SUNSMILE

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SUNSMILE студия загара 9.00-20.00, вс 11.00-20.00 Химки городской округ, Юбилейный проспект, владение 3-А, ТЦ "Юбилейный" m.vk.com/public68077135
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олеся

    Олеся Guest

    Мне понравилось, хоть я и подгорела)) Я не ожидала, что за 6 минут в самом мощном солярии я сгорю напрочь!) Меня администратор предупредил, что идти стоит на 3 минуты не больше, но я не поверила. А зря. Но это им плюс, а не минус. В первые за много лет, я поняла, что такое НОВЫЕ лампы! Буду ходить, но слушать советы)) Рекомендую!
     
  3. Новая, чистая, места в кабинках МНОГО. Можно нормально раздеться, намазаться и локтями не биться о стенки. В солярии в лиге загорала по 10 минут, эффект конечно был, но нужно было ходить достаточно долго. Здесь мне посоветовали позагорать в самом мощном солярии всего 3 минуты! Сомневалась, но пошла на 3. Я в шоке была, что за такое время можно получить эффект! Я лично буду ходить в сансмайл!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Мне тоже очень нравится. Там очень просторно, чисто и уютно.
     
  5. Много кремов, несколько соляриев все с хорошими лампами, обстановка располагающая. С женой ходим. Ей тоже нравится.
     

Поделиться этой страницей