STUDIO FIGURA

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    STUDIO FIGURA пластическая хирургия 10.00-22.00 Москва, Кузнецкий Мост улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Несколько лет назад у меня был гормональный сбой и я сильно поправилась. Очень хочу похудеть! Мне надоело быть такой, какая я сейчас. Думала в Studio Figura мне помогут, потому, что много отзывов хороших о их программах коррекции фигур. НО после того, как я к ним обратилась, они задали мне ряд вопросов и ОТКАЗАЛИ. Я была в негодовании. Они аргументировали свой отказ тем, что худеть, когда есть гормональный сбой, бессмысленно, и лучше обратиться к медицине и решить сначала там вопрос моих гормонов. Спасибо хоть, что не обманули.
     

Поделиться этой страницей