Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я тут почитала всякое про эту школу. Хотела туда идти весной, но вот передумала. Конечно, учитель, наверное, не причем, но идти учиться в ее заведение желание отпало полностью. И всем теперь не советую.
     
  2. Школа эта везде рекламируется, как школа Останкино. Хотя, на самом деле, к Останкино она не имеет никакого отношения! Мало того - там сплошной развод. Ни звезд, ни техники, ни нормальных преподов по вокалу нет. Все это - бизнес-проект! Кирпичева зарабатывает деньги! Группы распадаются уже на первом месяце обучения. В первый месяц бросают обучение 70-80 процентов учащихся. Остальные - пытаются что-то делать. Но, это не потому, что они талантливы, а потому, что бездари - их просто больше нигде не ждут. А, в ЭКТВ им говорят, что они - талант! Одни словом - даже не шарага. Просто примитивное надувательство.
     
  3. На самом деле школа ЭКТВ является бизнес-проектом. Учебы и проф/ образования там нет никакого. Обычный конвейер (не очень большой, кстати). Конвейер для зарабатывания денег. Я училась не очень долго. Но, за это время поняла, что руководство интересует только оплата за обучение. Перенос и отмена занятий, низкоквалифицированные преподаватели (порой, это просто выпускники вузов), отсутствие мало-мальски адекватной техники для занятий по вокалу, абсолютно любительские занятия по телемастерству и т. д.- все это обычные явления для Школы ЭКТВ. Группы растворяются, как мыльные пузыри в связи с тем, что многие очень быстро осмысливают, что это за образование . и уходят уже после 2-3 недель обучения. Ну, а после этого группы начинают объединять и начинается полный бардак! Но! Я отдаю должное этому проекту, как бизнес-организации! Браво!
     
  4. На меня Яна Чурикова производит неприятное впечатление недоброго человека! Почему она считает, что её точка зрения относительно музыки единственно правильная? Что значат её слова вон из профессии ???! Кто ей дал право судить и решать каких певцов людям слушать, а каких нет? Публика без неё разберётся, кто достойней! Критиковать дело нехитрое, а вот попробуйте завоевать народную любовь и признание! В голосованиях на Красной звезде участвовали любители попсы, а основная масса слушателей, которая любит классическую эстраду (так можно назвать этот жанр), не участвовала в этом шоу ! Кстати, на добром радио Шансон и Шансон ТВ всё более объективно и корректно! Поэтому люди любят слушать и смотреть эти каналы, хотя не все являются ярыми поклонниками чисто шансона. Там никто никого не унижает, царит уважение к исполнителям, хорошая позитивная атмосфера! Еще раз повторю: пусть Чурикова не решает за миллионы людей, что им слушать, на чьи концерты ходить, кто из певцов может быть в профессии! Со мной согласны многие!
     
  5. Зоя

    Зоя Guest

    Очень обидно, что потратила здесь драгоценное время и деньги! Столько всего обещали, на деле НИЧЕГО! Преподаватели непонятные, они вообще работают на телевидении???! Стажировок вообще нет! Отдали кучу денег и опять на улице оказались!
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Ужаснейшая шарага, в которой ничему не учат. И НИКТО на ТВ не работает. Развод!
     
  7. Давненько я так не жалела о потраченных на воздух деньгах! Такой провал! Никуда не берут на работу в медиа ( но училась, старалась, в ЭКТВ говорили, что всё ок - вы уже практически телеведущие! Ага, фигушки!
     
  8. Варя

    Варя Guest

    Я очень недовольна! Как же тяжело мне достались эти деньги. И потрачены. получается впустую! Блин, повелась на эту красивую обертку! Ну полная лажа, лохотрон, непонятно, за что столько денег берут? Преподы лентяи, ничего не хотят, особо ничего не требуют - как можно учиться там? ЭКТВ - отстой и Кирпичева эта вообще, кто? А Чурикова при чем? Столько вопросов, на которые никогда, ни у кого не будет ответов!
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Такое разочарование с этой школой! Деньги потрачены, знаний почти нет, на работу никуда не взяли! Полный провал!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Мне всегда говорили, что твое место на телевидении, гарантированно. И со своим талантом и поддержкой друзей и родителей пошел учиться в ЭКТВ. Это не обучение, а пустое место! Столько денег дерут не понятно за что!
     
  11. Димон

    Димон Guest

    Наоткрывали школ имени, сами не знают кого! ЭКТВ, это вообще песня - и Чурикова вам, и Кирпичева какая-то, не поймешь кому, в итоге, бабло идет. Бедные наивные наши товарищи, которые туда идут учиться.
     
  12. Согласен с предыдущим отзывом! Действительно, бизнес-проект неплох, народ хавает всё и даже такие одноразовые школы как Эктв имеют право на жизнь, в какой-то степени. Люди несут деньги, но в ответ не получают ничего. А все потому, что жаба руководство душит заплатить нормальным педагогам и выстроить полноценный, грамотный процесс обучения. Идея отличная, воплощение никакое! Нужно все-таки хоть что-то и людям в ответ давать.
     
  13. Мила

    Мила Guest

    В 2012 г. осенью начали там учиться! Чуть меньше года терпели, терпели, в надежде на лучшее! Закрывали глаза на то, что иногда занятия были максимум раз в неделю, некоторые преподаватели были не очень профессиональны, техника постоянно барахлила и т. д.! Думали, в итоге хоть лучших куда-нибудь возьмут работать! Ага, сейчас! Какие то нелепые корочки вручили, и гуляйте девочки и мальчики! Возмутительно! А обещали. Лапши навешали!
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Да солидарен, что прибыльный бизнес, довольно-таки. Но, что касается эктв. персонал хамоват, педагогов действительно не хватает современных, известных, настоящих профессионалов. Техники тоже современной практически нет. А на одной заманухе в виде лиц звезд (скорее не существующих на самом деле в этом заведении) далеко не уедешь!
     
  15. Нонна

    Нонна Guest

    Развели на деньги! Зачем я подписалась на это!? Деньги так и не вернули за пару месяцев! Когда поняла, что это пустышка, было уже поздно, деньги уплачены, надеюсь, что вернут! Знаний 0, практики 0!
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Педагоги слабые, учебные студии не подготовлены, плана обучения никакого нет, пляшут от балды! Сумбур и разруха в этом эктв! Бегите! Даже не думайте платить за что-либо в этой образовательном учреждении эктв! (
     
  17. Дима

    Дима Guest

    Эктв - профанация обучения ЭКТВ заманили в свое логово! А самое главное, тяжело уйти, даже когда понимаешь, что это за гэ (попросту денег жалко и надеешься на лучшее, но в ответ, увы, всё печально (
     
  18. Ник

    Ник Guest

    Как ваш отзыв в положительные попал? Так-то я с Вами согласен.
     
  19. Катя84

    Катя84 Guest

    Училась полгода! Поняла, что прогресса нет и ушла! Просто выкинула деньги на воздух! ( Преподы, такое ощущение, просто приходили потусить, поболтать, поржать, но не научить чему-либо! (
     
  20. В ЭКТВ не учеба, а не пойми что! Педагоги то есть, то их нет. Бывало, что менялись чуть ли не каждый месяц. Соответственно и знаний особо не нахватались. Да и преподы не ахти. Зато деньги постоянно вовремя надо платить, что самое главное в этой супер школе. ЭКТВ пурга! (
     

Поделиться этой страницей