Студия мебели Чистый Лист

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Студия мебели Чистый Лист мебель 10.00-19.00 Москва, Свободы улица, 29, ТВЦ "Мебель России", эт.2 +7 (495) 972 36 54 studio4list.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    В прошлом месяце мы с мужем заказывали в Вашей компании встроенный шкаф, трюмо и кладовку. Хотим сказать спасибо нашему менеджеру - Алле Марченко (ТЦ Румянцево) за консультации при выборе решений, материалов, цветов, за ее небезразличие и желание услышать клиента. Нам очень понравились грузчики. Не с первого раза (был указан неверный адрес в акте-приема сдачи), но в целости и без потерь нам были доставлены комплектующие. Причем приятно видеть не хмурые лица, а лица дружелюбные и оптимистичные не смотря ни на что. Спасибо! Большое спасибо сборщику Олегу за высокое качество, ответственность, клиентоориентированность и за его подход к работе - не просто собрать вещь, а собрать в лучшем виде. Приятно смотреть и на работу на результат!:)
     
  3. Поздравляю с днём 8 марта замечательного менеджера компании Алпатову Светлану. Несколько раз оформляли заказ у Светланы - это высокопрофессиональный специалист, помогла с выбором проекта, тактична, культурна, просто чудо! Желаем Вам, Светлана, здоровья, благополучия, успеха и удачи Спасибо! Родионова-Степура Галина Александровна.
     
  4. Огромное спасибо управляющему производства Ржевскому Дмитрию за его умение решать не только вопросы, связанные с организацией изготовления мебели, но и сложившиеся непредвиденные ситуации. Дмитрий, спасибо за то, что Вы делаете всё, чтобы заказчик был доволен, чтобы хотел только у вас делать заказ, что для Вас существует человеческий фактор. В моём конкретном случае, ни один раз Дмитрий звонил, интересовался процессом, советовался, проявляя высокий уровень культуры общения и такта. Дмитрий, я Вам искренне благодарна за то, что Вы прислали бригаду Сенечкина Алексея, который уже ранее выполнял наш заказ, а для меня, пенсионерки, это не мало важно. Он мастер своего дела, работа была выполнена качественно, хотя были и непростые моменты. Смогли всё скорректировать, работали слаженно, аккуратно. Желаю вам здоровья, успеха, удачи и благополучия, а Вашему производству - процветания и много заказов!
     
  5. Sabble

    Sabble Guest

    На заказ мебельная стенка обошлась как жигули, в 180 тыс. рублей. Готовая такая в Германии стоила бы максимум тысячи 2 евро. Но, повороты и выступы в стене вынудили заказывать индивидуальную мебель, по Москве это не предел.
     
  6. Voronik

    Voronik Guest

    Здравствуйте! С удовольствием поделюсь впечатлениями от работы студии мебели Чистый лист . Наше знакомство началось с того, что мы решили поставить дома кровать-трансформер (шкаф-кровать). Перелопатив кучу сайтов, посетив несколько точек продаж, пообщавшись с разными производителями, остановили свой выбор на Чистом листе . Они применяют практически любые материалы фасадов, используют ДСП Эггер , фурнитуру Блюм, Хеттих, итальянские петли. И всё это за лучшую цену! За наш проект в разных местах просили от 143 ( Мебельная симфония ) до 400 тыс (Мебельный холдинг MBI). В Чистом листе общая стоимость изделия составила 135 тыс. Сроки выдержаны, качество мебели хорошее, установщики очень аккуратны. Работу компании оцениваю на пятерку с маааленьким минусом, причина которого традиционно человеческий фактор: при обсуждении проекта с замерщиком я предупредила, что на антресолях не будет ручек, открываться фасад будет с помощью механизма нажал-открыл , замерщик согласился, но внести в чертеж забыл. Шкаф установили - антресоли не открываются. Замерщику позвонила, извинился, завтра сам приедет, установит. Ладно, с кем не бывает. Мелочи!
     
  7. Делал заказ 08.11.14 г. Договор 140764. Это чтобы потом не говорили, что я конкурент. На этапе замерщика и менеджера в салоне все было хорошо. Проблемы начались при сборке. При доставке деталей не привезли зеркало на дверцу шкафа. Сказали, что привезут сборщики. Сборщики были не в курсе, что они должны были привезти зеркало. Начали собирать. Собрали все быстро, достаточно качественно, не стали крепить ручки, так как без зеркала это не имело смысла. Также выяснилось, что укомплектовали не теми направляющими для одной тумбочки, то есть 6 направляющих верной длины, а 6 нет. И выяснилось, что фасады на тумбе и комоде не того цвета. В дальнейшем выяснилось, что это косяк замерщика, к нам претензий не было, хотя мы эскиз подписали. Про зеркало рассказали, что его разбили, пока куда-то несли. На крышке комода обнаружились множественные сколы по кромке. Через неделю привезли новые фасады, зеркало и направляющие. Когда приехал сборщик, выяснилось, что нет крышки комода, а по правилам договора я не имею права самостоятельно вскрывать упаковку. В итоге сборщик привез на следующий день крышку комода и быстро ее поменял. Также сборщики при мне закрашивали многочисленные мелкий сколы ламинации вдоль кромки. Как итог, могу сказать, что все сделано достаточно качественно, за исключением сколов. Их либо закрасят при вас, либо поменяют деталь. Главное все тщательно осмотреть. Косяков было много, но их устраняли достаточно оперативно В итоге все равно затягивается процесс, полторы недели ты сидишь без спальни и на тюках с вещами.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Уже дважды заказывал мебель в компании чистый лист, в первый раз покупал шкаф ребенку в комнату, во второй раз стенку в зал, хотелось бы поблагодарить сотрудников за консультации и дизайнерскую помощь, изготовили в короткие сроки, как и пообещали, с доставкой так же не возникло никаких проблем, приехали и собрали, цены у них доступные, мебель хорошего качества.
     
  9. Илья

    Илья Guest

    Приобрели трансформер серии #Фокстрот#. Давно хотелось иметь в спальне кровать, которую можно было бы легко сложить в шкаф и диван для экономии места. Изучили почти все предложения на рынке Москвы и выбрали Transmeb - по соотношению цены и качества это, пожалуй, лучшее, что сейчас есть. Посетив салон в Бибирево, получили профессиональную консультацию, а также макеты мебели в масштабе комнаты, для нас это важно - вокруг новой кровати мы планируем собрать полный комплект мебели в спальне. У Transmeb есть как типовые элементы мебели, так и мебель с размерами на заказ, в итоге, мы собрали макет той спальни, которую давно хотели.
    Доставку сделали даже быстрее, чем обещали, а сборку провели с выполнением нестандартных работ. Но главное - человеческое отношение: на всем этапе сделки мы получали необходимые и очень доброжелательные консультации сотрудников компании. Особое спасибо менеджеру салона Юлии, которая вдохновила нас и подобрала отличное предложение с учетом наших пожеланий.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Татьяна, добрый день!
    Хочу поблагодарить вас за проделанную работу - шкафчик получился ровно таким, каким я его себе намечтала. И это так здорово, когда мечты становятся явью!)
    Большое вам спасибо за сервис, все было просто замечательно.
    Муж мой, правда, немного поволновался насчёт того, что сборщики не прикрепили его к стене, но надеюсь их слов о том, что падение шкафу не угрожает, достаточно и он действительно не упадёт )
    Еще раз спасибо всей вашей команде за профессионализм и слаженную работу!
    С уважением, Мария
     
  11. Договор № 170396 от 20.06.2017. Знакомство с компанией «Чистый лист» началось с менеджера - Татьяны Мартыновой. Случайно зашли в салон поинтересоваться мебелью. Замечательной души человек! Умеет заинтересовать и привлечь клиента. Наверное, в заключении договора общение с ней сыграло главную роль. После проведенного ремонта потребовалось заново обставить комнату для ребенка. Независимым дизайнером был составлен дизайн-проект. Чтобы изготовить мебель обратилась в ряд компаний. В том числе позвонила и Татьяне, указав свои пожелания. В сравнении с другими вариантами компания «Чистый лист» предложила более выгодные условия по цене, поэтому с ними и был заключен договор. Большое спасибо дизайнеру – замерщику Алексею Бутяеву. Все разработал так, как предполагал проект – форму изделий, цвета фасадов и корпусов. При согласовании эскиза указывал, как лучше сделать, а чего лучше избежать. Хочется отметить и условия доставки. Компания пошла мне на встречу (планировался отпуск) и мебель была изготовлена раньше, чем предусматривал договор. Привезли мебель в пятницу после 19 часов, что очень удобно. А в субботу уже пришли сборщики – Алексей и Александр. Они – настоящие профессионалы! Сделали все четко и качественно. Большое спасибо компании «Чистый лист» за оказанные услуги! Так держать!
    http://www.imghost.in/img/2017-07/25/bh3zthl8bsh3nzougj0fxsh5c.jpg
    http://www.imghost.in/img/2017-07/25/oundjfqc5ajf8kyfdb6rwb1wg.jpg
    http://www.imghost.in/img/2017-07/25/ofnih34u6d5bt86uhbs1xv2sc.jpg
    http://www.imghost.in/img/2017-07/25/xfufxurpokot31uz6r4eneyoa.jpg
    http://www.imghost.in/img/2017-07/25/8mf74cq9zapfp1u0kmz5bvm61.jpg
    http://www.imghost.in/img/2017-07/25/10ofamrfio9l58a6ngld1knca.jpg
    http://www.imghost.in/img/2017-07/25/iewu0mk01pad8gmfxgcxcq4nu.jpg
     

Поделиться этой страницей