СТРОНГ СТАЙЛ

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    А мы купили там за 55 тысяч, а собака крупная и морда длинная, ноги короткие.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    И мы купили кобеля для выставок и разведения (специально предупреждала Татьяну об этом) и выросла лиса, совершенно не похожий ни на ОДНОГО из предков заявленных в родословной! А характер такой, что пришлось подрезать связки. Так он орал на каждый шорох, а после двух пометов пришлось его кастрировать, чтоб не плодить таких (надо сказать, что повязанные им собаки рожали до этого совершенно чудесных щенков), а этих раздавала по 3 копейки и извинялась перед людьми за таких щенков. А уж о нашей единственной выставке и вспоминать не хочется. И еще знаю несколько человек, купивших там щенков для ВЫСТАВОК за 120 тыс. руб. и вырастали той-терьеры с перекусами. Я понимаю американский тип и т. д., но совесть еще никто не отменял. Уж извините меня за такой отзыв, ну, что есть, то есть.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    А я своему яйки отрезала в 2 года, чтоб не плодить дебилов и уродов под своей приставкой с помощью кобеля купленного в Стронг Стайле. А перекус на морде в 5 см - это тоже ВАША гордость? Я еле сделала прямой, и то потому как рядом хороший ортодонт живет. А сколько это лишних денег стоило, не знаете? Заводчик с ТАКИМ опытом работы должен уже в 2-3 мес. определять перспективы своих щенков. Мне бы стыдно было, например, спрашивать 50-60 тыс. за щенка, у которого на смене зубы вылезают в перекус или пропадают яйца. Ведь это все можно предсказать, зная родителей и дедов.
     
  4. Мы с мужем приобретали в данном питомнике «СТРОНГ СТАИЛ» (07.2012 года) щенка. В принципе не собираемся обращаться к заводчикам с претензиями, поскольку щенок покупался исключительно для «души» но советуем будущим владельцам быть особенно бдительными в отношении данного питомника. Поскольку наш «парень» оказался двухсторонним КРИПТОРХОМ. Может, мы и сами виноваты, поскольку до этого читали отзывы, и владельцы тоже жаловались на Крипторхизм у собак, купленных в «СТРОНГ СТАИЛ» Но мы этот момент от не опытности упустили. Просто хочется сказать заводчикам данного питомника, мы для этого и приходим к вам в питомник, что бы избежать подобных ситуаций, а получается так, что имя и рекомендации не чего не значат. Что вы спокойно можете выдавать бракованных щенков, как абсолютно здоровых (в нашем договоре это указано.) И прошу заводчиков не спрашивать, сколько было щенку и, что в таком возрасте еще нельзя определить проблему. Щенку было 3 месяца и как мы узнали впоследствии у ветеринаров и добросовестных заводчиков, что крипторхизм у животных можно определить уже в 2 месяца.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Мы приобрели щенка в данном питомнике. И у нашего малыша оказался односторонний крипторхизм. Пришлось прооперировать, так как была высокая вероятность развития опухоли злокачественной. Очень жалко нашего мальчика, сейчас лежит отходит от наркоза. А купили за немаленькую сумму. Будьте внимательны при покупке у данного питомника! Мы конечно его меньше любить не стали, но с таким браком их нужно дарить, а не продавать как будущего чемпиона! Очень жаль.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Добры День! Пишут много отзывов! Напишу про себя! Итак наш мальчишка взят в марте 2011 года! Когда искала собаку, не планировала для разведения, планировала для себя и для ребенка маленького, чтоб они вместе росли! Так нет возможности иметь большую собаку в квартире! Итак, когда позвонила, сказали, что в питомнике есть собачки за 10-15 тыс. Сначала рассказали все про собачек - как живут, какой характер бывает - как ест и в общем, много инфы) сказали приезжайте смотрите! Приехала, но никто не понравился - не потому, что не хорошие, а потому что не мои))) ну не мои и все))) есть чувства определенные - это как что-то внутри екает!) И тут слышу писк из другой комнаты, я говорю: А кто у вас пищит ? Андрей мне сказал, что это еще маленький мальчик - он из этого же помета, им около 1,5 мес, но самый последний - самый слабенький оказался. Он плохо кушает, плохо набирает - и мы его в любом случае не продадим, он очень слаб! Тогда я попросила просто показать мне его! И как только я его увидела - я поняла, что это он, которого я хочу забрать домой! Я сказала, что он классный можно приеду с мужем. Через неделю приехала с мужем, он особо не выбирал) Ему было все равно) он вообще не очень хотел собаку))) а я в течении этой недели начала сомневаться - может мне девочку лучше взять - поехала в другой питомник посмотреть щенков за 25-30 тыс. Муж сказал даст денег)) но приехав туда - я поняла, что чувств никаких нет ко всем этим собакам, кроме того одного! Рыжего и лопоухого! И вот день)) третий раз еду, причем, другой конец Москвы от меня)) Оставила залог - тогда мне рассказали какие когда прививки - дали инструкции как кормить, какие лекарства, если заболеет и в общем, день настал! Забрали: первые два дня писал на пеленку)) все как надо)) и такой малюсенький - хорошенький))) оказался характерный)) весь в меня)) Никогда ребенка не кусал, а вырос может и нарычать и прикусить, если тот мучить его начинает))) ссыкун еще тот! Гуляй не гуляй)) Гуляем на улице и зимой и летом! Ни на кого не лает - сам по себе гуляет! Без поводка! Вообще красавец! Все говорят, просто класс! Нос шоколадный с яичками все ок)) Вот только не вязали ни разу, а нам уже 3 года! Никто не хочет)) А так Спасибо за любимого и Верного друга! Чувствую все равно, что хозяйка только я! И он это показывает всем) Даже мужа может за меня прикусить)) ревнует, когда муж меня гладит)) кусает руки ему)) В общем, любуйтесь какой был и какой стал!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Не смогла пройти мимо! Как же надо не любить своего питомца, чтоб говорить о нем так! Для вас собака это - средства денежные! Отдайте этого людям, которые будут любить его и ценить! Слава богу Вам не досталась девочка, а то вы только бы и плодили! Просто кошмар! Есть люди, которые просто живут и имеют типичный расчет! А есть, которые еще и любят своих.
     
  8. Когда искала собаку, не планировала для разведения, планировала для себя и для ребенка маленького, чтоб они вместе росли. Так нет возможности иметь большую собаку в квартире! Итак, когда позвонила, сказали, что в питомнике есть собачки за 16-18 тыс. В итоге выбрали девочку за 20 тыс. В общем довольны, радует нас и ребенка.
     
  9. Юля

    Юля Guest

    Покупали щенка в питомнике Гранд Шпиц. Остались довольны. Доставили в течении 3 дней, как обещали.
     
  10. Я зимой покупала щеночка для себя, не для разведения. Андрей все честно сказал, какой недостаток у моего щенка, кроме этого других не оказалось. Девочка вышла просто красавица, и что самое главное, с нормальной психикой, не брехунья, смелая, никого не боится, кушает все, что даем. Короче, я очень рада, что получилась такая классная собаченция. А тот маленький недостаток, да плевать мне на него, его никому и не видно)))
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Цены заоблачные. Купили собаку для разведения, предупредили, обговорили возврат или обмен. Собаку забрала, деньги не отдаёт и предлагает дворню в два раза дороже, типа вот, берите, вы же хотели. Готовы были доплатить за собаку, если она того стоит, ну нет, один ответ берите, что даю, деньги не отдаст. Итог - не обращайтесь, а те, кому нужна собачка для души, с недокусом или перекусом, с заломом хвоста или кобель без яиц, то вам сюда. В пять раз дороже, чем заводчики продают брак.
     
  12. Тоже купили кобеля для разведения, без яиц, сказала вылезут, но в пол года не вылезли. Дворня, не собаки.
     
  13. Я вам поверила и поехала В СТОНГ СТАЙЛ. Купила щенка для разведения, прекрасно помню о чём говорили и договаривались. Я однозначно заявила, что собака для разведения, кобель( Мне надо чтобы было два яйца, зубы 6 х 6 т. и прикус ножницы. Всё норма, а яиц нет, щенку 2, 5 мес., если не вылезут, я поменяю. И началось, за дворню доплатите, ещё и еще. Я из Питера, могу заказать с Финскими кровями, с шоу по гарантии за 25 т. р. А РЕВЕНКО за ДВОРНЮ ПРОСИТ 50 т. р.
     
  14. Купила кобеля в 2.5 мес за 25 т. р., стандарт, сказала, что мне нужен в разведение. Ну пока развод, кобель был куплен 10.04.14 г. Сказала, яйца вылезут, нет правого (она говорит высоко), и врет - его нет. Я закончила курсы заводчиков и судьи эксперта, нет яйца, нет и не будет. А обговорили обмен на собу раньше, теперь навариться пытается, такого же кобеля только с яйцами пытается впарить вдвое дороже.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Купили собачку в питомнике в мае 2012 г. (для себя, не для выставок, за 50 тысяч). Выбрали ее по интернету и когда приехали ее забирать, никакой другой альтернативы нам предложено не было. Показали только одного щенка, ни родителей ни братьев и сестренок показано не было. Ну да ладно. Мы ведь приехали за ней. Девочка просто красавица! Проблем никаких не было, пока ровно в год с собакой не случился Эпилептический припадок. Вся жизнь прошла перед глазами за те мгновения, что это длилось. Голова запрокидывается в сторону, мышцы тела напрягаются так, что конечности как бы окаменевают. Глазные яблоки расходятся и закатываются вверх, зрачки широко открыты. Затем возникают судороги мышц головы и конечностей. Животное дышит часто, тяжело, с шумом. Во время судорог из-за напряжения мышц брюшной стенки и нарушения деятельности мочевого пузыря произошло непроизвольные мочеиспускание и испражнения. Мы не знали, что делать. Собака вырвалась, побежала, ударилась о шкаф и потеряла сознание. Через какое-то время очнулась. Поехали к врачу. Поставили диагноз гидроцефалия, причем врожденная! Так, что все эти бравады, что собаку на момент продажи отдают здоровую, заведомо ложные! Два дня назад, спустя полтора года, приступ повторился снова. Только уже три подряд. Благо в районе есть круглосуточная вет. клиника и мы, в пять утра босиком в пижамах успели доехать. Отдали собаку в стационар на сутки (12 тысяч. рублей), ей сделали укол Реланиума. Забрали собаку на следующий день вечером. Ей прописали одни таблетки, противосудорожные (пить 3 раза в день полгода), плюс записали на МРТ (что обязательно в данной ситуации, это еще 10 тысяч рублей). По результатам назначат дополнительное лечение! Никто не считает денег! Это член нашей семьи, наша любовь, наша частичка! Но видеть как животное мучается! Уважаемые заводчики, относитесь к клиентам уважительно! Естественно, никто не застрахован от болезней! Но элементарно предупреждение о возможных болезнях надо предупреждать и проверять своих собак перед продажей!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Я очень долго выбирала питомник, поскольку хотелось собачку определенного красивого цвета. Видимо на это они и делают акцент. Но так же при покупке стоял вопрос о том, чтобы вес взрослой собаки был на более 2, 5 кг. При этом я читала много отзывов, что собачки вырастают переростки по 5 кг и с дефектами (но мне почему-то казалось, что со мной такого не случится). В итоге, мой малыш вырос на 4, 5 кг. вместо 2, 5 и конечно же в стандарт уже никак не вписывается и вопрос о разведении можно закрыть (изначально покупала для дома). Стоимость была не маленькая - 45 тысяч. Знаю, что претензии им предъявлять бесполезно, деньги они даже частично не возвращают. В родословной указаны родители чемпионы маленькие по размеру - что-то тут явно не так, врут одним словом. Так, что подумайте очень хорошо прежде, чем покупать собачку в этом питомнике!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    У нас такая же история, двойной крипторхизм. Когда брали щенка никто и словом не обмолвился, по договору мы тоже абсолютно здоровы и не отбракованы. При чем когда смотрели щенка, нам пели соловьем, что стандартный мальчик, показывали прикус и нахваливали голову и корпус. У меня даже нигде ничего не екнуло, что что-то может быть не так. Когда, позже я звонила в питомник, что у нас такая проблема. Ответ меня просто поразил, вы его не очень и дорого покупали . Дело не в деньгах, хотя щенок был не дешевый, крипторхизм сокращает жизнь и как минимум о таких вещах предупреждают. Помимо всего, в питомнике видимо ужасные условия содержания собак, отучали есть фекалии больше полугода.
     
  18. Melody

    Melody Guest

    Действительно на фото видны оба яичка, зачем врать? Очень красивый мальчик и уж никак не дворня.
     
  19. Melody

    Melody Guest

    Так у дочки, наверное есть и мама?
     
  20. Melody

    Melody Guest

    А назовите клички своих собак с гидоцефалией (с родителями).
     

Поделиться этой страницей