СУПЕРМАРКЕТ № 1

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУПЕРМАРКЕТ № 1 круглосуточно Королёв г., Космонавтов проспект, 12-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иренс

    Иренс Guest

    Очень классный магазин, всегда свежий ассортимент, и очень вкусная выпечка!
     
  3. Elena

    Elena Guest

    Продукция магазина, действительно, хорошая, хочется покупать, однако на масленицу столкнулась к крайне грубым и хамским поведением и речью сотрудницы магазина. Я спросила о наличии и расположении товара. Ее ответ и поведение меня шокировали. Позвала помочь администратора, она проблему не решила. Сюсюкала с моей дочкой зачем-то, засовывала лицо в коляску, было крайне неприятно, отвлекала внимание от вопроса, влезла в мое личное пространство и там оправдывала грубиянку сотрудницу, и жаловалась какая трудная у нее администратора работа с людьми, бедняжка. Было похоже, что в этот день, что я попала в забытое богом сельпо. Вывод: хочется теперь ходить в другой магазин, где эмоционально комфортно и безопасно себя чувствуешь, где тебе реально помогут. Подарок мужу я в этом магазине так и не купила, даже рубля не захотелось больше там тратить. Хочется отметить хорошую работу охранника магазина, и бабули уборщицы - она-то как раз сделала, что нужно было. Странно, что не она работает администратором-у нее отлично получается с людьми общаться, помогать.
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Ирина, приглядитесь к ней! Хамло исключительное! Были вашими постоянными покупателями, теперь призадумаемся.
     

Поделиться этой страницей