СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ И ЭСТЕТИКИ ЛИЦА ДОКТОРА БАРМИНОЙ

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ И ЭСТЕТИКИ ЛИЦА ДОКТОРА БАРМИНОЙ 9.00-21.00 Москва, Дровяной Бол. переулок, 8, строение 1 vk.com/club85396204
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В клинику доктора Барминой пришла делать лазерную эпиляцию по рекомендации подруги. А именно Ильину Максиму! И не пожалела! Очень внимательный врач, учел все особенности моего организма, все рассказал про особенности процедуры, дал рекомендации по уходу! А результат ошеломляющий! А главное навсегда! Всем рекомендую!
     
  3. Ляля

    Ляля Guest

    Я многие годы комплексовала из-за повышенного оволосения, их (волос) было много везде: на ногах, лице. Конечно, я с ними боролась – брила, выщипывала. В результате заполучила еще и вросшие волосы. Идея посетить специалиста по лазерной эпиляции была, наверное, поистине гениальной! Наконец-то я поняла, что такое жить удобно и приятно! Ежедневное бритье ушло в прошлое, вросшие волосы, а с ними и пигментация, так же исчезли. Спасибо Максиму Викторовичу за его умение, ну и, конечно, неизвестному мне изобретателю такого чудесного лазера!
     
  4. О лазерной эпиляции слышала уже давно и очень хотела сделать. Но боялась боли и неквалифицированного косметолога. Но недавно коллега рассказала про своего косметолога Максима Ильина и Центр эстетической медицины доктора Барминой. И решила сходить. Очень все понравилось, особенно результат. И цены достаточно демократичные. Всем рекомендую.
     
  5. Милые дамы! Хочу поделиться своей историей. К сожалению, проблема волосатости у нас семейное. Что только с мамой не делали… Кучу денег потратили! Раньше брили, конечно. Потом пробовали кремы для депиляции, но от них у нас аллергия и химические ожоги. Покупала эпилятор, но от него вросшие волосы и, сами понимаете, в интимных местах не воспользуешься. Потом ходили в салоны на восковую и сахарную эпиляцию, сами знаете, удовольствие не из дешевых. Даже купила набор для восковой эпиляции дома, но все равно дорого и хлопотно и все время вросшие волосы. Но недавно знакомая рассказала мне про лазерную эпиляцию и Центр лазерной эпиляции и эстетики лица Доктора Барминой. И я сделала себе лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини. Не намного дороже эпиляции воском в салоне, и результат на всю жизнь. Рекомендую.
     
  6. Mandarinka

    Mandarinka Guest

    Пыталась убрать волосы на теле, потратила уйму денег и времени, не считая моего терпения, так как процедура не из комфортных, скажем так. Мне порекомендовали подруги клинику Доктора Барминой. И я очень довольна. Не знаю, в чем их фишка: оборудование или профессионалы, но волос у меня уже нет, я удалила все! Всем рекомендую эту клинику. У них гарантия, они делают то, что обещают.
     
  7. Ника

    Ника Guest

    Довольна посещением центра Доктора Барминой . Очень профессиональная консультация, видно, что лазерным лечением занимаются серьезно и разбираются в этом вопросе. Провели пока 2 процедуры. И уже видно результат.
     
  8. Mashylik

    Mashylik Guest

    Мне никто не рекомендовал делать лазерную эпиляцию, об эффективности процедуры я много читала, поэтому в один прекрасный день все-таки решила сделать эпиляцию сразу нескольких зон – бикини, голени и подмышек. Сразу хочу отметить, что для достижения идеальных результатов необходимо пройти весь курс, который в каждом конкретном случае оговаривается в индивидуальном порядке. В клинике Доктора Барминой работают высококвалифицированные специалисты. Я очень довольна. Рекомендую.
     
  9. Kisylka

    Kisylka Guest

    Те кто пишут, что лазерная эпиляция это больно или врут или попадают к неумехам. Я из-за таких вот отзывов долго не решалась на эпиляцию лазером. Но потом все же пошла и прошла все сеансы в клинике Доктора Барминой . И теперь могу сказать никакой боли я не чувствовала только лишь небольшие покалывания. Так, что никого слушать не буду больше, нужно самой во всем убеждаться. Те кто пишут, что лазерная эпиляция это больно или врут или попадают к неумехам. Я из-за таких вот отзывов долго не решалась на эпиляцию лазером. Но потом все же пошла и прошла все сеансы в Идеал клинике. И теперь могу сказать никакой боли я не чувствовала только лишь небольшие покалывания. Так, что никого слушать не буду больше, нужно самой во всем убеждаться.
     
  10. Vermishelka

    Vermishelka Guest

    Я наконец-то сделала себе подарок к День Рождению - сходила в клинику Доктора Барминой и избавилась от повышенной растительности на ногах! Ура! У меня теперь не будет проблем с ежедневной эпиляцией, можно о бритве теперь позабыть)). Спасибо вам!
     
  11. Lnik

    Lnik Guest

    Приветик. Я сама хожу на лазерную эпиляцию в клинику Доктора Барминой . Волосы над верхней губой удаляю, процедура безболезненна, кожа после процедуры не краснеет, в общем все здорово! Персонал замечательный.
     
  12. Прохожу сеанс у доктора Максима Ильина, все очень замечательно, хороший сервис обслуживания и низкие цены.
     
  13. Ника

    Ника Guest

    Удобно оценивать студию по определенным категориям: Студия Доктора Барминой я ставлю. Впечатления в целом: 5 плюс. Качество обслуживания: 5 плюс.
     
  14. Маруся

    Маруся Guest

    Недавно делала эпиляцию в студии Доктора Барминой . Это мой первый опыт лазерной эпиляции. Боялась безумно, но все прошло быстро и практически безболезненно! Огромная благодарность врачу! Сама студия тоже понравилась - хорошая атмосфера. Спасибо.
     
  15. Впервые к вам пришла и не капли не жалею! Приняли очень хорошо, Максим Ильин очень доброжелательный врач.
     
  16. Кейт

    Кейт Guest

    Спасибо студии Доктора Барминой и мастеру Ильину Максиму за профессиональную работу! Никогда не верила, что от нежелательных волос можно избавиться навсегда. Но ЭТО ТАК=))! Ура!
     
  17. Milka

    Milka Guest

    При первом посещении осталась очень довольна работой врача Максима Ильина. Сразу видно, что он человек своего профиля! Записалась сразу на все сеансы лазерной эпиляции зон бикини, ведь лето близко!) ))))
     
  18. Vitalina

    Vitalina Guest

    Даже не думала, что лазерную эпиляцию можно провести с улыбкой на лице) Спасибо Максиму Ильину за это!) ))
     
  19. Klybnika

    Klybnika Guest

    Всем советую, заходила на днях, все очень понравилось! Цены соответствуют качеству! Дружелюбный врач, все подскажет, все расскажет! Я довольна!
     
  20. Vitaalik

    Vitaalik Guest

    Мне как спортсмену, нужно следить за подмышками. После сеанса в студии Доктора Барминой волосы долгое время не растут. Всем советую!
     

Поделиться этой страницей