SUNTARA

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SUNTARA студия загара круглосуточно Москва, Таганская улица, 1/2, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лучший загар - натуральный, но, к сожалению, не всегда есть возможность регулярно ездить на море. Хорошо, что много приличных студий загара. Сан Пипл очень хорошая студия, находится в самом центре, нормальные цены, приветливый персонал.
     
  3. Хорошая студия загара, персонал добрый, вежливый, всегда светло в зале, чисто, цены хорошие, можно позволить себе загар за приемлемые деньги. Оборудование качественное, никогда никаких проблем не было) Рекомендую!
     
  4. Damir Si

    Damir Si Guest

    Я лично не люблю загорать в солярии, потому, что это вредно, так, что хожу бледным либо загораю летом на море, но вот подруга как раз сюда ходит и ей очень нравиться, ну а мне приходиться оплачивать, но самое главное, что тут не дорого и загар получается качественным, моей девушке нравиться.
     
  5. Очень долго я собиралась сходить в солярий, но все никак не находилось времени, а тут случилось так, что недалеко от дома открылся салон. Теперь-то не отверчусь! Посетила, и пожалела только об одном - чего это я раньше этого не сделала? Так, что теперь хожу туда постоянно, естественно в разумных пределах и нисколечки не жалею!
     
  6. Очень понравилось! Была там один раз и очень понравился загар. Да и вообще всё чисто, дружелюбный персонал и не очень дорого в итоге вышло! В общем, кто хочет хороший загар обращайтесь туда.
     
  7. Я был в восторге после посещения моей женой этой студии! Ей очень понравилось, она потом еще всю дорогу рассказывала об этом заведении. Недорогие цены, хорошее обслуживание, качественное оборудование, и это еще далеко не весь список!
     
  8. Жену даже не сразу признал, когда ко мне пришла эта симпатичная мулатка. Я просто потерял дар речи. Мужики, не поскупитесь и дайте денег жене или подруге на загар. Испытаете непередаваемые впечатления. Страсть вспыхнет между вами с новой силой. Проверено.
     
  9. Студия загара мне понравилась, хорошие лампы, качественные, цены недорогие, поэтому часто теперь бываю здесь. Есть постоянный мастер, записываюсь только к ней. Удобно добираться на метро, рекомендую всем, кто хочет хороший загар!
     
  10. Впервые загорать пошла именно в этот солярий и не ошиблась с выбором. Администратор помогла определить мне тип кожи и подобрать защитные средства для загара. В этом солярии зеркальный пол! Есть функция аквабриз, т. е. брызжет вода для более комфортного загорания.)
     
  11. Один раз захотелось позагорать, хотя солярии не признаю и много загорать вредно, но все же, морской загар с курорта покуда лучше. Где гарантия, что лампы в солярии часто меняют? Вот это точно. Вреда то не было, но подумайте о коже.
     

Поделиться этой страницей