СВАЙНОВА КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо за хорошую работу! Настоящие молодцы! Спасибо за чуткость, ответственность, оперативность, низкие цены, качество и просто хорошее настроение от удачного сотрудничества! Верим, что ваш фундамент на сваях прослужит очень долго!
     
  2. StepanMA

    StepanMA Guest

    Уже год как я живу в своем доме, который стоит на винтовых сваях. Сваи прекрасно справляются со своей задачей. Используя их удалось ускорить строительство и уменьшить при этом затраты. Мы сваи покупали в компании Сваинова, где продукция имеет лучшее соотношение стоимость/качество.
     
  3. Через пару недель собираюсь укладывать сруб, а позавчера закончили монтаж фундамента. Взял винтовые сваи. Причин здесь несколько: 1). Перепады (40 см), 2). Цена (-30%), 3). Качество (успешные пробы друзей). Последний пункт для меня стал основным. Когда видишь, что у других круто, то тоже хочется. Экономия вышла в 30% процентов. Но это по моим грубым расчетам. Здесь может быть плюс-минус 5%. За фундамент под 6х8 я заплатил 53000. Если конкретнее за 16 свай длиной 3 метра и толщиной 108 мм.
     
  4. Крутой коттедж из красного кирпича построить или купить не по карману. Но дом хотелось очень давно. Так надоел этот город с его суетой. Пушкин привлекал своей культурной ценностью и более спокойной жизнью. Там я и обосновался. Прикупил участочек. Цены, конечно, ужасные. Но цель на то и цель, чтоб ее достигать. Зато на фундаменте и на доме сэкономил. Каркасно-щитовой (2 этажа 9,5х10,5) с террасой на свайно-винтовом фундаменте. Этот вариант и дешевле, и быстрее из всех существующих. Что еще сказать, одним словом – счастлив!
     
  5. Заказывал фундамент у них. Спасибо за адекватную стоимость и оперативный монтаж!
     
  6. Лёля

    Лёля Guest

    Меня, например, удивили низкие цены! Винтовые сваи почти в два раза дешевле, нежели ленточный фундамент, а качество на порядок выше! Спасибо компании Сваинова!
     
  7. Марк

    Марк Guest

    Ребята, я ничего подобного раньше не видел! Фундамент легковесный, но такой устойчивый, хоть многоэтажку строй!
     
  8. Как хорошо, что в наше время есть такая зачетная штука как интернет! Зашел в Гугл, набрал, что надо - почитал, написал, обдумал! Даже не знаю, как раньше люди выбирали конторы, врачей, и т. д. Сейчас все проще. Я основываясь только на том, что пишут в сети сделал выбор фирмы. И ничуть не жалею! Не даром тут люди пишут столько хорошего. Вот и я написал.
     
  9. Вот тут верно ниже писали про предрассудки и двоякое впечатление. Сам такой же. Пока сын, молодежь понимаешь - не переубедил, все боялся. Старая закалка у нас, товарищи, сложно сразу поверить в чудо технологии.
     
  10. Избушку свою 2-этажную давно решил возвести на сваях. Деревянный дом тем и хорош, что в отличие от каменного, не треснет во всю стену при малейшем перекосе свай. С бетонной лентой или плитой не будет технологической возможности что-либо исправить. Железная свая не уплывет по ручью по весне во время разлива - она уже на якоре диаметром 35 сантиметров в твёрдой глине ниже глубины промерзания и выше Ваших грунтовых вод. Какую-то строптивую сваю не так трудно будет угомонить с помощью более мощного домкрата, так меня убеждал менеджер в фирме. И убедил! Теперь я ваш клиент, Сваинова.
     
  11. Илья14

    Илья14 Guest

    Мой тесть, Степан Кузьмич, военный с огромным стажем, настоятельно рекомендовал мне ставить дом только на сваи. Никаких бетонных старых фундаментов он не признает. А я склонен ему доверять, он не только отец моей любимой жены, но и человек с огромным жизненным опытом. Он разбирается во всем и чаще всего оказывается прав. А военные объекты, по его словам, ставят только на сваях, уж он-то их насмотрелся. Мое дело было найти надежную фирму и договориться. По-моему, ваша компания вне конкуренции. Иметь дело с несерьезными частниками я как-то не привык. Петр Скрынников.
     
  12. Danilof

    Danilof Guest

    Посмотрел, какие варианты есть и остановился на бетонном варианте. Верил в то, что все будет хорошо до тех пор, пока косячить не стали. Дикие задержки по времени, рабочие конечно гастарбайтеры из бывших республик. Успели можно сказать почву подготовить для заливки и я отказался от этих долгостроев. После прозванивать другие варианты стал и понял, что надо было сваи брать. Черт с ними с предоплатой бетонщикам, верну через суд, если что. Сваи монтировали Сваинова. Жена с детьми были в шоке, когда вернулись из отпуска - к этому времени уже дом успели собрать. Мне конечно приятно было, что они оценили. Ну, а как строить будем дом - посмотрим. Надеюсь, что монтаж сделали правильно.
     
  13. Винтовые сваи мне приглянулись после того как покопался в военной библиотеке, когда искал информацию о строительстве переправ. Технология с того момента почти не изменилась, но времени прошло не мало и при наших возможностях 21 века качество должно быть на высоте. Когда копался в сети и компанию выбирал то смотрел именно на наличие опыта и серьезного портфолио. Сваинова подкупил информативным сайтом. Документы оформили в два счета прямо у меня на участке - благо у них есть такая возможность с выездом. Дальше монтаж, прием работы и приятные эмоции от сваленного с плеч груза. Конечно хочу поблагодарить ребят за божеский подход к делу, адекватным ценам и интересную технологию. В принципе, я готов был финансово потянуть ленточный фундамент... но на кой, если сваи опережают бетон по всем направлениями? Именно этот вопрос поставил все точки над и. В перерывах читаю некоторые книженции, может еще, что интересное найду.
     
  14. Сова

    Сова Guest

    Не понимаю, почему люди так неохотно доверяют фундаменту на сваях. Может то, что технология еще не совсем прижилась, может из-за привычки к долгостроям. Уже, наверное, в голове сложился стереотип, что построить дом это значит затратить пятилетку. Ничего подобного. Я построил дом за лето. Хоть и небольшой – 6 на 6, но все же. Были бы деньги и желание. Очень много времени сэкономил на закладке фундамента, потому, что выбрал сваи. Сами посудите, то ли день монтаж займет, то ли месяц. Разница огромная. Заказывал сваи здесь. Очень доволен, как работой, так и отношением. Меня очень удивляет, когда читаю какие-то негативные повествования непонятных гуру, которые даже не пробовали эксплуатировать такой фундамент. Люди, не слушайте никого. Доверяйте только себе.
     
  15. Когда мы семьей посовещались и решили ставить дом с баней, трещали морозы. Мы готовы были ждать до весны. Однако, менеджер по телефону сказал, что мороз стройке совсем не помеха! Тем более, можно будет убедиться в надежности этого фундамента. Я-то не сомневался, а жена очень переживала и уговаривала подождать. Я посчитал, что не мы первые и не мы последние. Гарантия на 100 лет! Фирма солидная. При каких-то неполадках обратиться знаем, куда. Спасибо вашей дружной команде, Сваинова !
     
  16. SergMazaev

    SergMazaev Guest

    Посчитал, поспрашивал сколько народ вложил в фундамент, впал в ступор. Оказалось, выход есть. Отличная альтернатива ленточному фундамент, построенный на винтовых сваях. Отзывов о нем много разных в сети, это понятно. Многое зависит от фирмы, если не все. Народ посоветовал, интернет подтвердил, что лучше фирмы Сваинова не найти по соотношению цена и качество. Надо заказывать, пока деньги не потратил и цены не подняли. Пока все устраивает.
     
  17. Нашел фирму, которая в моем поселке уже ставила сваи, прозондировал почву . Интересно, что они и заборы на сваях делают, и причалы. Не хочу соответствовать поговорке скупой дважды платит, а тупой трижды . ) ) Поэтому лучше не копаться в мелких непонятных компаниях, а сразу идти в хорошую, типа этой. Не пожалел нисколько. Всем советую!
     
  18. Выбрала фирму Сваинова по интернету, понравился хорошо оформленный информативный сайт, отзывы довольных клиентов, возможность сделать заявку. На участке чернозем. Планируется постройка 2-х этажного дома с монолитными перекрытиями. Менеджер записал все мои данные. Работа вместе с расчетами заняла около трех дней. На моем участке теперь свайно-винтовой фундамент под ключ . На днях строители начнут возводить дом.
     
  19. Люблю быть уверенным в себе и во всём, что меня окружает. По этому принципу строю свой бизнес и жизнь. Когда зашла речь о строительстве дома в пригороде, было решено сделать фундамент на винтовых сваях – грунт у нас специфический, а значит и фундамент должен быть надёжным. Сваинова в этом полностью меня удовлетворили. Не могу лишний раз не отметить основательный подход специалистов. Сработано грамотно, чётко и с умом. Хочется пожелать вашей компании и коллективу положительного роста, ведь для роста необходим хороший фундамент, а он у вас уже есть. Так держать, мужики!
     
  20. Этим июнем у нас в семье произошло несчастье – поехал фундамент дома. Жить стало страшно. Класть новый фундамент даже было непонятно как – то ли разбирать полдома и жить на улице во времянке, то ли ждать лета и укреплять. Знакомая на работе подсказала обратиться в «Сваинова» (компания, которая делала ей фундамент под баню несколько лет назад). Ситуация казалась почти безнадёжной и в понедельник я позвонила в «Сваинова». В субботу мы уже жили как и прежде – дом уверенно стоял на сваях! Они приехали в среду, оценили фронт работ и в четверг приступили к делу – они задомкратили целый угол дома и поставили его на сваи! Нашей радости не было предела! И задействовали меньше свай, чем изначально планировалось – перезаключили на месте договор на меньшую сумму. Ребята волшебники – иначе и не скажешь! Теперь всем рекомендую только их компанию!
     

Поделиться этой страницей