СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ И ЭСТЕТИКИ ЛИЦА ДОКТОРА БАРМИНОЙ

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даша

    Даша Guest

    Очень понравилась эта студия своим отношением к клиентам. Максим Ильин отличный мастер своего дела. Советую сходить к нему на прием.
     
  2. Лена

    Лена Guest

    Побывала на всех процедурах, которые предоставляет эта студия, осталась в восторге. Спасибо огромное за хорошее отношение к посетителям и добротное отношение к работе.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Была первый раз на эпиляции в зоне бикини, все прошло безболезненно, сейчас подумываю сходить на эпиляцию подмышек.
     
  4. Эпиляцию делаю в нужных случаях и тогда меня очень выручает эта студия. Несколько раз делала всегда было аккуратно и безболезненно.
     
  5. Диана

    Диана Guest

    Результатом довольна. Эпиляцию делают очень хорошо, тщательно проходят все зоны. У меня уже после 2-х процедур под мышками было все идеально.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Никогда не думала, что эпиляция это так эффективно! Спасибо студии, вы экономите мне много времени!
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Я, наверное, не буду исключением, если скажу, что Студия работает на высоте. Уже не раз пользуюсь услугами лазерной эпиляции. Все проходит быстро и безболезненно.
     
  8. Дарина

    Дарина Guest

    Были проблемы с волосами, сходила в эту студию и проблем как не бывало.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Максиму Викторовичу Ильину. Долгое время комплексовала из-за лишних волос на лице и теле. Сейчас проблема решена, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону. Обращалась и с другими косметическими проблемами - результат всегда на отлично ! К Максиму идти на процедуру - как на праздник. Очень вежливый, деликатный, профессиональный доктор. Он именно доктор, в отличие от многих нынешних косметологов . Я могу абсолютно спокойно доверить ему свою внешность, потому, что на 100% уверена в результате! Я нашла своего косметолога и свою клинику. Косметолог Ольга Бармина - также отличный профессионал, рекомендую! Отдельное спасибо администратору Анне - всегда приветливая, оперативная, заряжает позитивом, всегда найдет удобный день и время для записи. Спасибо вам за то, что вы есть!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Долго жалела денег, но вот решилась! И теперь буду постоянным клиентом. Максим очень хороший специалист.
     
  11. Алекса

    Алекса Guest

    Все быстро, вежливо и качественно. Были проблемы с волосами, а теперь их как не бывало.
     
  12. Спасибо за качественно предоставленные услуги. Приятно, когда все проходит гладко, без нервотрепок, как это часто бывает. Всем спасибо еще раз!
     
  13. Рита

    Рита Guest

    Приятная атмосфера, уютно и комфортно, но главное качество, хорошее качество за приемлемые деньги.
     
  14. Положительное впечатление осталось после посещения студии. Спасибо доктору Максиму за внимательное отношение.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Не могу описать словами, как меня порадовал Максим, после процедуры. Волос в зоне подмышек как и не бывало.
     
  16. Юля

    Юля Guest

    Долго решалась, и решилась, сделать лазерной депиляции линии бикини. Надоело пользоваться другими методами, долго, больно и не на долго. Обратилась в вашу студию. Только зашла в фойе и уже была встречена улыбкой администратора-очень приятно. Мой доктор Максим, профессионал от Бога. Понимающий, аккуратный. Процедура меня порадовала. Надеюсь вернуться для работы с другими зонами.
     
  17. Лика

    Лика Guest

    Я наверное не буду исключением, если скажу, что клиника Доктора Барминой лучшая в Москве! Цены не кусаются, врач мастер!
     
  18. Алинка

    Алинка Guest

    Советую побывать людям, которые нуждаются. Приятный врач, приятная атмосфера) Что еще нужно?)) Аппарат у их новый поэтому лазерную эпиляцию не боюсь делать) Всем советую!
     
  19. Викуся

    Викуся Guest

    Сделала лазерную эпиляцию ног и удалила родинку. Все сделали быстро и безболезненно, таких бы студий побольше. Хорошо когда знаешь, что есть место где тебе могут оказать помощь.)
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Как же я благодарна за избавления от волос в не нужных местах))) Просто нет слов, теперь не нужно тратить время на это)))
     

Поделиться этой страницей