СТРОНГ СТАЙЛ

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОНГ СТАЙЛ кинологический питомник Москва, 4-й Микрорайон, кор., 449-21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила девочку чихуа. Рожает отличных щенков. Получает без проблем титулы на выставках, в общем качественные щенки продаются в этом питомнике!
     
  3. Ужасные щенки, очень низкого качества, вырастают по 5 кг, морды длинные. Цены странные. Есть и за 5 тыс. руб., есть и за 100 тыс. руб. Хотя, один щенок за 5 тыс. руб., ничем не отличается от щенка за 100 тыс. руб. Родителей щенков никогда не показывают, и не важно за какую сумму покупаешь щенка. Странный питомник.
     
  4. Хорошо поставлена реклама, в итоге - разочарование, крушение надежд. По договору продают брид-шоу класс. На деле - односторонний крипторх. До 7 мес. ездят по ушам, что это миник, нужно подождать. Возврат денег только при возврате собаки заводчикам . Разницу стоимости между классами не компенсируют, зная, что не каждый покупатель откажется от ставшего родным щенка. Не покупайтесь на рекламные трюки, информация о родителях, датах рождения помётов скрывается, щенков тусуют, как карты в колоде. Девочку за 150 т. р., прилетевшую вместе с нашим мальчиком, вернули, как ПЭТа через 2 мес.
     
  5. История с Нестеровой мне известна. Не дождавшись даже 7 мес, хозяйка своего кобелька стерилизовала (кастрировала!) И, конечно же, не обращалась к заводчику с просьбой компенсировать разницу между ШОУ собакой и КАСТРАТОМ (не путать с крипторхом) Ведь кастрировала она его сама, даже не поставив нас в известность об операции… У щенка во время роста один семенник оказался высоко - Возвращать малыша отказалась - просто яйца отрезала! А, что бы принимать решение о статусе собаки - нужно было подождать до 8-9 мес и показать собачку- как она есть - или представителю заводчика- или на выставку сходить - тогда и говорить можно о компенсациях!хотя я на все 100% уверена., что с возрастом у щенка было бы все в порядке.
     
  6. Организация не несет ответственности за действия произведенные Поупателем по СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ. Если Вы купите машину и, что то вызывает сомнение-наверное обратитесь к Продавцу, а не пойдете в гаражи отрывать бампер или еще кое-что. Надо доверять людям у которых Вы покупаете. Особая благодарность ЗООСЕРВИСУ Вашего города.
     
  7. Интресно, а какое отношение кастрирование собственного щенка владельцем имеет к нашим взаимоотношениям с Оксаной Сечко (собачка Роуз Гран При, которая по обоюдному соглашения к нам вернулась).
     
  8. Зайдите на сайт - и сами посмотрите и щенков, и победы собак, и импорт Новых Чемпионов! www.dogs-birds.ru А Василиса не иначе как Чемпионку Евразии купила, там за 5 тыс. руб? Раз пишет, что и за 5 тыс. и за 100 тыс., там продают одно и то же? Чемпионки по 150 000 продаются! И не только продаются, но и оба дня на Евразии выигрывают! Это, что ли людям спать спокойно не дает?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    А если написать всю правду! То все будет выглядеть совсем по другому! Не дождавшись даже 7 мес., хозяйка своего кобелька стерилизовала (кастрировала!) И, конечно же, не обращалась к заводчику с просьбой компенсировать разницу между шоу собакой и кастратом (не путать с крипторхом). Ведь кастрировала она его сама, даже не поставив нас в известность… У щенка во время роста один семенник оказался высоко - Возвращать его отказалась - просто яйца отрезала! А, что бы принимать решение о статусе собаки - нужно было подождать до 8-9 мес и показать собачку как она есть - или представителю заводчика - или на выставку сходить - тогда и говорить можно о компенсациях!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Хозяйка чемпионки за 150 тыс. как раз ревела ночами первые месяцы, массажируя задние лапы щенка, устраняя бульдожий постав. Так это её заслуга. Вторая дорогая собака выставлялась, пока зубы были в смене, потом возврат. Мой щенок оказался рахитичным и с родником более 1 см. На мои обращения в питомник получила ответ - достаточно корма, а по зубам - мы до 9-ти месяцев вообще в рот не заглядываем. А недоразвитое яйцо в брюшной полости к 7 мес. - это крипторхизм! И не нужно передёргивать. Почему удаляются ссылки на отзывы о питомнике? Если вы уверены в своей правоте и качестве помётов, не скрывайте информацию.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Интересно! А зачем выставлять собаку в 7 мес. без яйца, чтобы сразу забраковали? Если Вы считаете, что в 7 мес. у кобеля не должно быть яиц, то тогда я вообще поражаюсь, как можно разводить породу, если Вы элементарно не знаете стандарт породы Чихуахуа! И никакой речи о компенсации вообще не было, зачем ВРАТЬ?! И кобеля никто возвращать заводчику не собирался! Я еще раз повторяю - кастратом кобель стал, только лишь после того, как стало на 100% понятно, что у него крипторх! И если честно, то надоело, что питомник Стронг Стайл обвиняет владельцев, с целью снять с себя вину за продажу племенного БРАКА!
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Логично было бы щенка выставить и если его забраковали решать вопрос с заводчиком об изменении статуса собаки и компенсации или возврате щенка. О том, что Ваша собака племенной брак (по правилам РКФ) решаете не ТОЛЬКО Вы и Ваш ветврач . В 7 мес. - это еще ЩЕНОК и в СКОРОЙ ПОМОЩИ (кастрации он явно не нуждался).
     
  13. Оксана - хозяйка Чемпионки. За 150 тыс., наверное, может сама написать свой отзыв. Без Вашей помощи, если захочет. Аналогично и Оксана Сечко, с которой Все вопросы были решены!
     
  14. Благодарим Ваш питомник Стронг Стайл за девочку, которую мы у Вас приобрели. Очень довольны! Собака безумно красивая и с бесподобным характером! Родила нам таких же чудесных разноцветных детишек. Поздравляем от всей души С Наступащим Новым годом Елену Мальцеву и Татьяну Ревенко. Успехов в работе и терпения, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи в Новом году!
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Алекс! Я в очередной раз повторяю, что о компенсации, изменении статуса речи вообще не было, т. к. в договоре о покупке щенка сразу было указано, что после продажи питомник вообще никакой ответственности не несет (мы не глупые люди, чтобы требовать, то от чего сами отказались, подписывая договор)! Единственное, что госпожа Ревенко нам предложила - это вернуть кобеля в питомник, но у меня никогда даже в мыслях такого не было, ни за какие деньги я бы его не отдала - я свою собаку люблю! Просто очень хотелось понять, как можно ради денег обманывать людей, продавая плем. брак, при том, что владельцы питомника Стронг Стайл, явно об этом знают?! В нашем помете был еще кобель Флоризель и он тоже был без яиц (и это явно не случайность)! И таких случаев, сейчас, нам очень много известно! И очень неприятно, что питомник во всем винит владельцев!
     
  16. Vidoksana66

    Vidoksana66 Guest

    Госпожу Нестерову я знать не знаю и в глаза не видела. И ни какого позволения я ей не давала на упоминание Фионы, тем более в таком ракурсе. Фионе я ничего не массировала. Единственное, что было, так это когда в 4, 5 месяца у нее шерсть менялась вот мы и похохотали над ней. Это все зависть человеческая. Я очень благодарна за Фиону и ею горжусь. За все время на выставке 3 раза были вторые, и то с резервом уходили. На Чемпионате Франции отлично. С уважением, Vidoksana66.
     
  17. Спасибо Оксане, хозяйке Фионы (Чемпионки купленой за 150 тыс. руб), за свой отзыв.
     
  18. Я приобрела щенка Чихуахуа в питомнике Стронг Стайл . Хочется поблагодарить за такого очаровательного малыша Елену Мальцеву, которая профессионально помогала советами. Щенок растет бодрым и здоровым.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Какие же все-таки бессовестные владельцы щенка! Не понятно, зачем обвинять питомник???? Сами же сняли видео о своем любимце, где на 49-й секунде отчетливо видно 2(!) яйца в возрасте 2-3 месяцев: http://www.youtube.com/watch?v=_qnJtjgplWc. История совершенно непонятная - зачем? Зачем кастрировать и обвинять в чем-то заводчиков?
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Какие же все-таки БЕССОВЕСТНЫЕ владельцы щенка! Непонятно, зачем обвинять питомник??? Сами же сняли видео о своем любимце, где на 49-й секунде отчетливо видно 2 яйца в возрасте 2-3 месяцев! http://www.youtube.com/watch?v=_qnJtjgplWc История совершенно непонятная, ЗАЧЕМ!?? Зачем кастрировать и обвинять в чем-то заводчиков? Напоминает анекдот про женитьбу на еврейке. Доктор, сделайте мне срочно кастрацию - вопрос жизни и смерти. Проходит наркоз и вопрос: А что, обрезание и кастрация - это не одно и то же?:(
     

Поделиться этой страницей