СТРОНГ СТАЙЛ

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня печальная история О бесстыжем отношении Татьяны Ревенко. Купила в 2009 г. за 70 тыс. руб. по интернету, причем долго велась переписка и телефонные переговоры о качестве и породности собаки. Моим конкретным условием было, чтобы собака была не просто выставочная, а именно занимала самые лучшие места и не в каких-нибудь деревнях, а на серьезных мировых выставках. Меня Ревенко заверила, что собака именно для выставок. Результат: не все зубы, длинноногая, оценка отлично, очень хорошо, хорошо. Ревенко предложила по договору забрать у меня уже выросшую собаку за те же деньги. Сами понимаете, что я собаку люблю и возвращать ее не хочу. Я предлагала ей вернуть мне часть денег или хотя бы повязать ее кабелем чемпионом. Мне было отказано. Ни о какой моральной компенсации она слышать не захотела.
     
  2. Питомник продает щенков по стандартному договору. Таким документом пользуются все заводчики. Посмотрите внимательно свой договор, стр. 2, пункт 5.5. Продавец гарантирует соответствие животного качеству, указанному в настоящем договоре, НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ, и не дает никаких гарантий на будущее относительно выставочной карьеры и репродуктивных качеств животного .
     
  3. Ой, как забавно. Опять ПРАВДА, и опять не вся! Начнем с начала. Во-первых, собачка была продана не за 70 000 руб.! Договор свой посмотрите! Во-вторых, почему не пишите, что это собака голубо-тигровая! С очень красивым лицом! По определению, такие собачки стоят дорого! В-третьих, гарантий по титулам никогда ни один здравомыслящий заводчик не дает, причем выставки - это не только качество собаки, но и хендлер, и эксперт, которые часто цветных не любит. Какой кошмар - собака ОТЛИЧНО получила! И еще много чего, но любой хендлер Вам скажет, что любой, самый супер пес может и хоря схватить, а на следующий день бест оф брид получить!) В-четвертых, о вязке с нашим Чемпионом вы договорились, и все, как же мы отказали??? Ну, а в-пятых, ну, действительно, какие мы бесстыжие , не послали Вас на..., а предложили все деньги вернуть и забрать щенка, если Вас он не устраивает. Вы много таких бесстыжих встречали? Совесть имейте, господа! Не может заводчик Вам все гарантировать. Нужны гарантии, покупайте взрослого чемпиона! Читайте договор, его вам высылаем до покупки, и там всё прописано: что можем гарантировать, а что не можем! Щенок на момент продажи был полнозубым и невысоким! Если вдруг у собачки не все зубы при смене выросли,это недостаток для чихуа, не более! А вот длину ног взрослой собачки мы не видели, только подросточек был на высоковатых ножках! Разместили бы фото, что сейчас собачка из себя во взрослом виде представляет!)
     
  4. Спасибо, Ирина. Всего доброго Вам, Вашей семье и Самсону (Стронг Стайл Фламм Минт).
     
  5. На протяжении 2011 года мы приобрели в питомнике Стронг Стайл трех сук: миника для себя и двух девочек для разведения. Хочу сказать большое спасибо Татьяне и Елене за прекрасных собак и за отношение к нам. С нами нянчились, отвечали на глупые вопросы, всегда были на связи в любое время. Даже сейчас, когда у нас уже появился маленький опыт, нас не бросают. Насчет качества собак: Татьяна предлагала нам на выбор несколько щенков, предварительно расспросив, что мы хотим. Когда мы выходим на прогулку с собаками, люди на улице останавливаются, подходят с вопросами, пытаются сфотографировать. Берут телефон питомника, пытаются взять наш телефон на будущее, когда узнают, что мы будем вязать нашу белую Бьянку. Чтобы из неуклюжего щенка выросла великолепная собака мало одного желания, нужен каждодневный тяжелый труд и много денег (в смысле трат). Это как ребенок-что вложишь, то и получишь. Наша Клео-мини, как продавали, так и получили. С Клео нас пускают везде, говоря, что это не собака, а кукла, и когда она начинает шевелиться все просто пищат от восторга. Всем рекомендуем этот питомник и сами будем продолжать с ним сотрудничать.
     
  6. Larisa

    Larisa Guest

    Господа, если хотите купить супер - шоу собаку, то и покупайте её уже подрощенной после смены зубов, где-то после 6-7 мес., там и резцы после смены подсчитаете, и прикус увидите, и постав конечностей будет виден, вес тоже уже стабилизируется, но в раннем возрасте ни кто не даст гарантии на шоу - перспективу, в договоре пишется, что на данный момент продажи щенок является перспективным, а там как повезёт, это лотерейный билет. Я знакома с Таней уже много, много лет, покупала у неё собак, первая была - Голден ретривер - стронг стайл жессика голд, купила малышку в 1, 5 мес. Таня мне ничего не обещала, сказала, что девочка является перспективной на данный момент, показала её маму, всех голденов в её питомнике, я просто очаровалась их красотой и ухоженностью, Жессика моя выигрывала все выствки, и получила все титулы, о которых мы и не мечтали, рожала нам самых красивый и качественных щенков. Спасибо, Танечка, тебе!
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Посмотрите на сайте питомника отзывы реальных владельцев реальных собак в разделе В новом доме и такие душевные фотографии в разделе Счастливы вместе .
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Мои собаки из питомника «Стронг Стайл», я очень довольна своими мальчишками и хочу сказать большое спасибо заводчикам!
     
  9. Интересна бурная реакция, где же ВЫ были, когда я пыталась найти компромисс? Да и не надо передергивать: 1. Собака стоит 70 000, это ВЫ внимательно договор читайте или ВЫ договора свои подделываете? В моем 70 000. 2. Если не даете гарантий по титулам, тогда так и отвечайте, а не говорите, что продаете собаку для выставок, а не на диван (дословно). А про голубо-тигровый окрас - это ВЫ только за цвет берете такие деньги? Так надо тоже сразу предупреждать, что про экстерьер речи нет. ВЫ машину тоже по цвету покупаете, а ездить на ней нельзя, т. к. ходовые характеристики никакие. Да, конечно, можно бесконечно ездить по выставкам, тратить деньги в надежде, что собака хоть 1 раз получит САС, что в моем случае нереально, а получать отлично и оч. хор. я могу с собакой и за 30 000. 3. Не врите, что не отказали о вязке с ВАШИМ чемпионом. 4. Да ВЫ предлагали вернуть мне ПОДРОЩЕННУЮ собаку (что за душевный прессинг) весь Ваш расчет, что владельцы к своим собакам привыкают и не возвращают. 5. Вы всех посылаете на 3 буквы (дословные Ваши слова - ну действительно какие мы бесстыжие ). Интересно решает вопрос Стронг Стаил. 6. Да и не надо мне писать на мою почту, пишите на сайте. 7. Какой интерес! Вышлете фото и договор, а ничего, что я в свое время даже предлагала приехать к Вам в Москву и ВСЕ, ВСЕ ПОКАЗАТЬ?
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Когда мы позвонили в питомник, нас не уговаривали по телефону, а, спросив пожелания, предложили приехать, чтобы мы посмотрели на щенков, а заводчики на нас. Никогда Татьяна не продает щенков как чемпионов в возрасте 3 мес. - это глупо, так рассуждают те, кто не прошел со щенком все ступени развития, не ездил по вет. клиникам, а хочет раз - и чемпион. Это глупо и высказывания в сторону Татьяны Ревенко по меньшей мере не корректны, а на деле очень неприятны.
     
  11. Великолепно выкрутились. Да специально к Вам не поеду, смысла нет (надо было не отказывать в свое время, когда я предлагала приехать). Но если буду у Вас по делам, то заеду. Приятно будет взглянуть в чесные глаза и собачку возьму, чтобы Вы убедились, что у меня в отношении моей собаки все отлично.
     
  12. 1. Компромисс- Соглашение на основе взаимных уступок. Компромисс не может быть ни Вашим -ни нашим. Он должен быть ОБОЮДНЫМ! Это общеизвестно. 2. Собак мы не продаем. У нас продаются щенки чихуа. Вы покупали щенка (на момент продажи перспективного). Детишек из роддома забирают с бирками, но на них не написано: Президент или Мисс Вселенная . Или Вы не знаете это! 3. Щенков редкого окраса мы продаем дороже и никогда не срывали этого. 4. Машинами не занимаемся. Ходовыми характеристиками- тоже. 5. Не желаете выставлять свою чихуа? Это Ваше право. Мы не настаиваем. Не каждому дано умение показать собаку на выставке. Этому надо учиться! И много тренировать щеночка. А экстерьера у 3мес. малышей не бывает. Это знают ВСЕ, кроме Вас. 6. Не хотите тратить деньги? Да и не надо! ВСЕ кто выставляет собак знают выставки далеко не бесплатное удовольствие. А Вы тоже этого не знали? 7. Ваша чихуа на выставке получила всего лишь отлично . Дефектов у нее нет. Это означает, что она пригодна к разведению. Смотрите и читайте правила РКФ. Оценка ОТЛИЧНО - это клеймо - на всю жизнь. 8. Вязку с Чемпионом Вам не отказали. Вязка -это мероприятие платное. (и не только у нас, а у всех заводчиков племенных кобелей). Вы и этого не знаете? 9. О душевном прессинге. Ваша чихуа оказалась по Вашим словам не ездовой с никакими ходовыми характеристиками . Отличное сравнение! Милое отношение к любимому существу! Как к тачке. Сожалею, что отличный перспективный щенок попал в не те руки! 10. Вас на три буквы посылали? Это не наш стиль!Назовите имя сотрудника кто это сделал. Дайте ссылку если это письменное сообщение. Мы примем меры. 11. Да и мы НЕ пишем вам в личку. От кого пришло сообщение- к тому и обращайтесь. 12. А, что же не приехали? И фото собаки тоже нет? Может и собаки уже? 13. Всего доброго! Удачи Вашей голубо-тигровой не ездовой красавице. А Вам пожелание на заездить её. Это о тачках.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Для Дамы, которая разбирается автомобилях и не любит собак! Если купить машину Шумахера - не факт, что приз в гонке Формула 1 достанется Вам.
     
  14. Милая Ирина! Для людей малограмотных в собаководстве! Если Вы хотите купить себе щенка перспективного, который должен блистать на Мировых Чемпионатах, посмотрите на результаты этих выставок хотя бы за 3 года. Ни одной собаки редкого окраса. Желтенькие, кремовые, пятнистые и т. д. Похоже не скоро эксперты начнут оценивать уникальность, шарм и декоративность голубо-тигровых, шоколадных, лиловых, изабелловых и прочих разноцветных чихуа. А жаль! Жалко и Вашу девочку на которой ВЫ поставили крест. Не заценили ! Печально! Экстерьер не тот, денег заплатили много. А как Вы оцениваете любовь, доверие и преданность Вашей собаки. В какую сумму?
     
  15. Ой! Извините. Обратилась к Ирине Нестеренко, а надо было к Наталье Андрусенко. Впрочем, без разницы, обе недовольны и обе не правы. Яйки в 7 мес. отрезать это жестоко. Такое красивое слайд-шоу сделали, мальчуган офигенный, видно, что любимый. Вы даже не можете осознать, что был неугоден в вашем городе. И Вам помогли его устранить! Странно, что Вы не захотели доверится заводчику (искренно заинтересованной в Вашем успехе, Ваши ПОБЕДЫ - это наша гордость!) Наталья Андрусенко наверняка и у Вас много доброжелателей готовых унизить Вашу девочку. Скажите им СПАСИБО! А фото вашей голубо-тигровой чихуа отправьте на сайт питомника. Они должны ЗНАТЬ, что получается из их щеночков.
     
  16. Благодарим Ваш питомник Стронг Стайл за девочку, которую мы у Вас приобрели. Очень довольны! Собака безумно красивая и с бесподобным характером! Родила нам таких же чудесных разноцветных детишек. Успехов в работе и терпения, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
     
  17. Огромное спасибо Елене и Татьяне за нашу чихуашку! Собачка с устойчивой психикой, ласковая, нежная и просто красавица и любимка! Тем, кто чем-то не доволен, надо винить себя. Где были глаза и мозги при выборе щенка? Это не вещь, которую можно обменять!
     
  18. Хочу поблагодарить за нашу любимицу чиахуашечку - Саманточку, ей скоро 2 года. Прекрасная собачка - очень красивая, ласковая, послушная, веселая и здоровая девочка, а какая чудесная сторожиха!) ) Мне сложно судить о разных вопросах выставок. Мы собственно брали собачку для себя и не прогадали!
     
  19. Мы всей семьей давно искали щенка чихуахуа. Лично я всегда была неравнодушна к чихуа американских кровей. Такие крови есть именно в питомнике Стронг Стайл . Именно в нем 2009 году мы приобрели свое чудо. Наше клеймо-AEB 4556. То есть, мы не первые и не последние, кто приобрел здесь свой комочек счастья. Многие пишут, мол, купили, а вырос большим, морда простая. Извините, но, что Вы хотите в цену 10-15 тысяч? Почему сразу нужно писать оскорбления, оскорблять собак питомника? У вас есть денежная сумма. Кто-то покупает хорошего песика за 20-25 тысяч, кто-то надежду на выставки и разведение за более крупную сумму. Неужели вы думаете, что вы купите за 10 тысяч щенка, с ярко-выраженным породным экстерьером? К слову сказать, не хотелось никого подсиживать, но в таких питомниках, как Шах Арпилин тоже продают щенков, которые вырастают крупными. А в московском Золоте Туркестана вообще, крупных отдают без оформленных документов. В Апирина Мексикано в родословных щенков фигурировал кобель, который на момент вязки с родительницей щенков уже был мертв. Не это ли обман и сокрытие чего-либо? Так же насчет типа собак - американский тип несколько отличается от того, что имеется в нашем разведении. Поэтому для начала надо сравнить, какие крови вам нравятся, американские, европейские, тайские, а не оскорблять заводчика. Практически все собаки в питомнике - импортированы, так что, вы плюете не на старания Татьяны, а на старания зарубежных заводчиков, которые куда более продвинуты. Татьяне же огромное спасибо, что взялась за импорт американских собак. Желем процветания питомнику, скоро придем к Вам за вторым ребенком.) Удачи:)
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Не понимаю, чем они там в питомнике занимаются, если собака за 55 тысяч - практически дворняжка маленькая. Я с ними ругаться не буду, к собаке уже привыкла, но никому никогда этот питомник не посоветую.
     

Поделиться этой страницей