та связалась с ними и они вернулись, все исправили без. Качеством обслуживания в этой компании мы остались довольны.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Еще зимой обратилась к Светлым окнам , чтобы остеклить лоджию и тем самым повысить температуру в квартире. За 10 дней они все установили и убрали за собой. Мои ожидания оправдались. Светлые окна - лучшие.
     
  6. Дома подрастает сын. Гоняет по квартире и залазит буквально везде. При замене окон встал вопрос о защите их от открытия ребенком. Старые-то, ещё советские и сам открывал с трудом, а с новыми, пластиковыми могли быть проблемы. В офисе компании «Светлые Окна» меня заверили, что если приобрести окна с детским замком то малыш никогда не сможет их открыть самостоятельно. Показали на стенде, как всё действует, и я понял – это как раз то, что мне нужно. В детской и в большой комнате поставил окна с такой опцией. На кухне малыш до ручки просто не дотянется. Результатом доволен. Безопасность конструкции проверял как только мог. Теперь уверен – сам мой малыш такое окно не откроет никогда. Спасибо. Помогли.
     
  7. Мы брали окна по акции и не пожалели! Обратились в Светлые окна недавно, хотели, чтобы зимой уже были новые окна, которые будут лучше сохранять тепло дома. Менеджер помог подобрать нужный профиль, обещал, что окна будут скоро готовы. Действительно, все вовремя сделали. Спасибо!
     
  8. Мне очень понравились окна фирмы светлые окна, они качественные, практичные, по хорошей цене. Приехали два мастера, быстро установили, убрали за собой, а так-же дали советы по уходу за окнами, что-бы сохранить их хороший вид.
     
  9. Мастера компании «Светлые окна» сделали из моей лоджии полноценную жилую комнату, поменяв там остекление, сделав теплым пол и выполнив все отделочные работы. Реально температура воздуха на лоджии стала такой же, как и во всей квартире. Класс!!! У меня есть ещё балкон, думаю тоже переделать его таким же образом. В следующем году. Обращусь обязательно в эту же фирму. В качестве выполненной ими работы я уже убедилась. Всё сделано без сучка и задоринки!
     
  10. У нас лоджия в форме полукруга, мы думали, что застеклить её нам выйдет очень дорого и не каждый возьмется за такое. О Светлых окнах прочитала в интернете и сразу им позвонила. Через пару день приехал замерщик. Очень вежливый мужчина оказался. А спустя неделю наши окна были готовы и всего за 1 день нам их установили. Я очень благодарна этой фирме, всё сделано качественно и быстро, плюс предусмотрели все нюансы о которых мы их просили.
     
  11. Приобрел небольшую дачу. Сразу начал делать ремонт, первым пунктом которого была замена окон. Фирму-изготовителя выбирал тщательно. Остановился на компании «Светлые окна». Их условия показались наиболее привлекательными, да и отзывов в Интернете почитал большое количество. Правда, немного опасался – в доме два окна нестандартной формы. Думал, вдруг они такие не смогут сделать. Опасался зря. Конструкции – просто супер. И стандартные и нестандартные окна без проблем вписались в проемы. Поворотно-откидные механизмы работают, как часики. Замечаний нет, одни восторженные отзывы. Отличная работа, ребята. Успехов вам!
     
  12. Andrey

    Andrey Guest

    Недавно компания Светлые окна полностью застеклила нам квартиру. Мы очень довольны результатом. Пена не торчит нигде, окна не скрипят, вид у окон потрясный. А сам монтаж выполнялся быстро, вложились четко в сроки. Я всем советую!
     
  13. Ефим

    Ефим Guest

    Благодарю компанию Cветлые окна . Установили качественные окна быстро и без нареканий! Заказал натяжные потолки в спалню, очень порадовала цена! Спасибо, буду и впредь пользоваться услугами данной компании.
     
  14. Выражаем огромную благодарность всей команде Светлые окна , которая оставила только самые положительные впечатления на каждом этапе общения: - с консультантом Инной; - с замерщиком Виктором Викторовичем; - с девушками по оформлению рассрочки; - с ребятами установщиками Шестаковским Евгением и Дмитриевым Ростиславом. Спасибо вам всем за участие, дельные советы и душевность. Хотим поздравить весь коллектив Светлые окна с наступающим Новым годом, а руководство компании просим отметить премией таких ценных коллег. Очень довольны результатом и планируем дальнейшее сотрудничество с вами. Желаем компании Светлые окна финансовой стабильности и процветания! Номер заказа: 36522/211 от 11.10.2014 г.
     
  15. Воспользовались услугами компании Светлые окна и не прогадали! Установили в офисе окна фирмы REHAU EURO, отличная звукоизоляция, отлично вписались в концепцию конференц зала. Спасибо, советую!
     
  16. Большое спасибо команде Светлые окна , другими словами не назвать, помогли определиться, проконсультировали. Далее приехали замерщики, а на следующий день окна уже были установлены. Советуем всей семьёй!
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Мы с мужем купили квартиру, и первым делом вопрос стал о новых окнах. Мы решили, что надо ставить пластиковые. Стали выбирать и по отзывам, и по ценам, и по салону. Обратились в Светлые окна и по всем параметрам выяснили вопросы. Окнами я очень довольна. Дома тепло и заклеивать ничего не надо. Протёр и все, это очень удобно.
     
  18. Лара

    Лара Guest

    О пластиковых окнах в своей квартире я мечтала очень давно. Старые окна я уже просто видеть не могла. Наружные рамы выпадали вовнутрь, совсем не держали тепло. Зимой было холодно, пока не образовывался слой льда, который препятствовал поступлению потока воздуха в комнату. При огненных батареях в комнате температура была не выше 10 градусов, мы спали одетые. Теперь благодаря Светлым окнам в комнате тепло, сухо и красиво.
     
  19. Данная Компания порадовала качеством своего сервиса, чего так не хватает в последнее время, большое спасибо за окна!
     
  20. Я решила сделать ремонт. Окна взяла в рассрочку, чтобы все деньги сразу не перенаправлять на окна и оставить на непредвиденные расходы. Пришел замерщик, замерил и составил смету. Получилось очень выгодно, заплатила сначала четверть от суммы, а потом платила полгода по 6 тысяч. Спасибо Светлым за рассрочку! Благодаря ей мы смогли заказать окна во всю квартиру, выбрать всякие тонкости вроде подоконников, балок и форточек.
     

Поделиться этой страницей