Просто издевательское отношение со стороны секретарей. Есть подозрение, что судья Демидова И. Ю. вступила в сговор с ответчиком. Проведя два дела по взысканию алиментов и зная, что ответчик не дает деньги на ребенка, она же, ведя дело по разделу имущества, чтобы не отступить от равенства долей в интересах ребенка, т. е., чтобы лишить дитя площади, пишет в решении суда, что ОТЕЦ ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖИТ РЕБЕНКА! Причем на оглашении решения суда об этом не было ни звука. Низость.
Бала в судебном участке № 366 района Хамовники г. Москвы. Считаю, что там работают компетентные люди, знающие свою работу. Секретарь, Мариночка, все спокойно объяснила, помощник мирового судьи Светлана Владимировна грамотно расценила позицию моего искового заявления, помогла в написании заявления. Спасибо Вам огромное.
Судебный участок № 366 района Хамовники г. Москвы, мне понравилось. Тихо, спокойно, все без ошибок. Молодцы!
А мне в 366 судебном участке все понравилось. Девушки сотрудницы умнички, не хамят, все выдают быстро, оперативно, что действительно на редкость в Гос. Учреждениях.
Так надо было сказать об этом судье и скорее всего она бы это исправила, но Вы видимо промолчали, а теперь грязь льете. Скоро сам узнаю, меня там прав будут лишать, водительских.
Позор Демидова, вопреки КоАП РФ назначила арест, когда человек уже предлагал заплатить штраф в двух кратном размере и первоначальный штраф немедленно. А Елене должен сказать, что заявления помощник расценивать не имеет права.
Благодарность мировому судье Демидовой И. Ю. Очень внимательная, понимающая, квалифицированная и разбирающаяся в ситуации судья. Приняла справедливое решение, большое ей человеческое спасибо. Все сотрудники вежливые и воспитанные. Не бойтесь ходить по судам, там есть адекватные и здравые люди.