СТС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Канал заедает, глючит! Сделайте что-нибудь! Каждый раз! Нормально не посмотришь фильмы! Лучше в интернете посмотреть!
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Вы надоели своей рекламой, каждые 5 минут в вечерних фильмах. Надеюсь мой отзыв достаточно развернутый.
     
  3. Как так можно? Кто вас смотрит? У кого хватает нервов смотреть рекламу вместо фильма!?
     
  4. Как так можно? Кто вас смотрит? У кого хватает нервов смотреть рекламу вместо фильма!? СТС плохой канал.
     
  5. Реклама каждые 5 минут, как так можно? Интересно, кто вас смотрит? У кого хватает нервов смотреть рекламу вместо фильма!?
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Здравствуйте! В общем-то СТС неплохой канал. Но БЕСИТ реклама через каждые 5 минут и куча повторений. У нас, что смотреть нечего? Столько кинох и мультиков классных в кинотеатрах выходят, а мы смотрим постоянно Шреков и перевозчиков. Ничего плохого не вижу в фильмах и мультах, но бесит, когда праздники, и идет опять тоже самое, что и на прошлой неделе. Получается мы смотрим постоянно одно и тоже и через каждые 5 минут реклама прокладок или глории джинс. Песня, кстати, в этой рекламе ужасная и этот дебильный английский. Хоть бы девку нормальную взяли, чтобы слушать можно было! Все, высказалась, надеюсь все это тут люди не просто так пишут и СТС возьмет это под контроль. Иначе просто перестанут Вас смотреть. Спасибо за внимание!
     
  7. Никита

    Никита Guest

    Это нужно писать в отрицательных отзывах!
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Воронины . Зачем?????? Опять этот маразматический сериал возвращают в эфир. Да ещё в самое лучшее время, ещё и сначала))) Это жуть, трэш полный! Кто смотрит эту бредятину????? Актёры никакие, шутки ещё хуже. Полный отстой. В целом нравится практически всё на СТС. Кроме этого! Отменить этот позор!
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Его так много показывают, мне не нравится, не хочется даже смотреть, надоело уже.
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Несмотря на большое наличие рекламы, регулярно смотрю передачи и фильмы на любимом канале, НО! Вернулись к практике изменения звука при включении рекламных роликов! ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Как смотреть интересный фильм, если в любой момент телевизор начинает издавать такие звуки, что приходится менять громкость. Итог за фильм 5-6 раз в каждую сторону. Пришлось отказаться, жена не выдержала. Прощай любимый канал.
     
  11. Добрый день! Очень хотелось сказать спасибо стс, за своих детей и жены! После возвращения вами сериала Воронины, дети перестали смотреть этот канал, хотя бы в тот час, что вы показываете этот фильм ! Они стали меньше таращиться в этот зомби ящик и начали читать, общаться и играть между собой, жена переключает канал и можно наконец по нормальному по семейному пообщаться спокойно покушать и т. д. В общем огромное спасибо за повторный показ Ворониных, теперь как оказалась в телеке существуют и др. каналы по которым идут достаточно интересные передачи, и конечно за семейное сближение. Так держать. Включите еще Папкиных дочек, и мы хоть на все это время забудем про тв. СПАСИБО! С ув., Егор.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Верните, пожалуйста, сериал Папины дочки , очень хороший сериал, и не показывайте больше Кухню , хватит уже повторять всякую чушь, верните нормальные сериалы.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Пожалуйста, верните мультики! Я хочу просыпаться под нормальные мультики, я хочу, чтобы также как и раньше, в 15.00 шли мультики. Например: Скуби - Ду, Тимон и Пумба, Дятел Вуди, Бешенный Джек пират и многое другое. Повторять сериалы вы можете, а вернуть мультики - нет. Почему? Меня бесит сериал Кухня , но вы его повторяете. В стране меньше детей не стало и им тоже нужно смотреть мультики.
     
  14. Никита

    Никита Guest

    Маргоша уже раздражает. Покажите мультфильм Радужная рыбка .
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Уберите Уральские Пельмени с СТС - надоели они уже, можно их уже наизусть выучить.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Хватит уже прерывать эту замечательную и всеми любимую рекламу на какие-то фильмы и передачи! Вообще, переименуйте свой канал в Реклам ТВ. и уберите всю эту чушь, которая мелькает между рекламными роликами.
     
  17. Никита

    Никита Guest

    Зачем вы возвращаете сериал Кухня ? Зачем вы показываете Ералаш ? Зачем вы показываете мультфильм про Барашка Шона? Меня надоели уже эти передачи. Лучше бы показываете утром и днём нормальные мультфильмы как раньше. Например: Том и Джерри , Дятел Вуди , Пинки и Брейн , Сильвестр и Твитти , Тимон и Пумба и другие. Пожалуйста!
     
  18. Никита

    Никита Guest

    Сегодня в 09:00 вместо мультсериала Драконы. Защитники Олуха шёл мультсериал Том и Джерри . Что за фигня? Разберитесь с вашим каналом, пожалуйста!
     
  19. Гога

    Гога Guest

    Пытаюсь посмотреть фильм Средний род, единственное число . Каждый раз после рекламы начинается заново, уже раз восемь в течении полутора часа. Фильм завис и никто ничего не делает.
     
  20. Никита

    Никита Guest

    Так много этих Ворониных , я не могу смотреть, достало уже.
     

Поделиться этой страницей