Studio Floristic

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Хороший магазин, заказывали у них свадебный букет и остались очень довольны - букет вышел очень красивым, а еще и бутоньерку получили бесплатно. Советую всем.
     
  2. Женя

    Женя Guest

    Уже больше года я пользуюсь услугами этого салона и очень довольна. Флористы создают шедевры. На каждый праздник я всегда вовремя получаю свой заказ. Цветы всегда свежие и аромат восхитительный.
     
  3. Недавно поссорился с любимой девушкой, долго не мог помирится и решил сделать приятную неожиданность, огромный букет роз, такое все девушки любят, обратился за помощью сюда. Сделали шикарный букет за приемлемую цену, сам забрал его так, что была обещанная скидка в 2%. Доволен скоростью оформления заказа и общению с опытными флористами.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Заказывал на сайте STUDIOFLORISTIC.RU цветочную композицию сладкое сердце для жены на ее день рождения! Консультанты быстро помогли мне подобрать подходящий вариант и оформить заказ, сказали, что доставят в ближайшие сроки) Так все и случилось, эту чудесную цветочную композицию доставили на следующее утро прям под дверь, жена была просто в восторге от такой прелести! Розы стояли очень долго и радовали нас, а вот клубничку мы съели конечно сразу)
     
  5. У меня мама сейчас в Москве, и мне захотелось сделать ей приятно. Обратился в эту студию для доставки букета. Букет сделали очень красивый, доставили без проблем. Мама аж прослезилась от радости. Спасибо компании за то, что помогают делать приятно людям.
     
  6. Заказывала своей любимой мамочке на День Рождения букет у них. Настолько широкий ассортимент, что я долго выбирала какой именно цветок стоит выбрать. Остановилась на Альстромерии - она не только красиво смотрится, но и достаточно долго радует глаз. Цветы доставляли домой в оговоренное время. Решила, что лучше будет, если цветочки привезут утром. Привезли около 9 утра. Все свежие, не было подвявших и почти 2 недели цветы стояли в вазе не увядая. Также мне дали скидку на следующую покупку, очень довольна. Обязательно обращусь к ним еще. Хороший сервис и адекватная оплата услуг за это!
     
  7. У нас в фирме - я общественница. Как Шурочка из Служебного романа . Коллектив большой - почти каждую неделю то день рождения, то повышение, то пенсия. В общем бегала букеты покупала. А тут пол года назад на этот магазин наткнулась. Беготня закончилась. Заказал - букет привезли, оплата на месте. Да еще и бесплатная доставка в рабочее время. А нам в другое и не надо.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Заказывала у студии букет для мамы на день рождения. Очень творчески подошли к оформлению букета. Результат вышел потрясающий. Цена вышла недорогая, плюс еще был купон на скидку за самовывоз.
     
  9. Сотрудничаем с компанией Студио Флористик с августа 2014 года. Пользуемся их услугами в основном для оформления залов для проведения семинаров и презентаций. Отношения у нас уже сложились хорошие, каждый раз не перестают нас удивлять новыми композициями. Подход у них весьма креативный, флористы отличные, за все время не разу не повторились, каждый раз что-то новенькое. Цветы у них всегда свежие и выбор огромный. Есть классная накопительная система скидок, мы за несколько хороших заказов вышли на максимальные скидки. Таким сотрудничеством мы довольны и разрывать наши отношения не собираемся.
     
  10. У меня на прошлой неделе было знаменательное событие - я сделал предложение своей любимой девушке. Разумеется, мне нужны были цветы, 3 букета - моей любимой, ее сестре и будущей теще. Проблемы, где купить цветы у меня не существовало. Я давно покупаю букеты в студия Флористик , у меня там скидочная карта, я часто заказываю цветы, люблю видеть радость в глазах любимой. Букеты на торжество были составлены изумительно. Теще герберы, сестре букет белых пионов, ну, а моей избраннице 101 красная роза. Любимая сказала мне ДА.
     
  11. Приобрел для своей половинки на нашу годовщину, чем доставил много радости и жене да, и сам был очень доволен, и красиво и удобно, привезли на дом как раз вовремя, молодцы ребята делают людям праздник.
     
  12. Замечательный сервис, заказывала здесь цветы для поздравления коллег по работе и важным моментом была скорость обработки заказа. Справились быстро и цветы очень понравились, композиция составлена очень грамотно и сами цветы свежие, к тому же приятно удивили небольшой скидкой. При случае буду обращаться именно в этот магазин, потому, что организация у них отличная.
     
  13. Как оказывается, тюльпаны цветут не только весной.)) Благодаря этой студии я открыл для себя отличный инструмент радовать своих любимых и дорогих мне людей. Одним из таких поводов был юбилей моей начальницы, она очень приятная женщина, и хотелось как можно ярче показать моё уважение и признательность ей. Зная, что она просто обожает тюльпаны, на сайте Флористик мне помогли подобрать персиковый букетик, получилось даже по скидке. Забирал на Пушкинской, так как было по пути, хочу сказать не кривя душой, таких красивы хи уникальных тюльпанов я еще не видел, а в сочетании такой индивидуальной композиции они смотрелись просто неповторимо. Нужно ли говорить о реакции Раисы Ивановны.)) Спасибо Вам за труды!
     
  14. Нужно было оформить офис в срочном порядке, для проведения важного мероприятия. Обратилась в STUDIO FLORISTIC и была поражена скорому реагированию и быстрому составлению заказа. Консультанты помогли подобрать несколько цветочных композиций, дали множество полезных советов. В общем отнеслись со всем пониманием и знанием своего дела. Всё было доставлено вовремя, сияло свежестью. Очень выручил меня этот магазин!
     
  15. Осталась довольна работой этой студии. Заказывала букет на свадьбу подруге, флористы сделали шедевр из цветов. Мой букет был лучшим среди гостей. Буду еще обращаться и другим рекомендовать.
     
  16. Недавно у моей лучшей подруги был день рождения и решила заказать в этом магазине букет из её любимых тюльпанов. Очень обрадовалась, когда увидела скидку как раз на тот букет, который мне больше всего приглянулся. Долго не думая заказала его и оформила доставку на следующий день. Курьер привёз цветы вовремя и мы сразу с молодым человеком поехали поздравлять подругу. Даже жалко было отдавать букет, уж слишком он был красив. Зато когда мы его вручили имениннице - восторгу не было предела! Очень хороший магазин и большой выбор букетов на любой вкус.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Очень удобный сервис, особенно когда нет возможности бегать в поисках букета, а он срочно нужен. Всегда оперативно осуществляют доставку, а флористы в состоянии сделать превосходный букет.
     
  18. Лучшим подарком в честь рождения ребенка моей коллеги стал прекрасный букет Счастливые дни из роз и гербер. Флористам этой студии удалось в прямом смысле слова создать настоящий шедевр, который лучше любых слов выражает теплые эмоции и доброту. Цветы имели невероятно манящий аромат и свежесть, как будто только сорванные. Понравилось качество и оформление букета, в дальнейшем планирую снова обращаться.
     
  19. Яна

    Яна Guest

    Моя тётя живёт в Москве, недавно ей исполнилось 50 лет, но, к сожалению, поехать на юбилей мы с мамой не смогли. Очень хотелось как-то порадовать тётю, кроме поздравления по телефону. Тогда решили воспользоваться услугой доставки цветов, которую можно заказать по Интернету. Коллега на работе порекомендовала мне STUDIO FLORISTIC, так как уже пользовалась их услугами. На сайте мы с мамой выбрали букет из 25 роз (80 см), оплатили банковской картой. Букет был доставлен в срок, тетя была очень растрогана, звонила и благодарила маму и меня. Сказала, что цветы крепкие и свежие. Очень благодарны компании за помощь. Рады, что сейчас благодаря Интернету можно подарить цветы близким людям, даже если они живут в другом городе.
     
  20. Ира

    Ира Guest

    На прошлой неделе моей дочери исполнилось 20 лет, и мне нужен был особый, ни на что не похожий букет цветов. На работе сотрудница посоветовала обратиться в студио Флористик, она там заказывает букеты, есть из чего выбрать и по цене и по форме букета. Сходила в этот салон, просто обомлела от такой красоты, аж глаза разбегались. Посмотрела каталог, выбор богатый. Но остановилась на букете из лилий, мелких розочек и зелени. Как моя дочь была рада, восхищена цветами - не передать.
     

Поделиться этой страницей