Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нита

    Нита Guest

    Да уж, сейчас народ прохаваный , особо не ведется на лабуду в эктв. Обычный бизнес проект, угадали с целевой аудиторией (наивные гламурные барышни, которые хотят в телик)и понеслась! А педагогов нормальных, известных жаба задушила найти и пригласить (заплатить), да и техники, хотя бы, не помешало закупить поновее! В итоге провал, сейчас уже никто не ведется на эктв!
     
  2. Обобрали до нитки, наобещали, лапши навешали, ничего не выполнили, еще и за один месяц обучения деньги не вернули! ОфигетЬ! Закройте кто-нибудь эту шарагу ЭКТВ!
     
  3. Время и деньги ушли, в сухом остатке ничего путного! Совершенно некомпетентные преподаватели! Да с таким успехом я сама бы вела занятия! Обещали практику. фиг вам называется. В итоге эктв дала мне только ничего незначащую корочку, ( я в шоке.
     
  4. МамулЯ

    МамулЯ Guest

    Крайне неприятно находиться в этом месте, так и норовят обмануть, вытянуть деньги из тебя! А в ответ как всегда пустые обещания! Двух недель достаточно, чтобы понять, что делать в ЭКТВ нечего! Учебный процесс вообще непонятно построен, занятия то есть, то нет ( фуфло.
     
  5. Правда

    Правда Guest

    Это же развод, они даже толком права не имеют на образовательную деятельность! ИП Кирпичева)) Просто смешно! ЭКТВ вас разведет на деньги и корочкой их подтереться только!
     
  6. И бесперспективняк. Эктв засасывает в свою бездну, ты платишь и платишь, выгоды никакой для тебя, но вроде ты же уже полгода платил и осталось чуть чуть до заветного диплома. Только толку от него?
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    А как ваш отзыв в положительные попал? Так-то я с вами согласен.
     
  8. Алла. Поправочка! Работает, Юлиан Мирандович Кирпичев (в миру Юлиан Миранду). Кажется, все деньги студентов и идут на его продвижение.
     
  9. Платон

    Платон Guest

    Попав в ЭКТВ , вы попадаете в капкан денежный! Начав учиться вы понимаете, что оставаться здесь нет никакого смысла, но и уйти жалко, т. к. за 2 месяца уже заплачено и до заветной корочки рукой подать). Но она вам ничего не даст, никому не нужен недоспециалист на ТВ. Поэтому мой вам совет, не тратьте время и деньги на ЭКТВ это никчемное!
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Потрясающая информация об ЭКТВ! Http://vk.com/zolotoygolos. Невероятно, но, факт. И, все бы ничего, если бы не огромное количество желающих учиться. Нас не учит ничего, судя по всему. Ни школа Крачковской, ни подобные горе-школы, коих множество.
     
  11. Не верьте эктв и золотому голосу! Был на предыдущем конкурсе, просто смешно, лохотрон. Потратил кучу денег на дорогу, взнос и т. д., а в итоге никакого эффекта. Только заманивали в эту дурацкую школу эктв учиться, чертовски зол!
     
  12. Гуля

    Гуля Guest

    Почитала отзывы и поразилась! Я учусь уже больше года в ЭКТВ, но что-то за это время не видела среди студентов столько мальчиков, сколько пишут здесь в отзывах! За это время у нас училось всего 2 молодых человека! А тут пишут многие, что учились))) Люди, вы кто? И о чем вы пишите? Точно не об ЭКТВ.) В школе есть свои недостатки, как и во всех школах, к сожалению. Но в своем роде это лучшая школа! Т. к. именно преподаватели здесь высококлассные специалисты! Здесь пишут, что преподы неквалифицированные, неопытные! Неопытные - это дикторы высшей категории, отработавшие большую часть жизни на радио и телевидении? Удивительно, кто из тех, что действительно учились, могли такое написать? Чем школа сильна, именно преподавателями! Спасибо им огромное! И тем, что это единственная школа, которая находится именно в Останкино!
     
  13. Илона

    Илона Guest

    Гуля, вы кто? Работник ЭКТВ?! Чушь полная, что там всё хорошо и учитесь больше года, там в жизни никто не доучивался, потому, что это лохотрон!
     
  14. Мэм

    Мэм Guest

    Отучилась я в ЭКТВ год, в итоге никуда не устроили на практику (хотя в других школах устраивают!), диплом до сих пор выдать не могут, говорить чуть лучше стала, но разве такой результат должен от супер курсов в супер ЭКТВ?!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Отдала двоих детей в эктв, так их буквально силком надо было тащить на занятия, говорят преподаватель злой и не интересный. Плюс ко всему занятия то переносятся, то вообще отменяются! Притащиться туда, отпросившись с работы, и обнаружить, что занятий нет, это просто возмутительно! Итог: не вздумайте отдавать ребенка туда.
     
  16. Мама

    Мама Guest

    Отдала дочку из 10 класса в эктв. Проучилась первое полугодие, говорит в школе преподаватели намного лучше и с душой относятся, а здесь всем наплевать! Вот и делайте выводы господа. еще и такие бешеные деньги заплатили.
     
  17. Лика

    Лика Guest

    Бесполезность этого ЭКТВ зашкаливает! Я ходила конечно до этого на курсы, которые особо не дали результата, но там хоть какие-то знания вдолбили! А здесь не учеба, а развлечение какое-то. Какие-то телочки непонятные ходят убить время! А я реально хочу стать телеведущей! И к сожалению, или счастью, не с помощью ЭКТВ.
     
  18. Неля

    Неля Guest

    Внимание! Берегитесь, визажисты! Сомнительная школа ЭКТВ в Останкино! История-отзыв о том, как обходить стороной такие школы или просто поржать, кому скучно) Делюсь своим личным опытом. Выводы оставляю делать Вам. Отвечаю за каждое свое нижеперечисленное слово. Не называю имен, не оскорбляю и не перехожу на личности! Это моя личная история, мнение, опыт и видение ситуации. Студенты и работники #Эктв, ваше мнение меня не интересует) А теперь сказка начинается. Лето. Хорошее настроение. Птички поют. Неля работает ассистентом художника по гриму в сериале Любопытная Варвара с прекрасной съемочной группой и непревзойденной Еленой Яковлевой в главной роли. В выходные успевает пройти курс PHOTOMAKEUP в шикарной школе #ICONFACE, где преподавательский состав, во главе с Ксенией Никитиной, со студентами только приехали с Лондона со знаменитой во всем мире выставки макияжа и грима # IMATS . И я, вдохновленная, решаю пойти учиться на #грим и #спецэффекты. Лениво копаясь в интернете, я натыкаюсь на школу ЭКТВ, записываюсь на открытый урок . Прихожу в знакомый 17-й корпус телецентра Останкино . Встречает меня и еще человек 10, деловая девочка. По длинным оживленным коридорам паровозиком за ней заходим в маленькое среднеосвещенное помещение, усаживаемся на офисных стульях и ждем какого-то чуда. Преподаватель нам рассказывает о школе, все правильно и красиво, а параллельно проходит урок. Фраза преподавателя: Мы еще занимаемся в других аудиториях меня успокаивает, так как перед собой я вижу следующее. Три #студентки, одна из которых сидит моделью на стандартном офисном стуле, перед ними один кейс с косметикой, плохое освещение, нет зеркал, и две другие студентки красят ее. Одна с правой, другая с левой стороны. Выглядит это более, чем странно. Преподаватель, с хорошей интуицией и с прекрасными знаниями психологии, будто прочитав наши свежие мысли, вскоре сообщает: Такие условия работы полезны, ведь в кино и жизни могут быть самые неожиданные условия, где нужно сделать хорошо грим . Такое заявление немедленно подкрепляется историями из жизни в #кино из личной практики. Мои мысли в этот момент: Да я вообще ничего не знаю о кино, почему-то всегда сталкивалась с нормальными гримерками и условиями. Что-то не так. Надо чтоб #жестко было . Игнорируя свою интуицию, не слушая свое нежное доброе сердце, я заключаю договор и в течение нескольких дней оплачиваю обучение на сентябрь. Программа обучения растянута на больше, чем на год. 11 тыс. в месяц. Для сравнения. На эти деньги за все обучение можно закончить курсы грима в известной авторской школе знаменитого Joe Blasco в Калифорнии и пройти практику в Голливуде. Договор я заключала тоже необычно для меня. Наверное, нужно было придерживаться дресс-кода Аля-девяностые . Запаха #beauty и #fashion я не почувствовала. Лишь знакомый с детства Юрий Шатунов, звучащий тихо по радио, плакаты что-то типа Иванушек висели на стене. И сама, собственно, директор этого сомнительного заведения подпевала и о чем-то шутила с администратором. На ней были огромные каблуки, черная короткая юбка, и выглядела в целом она совсем не внушающе доверия, а как-то немного вульгарно, как мне показалось. Я молча сидела одиноко, витая в своих мыслях под Шатунова. И, видимо, под Шатуновым я подписала злосчастный договор и заплатила на тот момент деньги, на которые я бы купила два тональных крема из уходовой серии Орхидея от Герлен. Шикарный тональник, кстати. Ну да ладно. Наступил сентябрь. Я, вся в работе на сериале, на съемках с 6 утра чуть ли не до трех ночи, не нахожу время сделать пропускной в свой любимый #Останкино. Пропускаю первые занятия в связи с работой и звоню волшебной администрации с просьбой вернуть мои деньги, так как работаю и вообще расхотела там учиться. На что мне ссылаются на условия договора, который никто никогда не читает. Невозможно. Окей, раз придется ходить. Жалко денюшку. Пишу преподавателю, что я все-таки приду. Отменяю какие-то дела, еду с юга на север, полтора часа дороги. И вот она, заветная школа творчества. На проходной в списке заявленном не находят моей фамилии. Звоню учителю, репост на администрацию. Администрация ушла, а моя возможность быть на занятиях в ушле . Администратор с возмущением на мою неорганизованность сообщает, что звонить мне нужно для возможности пройти охрану за день. Ну я же дообрая)) Какая разница, что оплачено. И что список должен быть заявлен на всю группу студентов вне зависимости от того, приду я или нет. Я звоню опять преподавателю, и она искренне мне сочувствует. День занятий номер два. Я звоню не за день. А чтоб уж наверняка. В день. Рано утром. Мое пожелание попасть все-таки в середине сентября на занятия и не стоять нервно и обиженно нанеорганизованность и неумение работать администрации вроде бы слышат одним ухом, прижатым к стационару, и обещают передать и сделать-таки доброе дело.
     
  19. Ромка

    Ромка Guest

    Развод для наивных, приезжих и прочих доверчивых граждан! Хотят за "дёшево и сердито" набрать побольше народу, а там уже не их проблемы, если кому что не нравится)))
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Что ЭКТВ, что "Золотой голос"- это полный развод, были на этом конкурсе, хуже еще не было, сколько конкурсов проехали, в Питере были, в Сочи, В Адлере, В Самаре, но такого........бардака нет нигде!!!!!Пользуются именами звезд для заманивания, а звездами там и не пахнет, также как и настоящим конкурсом, все заранее всем присуждено, жюри никого не отбирает и не слушает, просто видимость создается, вместо нормального жюри сидят 20-летние парнишки и в открытую играют в планшет...гадость какая....никакого уважения к людям, а в этом году вообще сделали огрвзнос-7000, сдурели что ль совсем, почему прокуратура такими вещами не занимается!!! Просто дурят людей наивных и всё с рук сходит!!!
     

Поделиться этой страницей