Свалди

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Свалди Жуковский г., Келдыша улица, 1, этаж 2 +7 (495) 773-55-05 svaldi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если вы хотите чтобы у вас забрали деньги а взамен оставили отвратительного качества недоделанный ремонт (требующий переделки), то вам по адресу. Мы обратились в данную фирму в мае 2016 года, нам подготовили шикарную смету (причем не очень дешевую) на этом весь их лоск пропал. Рабочие приходили и уходили когда хотели "директор" никакого влияния на них не имеет, руководил ими так называемый прораб "прораб" Александр (если увидите у себя на пороге этого человека сразу гоните проч иначе будите как мы у разбитого корыта сидеть). По срокам ремонт должен был начаться с 31.05. 2016 и закончится 11.08.2016 в результате 15.08.2016 мы их уже выгнали оплатив 80% работ по договору, а в наличии получив только 50%, стены которые 2 месяца не могут высохнуть из-за паршивого материала, итальянскую ванну на деревянных чурбачках (перепутали передние ножки с задними), перебитую испанскую плитку (под ванной все выложено осколками), потолки волнообразные. Если есть что-то ужаснее, я этого не видела испохабили и материал и настроение. В этой фирме абсолютно нет мастеров которые могут сделать хотя бы более или менее приличный ремонт. А этому "прорабу" с его лов выполнившему кучу ремонтом, можно доверить ремонт только сливной канализации (там все равно на стенах нарастет).
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Добрый день всем! Недавно с супругой купили однокомнатную квартиру в новостройке, ремонта не было. Друзья посоветовали обратиться в данную фирму, поэтому сомнений, что сделаю качественно, не было. Перед началом работ все обговорили, согласовали смету и подписали договор, а уже через неделю бригада приступила к работе. К достоинствам хочу отнести то, что весь процесс я мог контролировать удаленно, так как был занят на работе. Все это время получал фотоотчеты, для меня это было очень удобно! Заезжал всего несколько раз и делал небольшие корректировки, которые сразу учитывались.
    Ремонт сделали в срок, как и было оговорено в договоре, за полтора месяца!
    Ну и самый приятный сюрприз, так это то, что в подарок установили кондиционер.
    От фирмы и работников остались только положительные эмоции! Рекомендуем!
     
  4. В декабре 2016г. делала ремонт комнаты в хрущевке. Обратилась в фирму "Свалди", после долгих исканий подходящей фирмы. Приятно удивило, что расценки подходят для людей среднего класса и средним заработком.
    Очень понравилась организация рабочего процесса, начиная со сметы, которая у меня перед глазами и все расходы соответственно тоже. Прораб Андрей приезжал каждое утро, все проблемы выслушивались и решались довольно быстро. Особая благодарность Оксане, просто мастер своего дела - потолки, стены, поклейка обоев. Даже как-то неожиданно получилось, намечали эконом вариант ремонта, получился евроремонт. Для меня еще важная деталь была, что сотрудники фирмы, все спокойные, уравновешенные люди, работали спокойно, быстро, четко. Ремонт закончили в установленные сроки, без проблем. Еще важно, что сейчас многие дерут деньги за каждый свой "поворот"- это можно увидеть в листах прайс фирм, в фирме "Свалди" такого нет. Для себя решила, что дальше буду работать с этой фирмой - действительно качество и гарантия обеспечены!
     

Поделиться этой страницей