СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ И ЭСТЕТИКИ ЛИЦА ДОКТОРА БАРМИНОЙ

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марья

    Марья Guest

    Не могу описать словами как меня порадовал Максим, после процедуры. Волос в зоне подмышек как и не бывало.) Спасибо!)
     
  2. Результатом довольна. Эпиляцию делают очень добротно, тщательно проходят все зоны. У меня уже после 4-х процедур под мышками ничего не росло.
     
  3. Эпиляцию делаю в нужных случаях и тогда меня очень выручает эта студия. Несколько раз делала всегда было аккуратно и менее безболезненно.
     
  4. Светик

    Светик Guest

    Всем девушкам советую, делайте лазерную эпиляцию! Во-первых, это практично, во-вторых выгодно, в-третьих освобождает вас от ежедневных проблем. Денег не жалко поверьте и это стоит того! В этом центре очень квалифицированный и вежливый персонал. Только нужно заранее записаться.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Была у вас в первые, долго не доверялась таким родом удаления волос, но после первой процедуры поняла, что это все безопасно и безболезненно! Спасибо!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Никогда не думала, что эпиляция это так эффективно! Спасибо студии, вы экономите мне много времени!
     
  7. Ника

    Ника Guest

    Сделала эпиляцию подмышек, очень довольна результатом. Надумываю про другие зоны уже.)
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Положительное впечатление осталось после посещения студии, где я делала лазерную эпиляцию подмышек. Спасибо доктору за проведенную манипуляцию и внимательное отношение.
     
  9. Я наверное не буду исключением, если скажу, что Студия работает на высоте. Уже не раз пользуюсь услугами лазерной эпиляции. Все проходит быстро и безболезненно! Спасибо Максиму.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Мне все очень нравится. Я очень ценю услуги, которые оказывает эта студия. Она мне действительно необходима. Экономлю кучу времени. Всем советую!:)
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Отличная студия. Низкие цены, хорошее качество, отличный интерьер, приятный персонал. У салона очень удобное местоположение. Советую всем его обязательно посетить.
     
  12. Лика

    Лика Guest

    Отличная студия! Прекрасный специалист! Чудесная атмосфера! Отдохнула душой и телом!:) очень советую сходить в эту студию!
     
  13. Надя

    Надя Guest

    Муж пожаловался на то, что перестала за собой следить. Сразу же отправилась к вам.) Теперь и я довольна и муж.) Спасибо, всем советую!
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Долго жалела денег, но вот решилась! И теперь буду постоянным клиентом. Максим очень хороший специалист!:)
     
  15. Все быстро, вежливо и качественно. Были проблемы с волосами, а теперь их как не бывало.)
     
  16. Тая

    Тая Guest

    Спасибо за качественно предоставленные услуги. Приятно, когда все проходит гладко, без нервотрепок, как это часто бывает. Всем спасибо еще раз!
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Пришла первый раз с подругой, обе сделали лазерную эпиляцию ног) Теперь решили ходить сюда почаще, мы в восторге)
     
  18. Анна

    Анна Guest

    У меня с юных лет были усы и я всегда чувствовала себя закомплексованной, пока не обратилась к вам. Попала к очень хорошему специалисту Максиму. Он мне подробно рассказал, как будет проходить процедура лазерного удаления волос. Работал он очень аккуратно и больно совсем не было. С одного раза конечно не получилось, но после трёх процедур, я навсегда избавилось от усиков. Только положительные эмоции, лицо просто преобразилось. Спасибо огромное.
     
  19. Обожаю их услугу для моментальной записи. Когда надо срочно - незаменимо. Отличный персонал, профессионалы своего дела.
     
  20. Пришла первый раз на эпиляцию в зоне линии бикини, все очень понравилось, рекомендую сходить. Персонал и обстановка супер.
     

Поделиться этой страницей