СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 100

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 100 МИРОВЫЕ СУДЬИ Москва, Мытная улица, 46/2, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я был лишен прав без фактов и доказательств. Это не судья, это фашист в рясе. Судья Сибирев видимо стажируется у (ДПС).
     
  3. Такое ощущение, что судья Сибирев принимает решения, даже не заглянув в дела. Совершает множество ошибок.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Судья Сибирив очень грамотно ведет процесс, доброжелательный, а то, что касается предыдущих отзывов, то ребята всем понятно, что, как говорится, не всегда с решениями суда мы согласны, но как говорится - суд так решил.
     
  5. Как протянуть подольше простое дело о взыскании зарплаты? Есть профи - судья Утехина А. А. Надо назначить 9 судебных заседаний, 2 из них, например, исключительно в дни переездов участка №100 из одного здания в другое и обратно! Не принять ни одного заочного решения за 8 судебных заседаний, несмотря на добросовестные явки истца. Далее: закрыть дело вообще, потому что, якобы, истец не явился на заседание суда в Общероссийский выходной 4 ноября, при котором СУД БЫЛ ЗАКРЫТ, на праздничный день!Проверено! Потом время само собой потеряется на жалобы и ответы, просьбы заново назначить заседания по делу. А, когда фирма - ответчик исчезнет за 2,5 года данной волокиты - торжественно принять решение, как положено, по закону , со сплошными ошибками как в самом решении, так и в фамилии истца. На всякий случай, чтобы подольше поразбирались! После всего, как издевательство - направить решение сторонам: и по новому адресу исчезнувшей фирмы-ответчика, которую никак нельзя было найти до того. Главное, чтобы истец ничего не получил, видимо, потому, что он прав и действовал, в отличие от судьи по закону, принятому в РФ! Если надо что-то загубить - обязательно обращайтесь к мировому судье Утехиной А. А.! Даже страшно, что таким судьям доверяются другие, сложные дела. Раз всё проверяется, добавлю - дело № 2-482\08, которое было завершено под №2-468\09! Прошу ответить мне для дальнейшего обращения в другие вышестоящие организации и СМИ.
     
  6. Судья Варанкина Ю. С. Поразило меня содержание ее решения по моему иску. И не из-за того, что иск мой был удовлетворен, а именно, что решение было супер грамотно профессионально написано и по стилю изложения, и по логике. Читать было просто приятно. Обосновала она его со всех сторон. Ни к чему не придраться. Такие обоснованные (сильные) решения не то, что в мировых судах, а и даже в Мосгорсуде редко можно встретить. Настоящий профессионал! Ее место не в мировом суде, и даже не в районном. Приятно осознавать, что есть еще такие профессионалы своего дела. Спасибо! Успехов во всем!
     

Поделиться этой страницей