Приветствую, покупал ли кто-то подвесные светильники от DC Electro СПБ https://dc-electro.ru/ Интересует как они по качеству? Потому что в плане дизайна они меня более чем усчтраивают. Заранее спасибо за помощь.
Да, без проблем все покупали, хорошие светильники, DC Electro же производители, соответственно можно все приобрести по ценам от производителя. Что касается качества, оно там на уровне премиальных светильников, никаких проблем ни с диодами, ни с подвесами, все четко работает.
Разумеется, я знаю, что они производители. Вы давно у них светильники покупали? Просто чтобы понимать, как давно вы пользуетесь этим светильником. Потому что важно по времени эксплуатации понимать, сколько он работает без проблем.