Studio Floristic

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На днях брала букет в этой студии. Это не первое мое обращение к ним. Прошло все отлично как и всегда, флористы сделали красивый и нестандартный букет, дали скидку за то, что приехала. Довольна.
     
  2. Таких шикарных букетов как на этом сайте, я больше нигде не видела. Видно, что создают их настоящие профессионалы своего дела, чувствуется тонкий вкус. Цветы абсолютно всегда свежайшие, а декор - это отдельная тема. Можно выбрать атласные ленты, любую упаковку, даже вазу при желании доставят. Заказывала несколько раз, доставка всегда быстрая, и работает круглосуточно. Очень удобный сервис. На заказы дают накопительную скидку, так, что можно даже сэкономить.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Сначала пользовалась этим магазином в личных целях. Теперь уже и на работе заказываю на праздники сотрудникам цветы, благодаря этому у меня уже есть скидка 23 %. Дизайн букетов всегда на высшем уровне. При правильном уходе букеты стоят долго, так как цветы свежие. Очень удобно, что есть доставка. Этот магазин реально экономит очень много времени. Рекомендую!
     
  4. Алиса

    Алиса Guest

    Уже не первый (да и не второй) раз заказываю в Studio Floristic букеты. Больше всего мне запомнился букет на День Рождения моей мамочки. У неё есть любимые цветы (розы и орхидеи) и я попросила девочек-сотрудниц студии соорудить что-то красивое для столь близкого мне человека из выбранных цветов. Боялась, что смогут не угодить или что-то не понравится, но ожидания, к счастью, не оправдались! Попросила чтобы букет привезли на мне работу и, если честно, я обомлела! Не думала, что можно так красиво сочетать и сделать чудесную композицию. Девчонки с офиса завистливо смотрели на букет с размышлениями кто же мне его подарил. А сразу после работы поехала в ресторан поздравлять мамочку - не передать насколько счастливыми были её глаза! Угадали с букетом на все 100%! Что самое удивительное - простоял букет очень долго (а то ведь букеты день-два постоят в вазе и всё, выбрасывай на мусорку), а тут нет! Недели две радовал глаз! А я где-то читала, что только сделанные и подаренные с душой цветы могут жить так долго. А еще плюс, что у меня, как у постоянного покупателя, уже есть скидка 10% - получается, что я даже экономлю. Скоро подружка замуж выходит, так, что будем здесь заказывать и свадебное оформление, ведь здесь сейчас очень хорошие скидки.
     
  5. Заказывала тут цветы на праздник, забирала самовывозом. Понравилось то, что привезли в удобное время и у меня скидка с прошлого заказа получилась 10 %. Сама композиция из цветов получилась очень красивая и цветы были свежие.
     
  6. В STUDIO FLORISTIC я заказывала букет для любимой мамы на День Рождения. Было важно качество букета, хотелось найти действительно роскошную композицию:) Такой букет нашелся в студии - красивый, пышный, из бордовых роз. Заказ обработали оперативно, консультанты работали четко и точно. За регистрацию и самовывоз получила скидочку в 4%. Мелочь, а приятно!)
     
  7. Вчера у мамы был день рождения. И знаете, задумала о том, чтобы заказать в подарок маме букет её любимых красных роз. В итоге позвонила по номеру +7 (495)255-12-91 и попросила консультацию в плане выбора с одной стороны простого, но в то же время красивого букета. В итоге мне рекомендовали обратить внимание именно на букет роз с размером восемьдесят сантиметров. В итоге заказала комбинированный букет из сорока трех роз, и действительно не прогадала, что к ним обратилась. Достаточно важно именно то, что в магазине можно заказать свежий букет цветов, к тому же отдельно благодарна за то, что с доставкой не подвели.
     
  8. Мне нравится ваш сервис, постоянно беру цветы для любимой - у вас шикарный выбор, цветы всегда свежие и долго стоят, цены приемлемые в самый раз, доставка удобная. Вы молодцы - сколько к вам обращался никаких заминок и продавцы приятное. Но я считаю, что самый главный показатель работы - это то, что моя девушка всегда довольна вашими цветами.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Заказывала букет невесты для сестры, выбрала розовые пионы, 25 шт. В момент заказа была акция - скидка 55%. Забирала сама, за это получила скидку еще небольшую (плюс к 55%) и бутоньерку дали в подарок. Можно было и доставку заказать, но мне было удобнее самой. Букет сделали очень красивый, цветы свежие, бутоны в течение дня раскрылись и стало еще красивее. Стоял радовал новоиспеченную жену аж 10 дней после свадьбы.
     
  10. На собственном опыте убедился, что лучше красивых цветов, ничто не скажет о твоих чувствах к любимой. Заказывал в этой студии букет дон жуан из роз, должен признать, у моей девушки просто не было шансов, я её покорил.) Спасибо.
     
  11. Артем

    Артем Guest

    Заказывал для мамы на День Рождения букет роз и коробку конфет в подарок. Забрал из магазина ибо доставка не подходила из-за времени работы. Цветы прекрасно пахнут, а конфеты из вкусного молочного шоколада. Хочу отдельно поблагодарить менеджера, который связался со мной и сказал когда могу забрать букет. Очень доволен работой и скоростью обработки заказа. Буду брать еще.
     

Поделиться этой страницей