СТРОЙ ТЕХ КЛИМАТ

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙ ТЕХ КЛИМАТ кондиционеры 10.00-18.00 Москва, Парковая 3-я улица, 39, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Принимают заказ на установку, говорят да, да, всё сделаем, мастер свяжется . В результате никто не перезванивает, когда перезваниваешь сам - кидают трубку. Не советую обращаться в эту шарагу. Хамы.
     
  3. Заказал в Строй Тех Климат кондиционер Panasonic. Понравилось, что до установки приехал мастер. Замерщик грамотный попался, разъяснил какой по мощности нужен кондиционер, где лучше поставить. Монтажники работали чисто и качественно.
     
  4. Посоветовали фирму знакомые, сказали, что делают аккуратно и качественно. По телефону с менеджером выбрали модель (LG S07PK). Ребята устанавливали 2,5-3 часа, забрали весь мусор и коробки. Осталось хорошее впечатление. Советую. Ребятам - успехов и процветания.
     
  5. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Строй Тех Климат . Решила поставить кондиционер, позвонила, выбрала кондиционер Toshiba. Понравилось, что технику привозят и сразу же устанавливают. В назначеный день приехали ребята (два человека), все установили за 2 часа, мусор убрали за собой, все объяснили и показали, что и как! Хочу пожелать Вам много хороших клиентов, роста и процветания вашей фирме! Буду рекомендовать Вас друзьям и коллегам!
     
  6. Добрый день. В Строй Тех Климат первый раз обратился в 2008 году. Радует в первую очередь то, что фирма долгожитель. Можно быть уверенным, что если в момент ремонта заложенны только комуникации, то спустя пол года можно не волноваться, что ты не найдешь концов. К ребятам выезжающим на монтаж, можно обратиться с любым вопросом не только о том, что касается конкретно их работы, но так же и обсудить приимущества того или иного кондиционера, на мой взгляд это очень важно когда люди заинтересованны в своей работе!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал монтаж кондиционера (был куплен свой). Время выбрали удобное для меня. Работа была сделана качественно. Остались только положительные впечатления!
     
  8. Когда выбирала кондиционер, обзвонила не одну фирму. Остановилась на Строй Тех Климат . Цена приемлемая, приехал мастер, все посмотрел, рассказал. Кондиционер привезли в оговоренный день. Установили, всем довольны. Спасибо большое!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Начну с маленького минуса (оператор по приему заказов не работает в выходные, а с работы в рабочее время мне было не совсем удобно оставлять заказ), а дальше сплошные плюсы: Знакомые посоветовали мне эту компанию, т. к. сами были довольны их проделанной работой. И я решила к ним и обратится, т. к. проверено! В результате заказала у них два кондиционера. По телефону помогли разобраться с выбором модели, обговорили удобный день для установки и приехали вовремя, ну минут 15 была задержка, но это дороги. допустимо. Монтажники очень вежливые и приятные, отвечали приветливо на все вопросы, разувались входя в квартиру (у нас даже педиатр в обуви шлепает по квартире, а они молодцы), хотя было много грязи и пыли от установки. Установили быстрей чем говорили и все очень аккуратненько, все провода в коробах, держатели для пульта к стене присверлили - это тоже не все делают. Вызывала их потом по гарантии 3 раза, тоже приезжали дня через три в обговоренное время, очень вежливо обращались по телефону, когда принимали заявку на ремонт. Первый раз вызвала их через несколько дней после установки, чтоб получше перепропенили, т. к. пена осела и в щель задувало - сделали за пять минут (пена вся на улице, дома все аккуратно). И потом 2 раза вызывала, когда кабель отходил с электричеством, видимо я задевала и дергала его сильно - тоже все за 5 минут решалось, бесплатно, естественно, - гарантия же. Недавно посоветовала эту компанию соседям - они тоже остались довольны и работой и монтажниками. И всем-всем их советую и сама еще обязательно обращусь, когда переедем. Спасибо, что прочитали до конца, надеюсь вам пригодится мой отзыв и вы обязательно к ним обратитесь и, конечно же, останетесь довольны.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Даже не верится. Я тоже подключалась в марте 2011 года, да, девушка на телефоне была совсем слегка с грубоватым тоном (ну по крайней мере в каком-нибудь тех. поддержке Билайна с клиентами так не говорят), но грубости и хамства в помине не было, на все мои вопросы отвечали нормально. И приехали установили в назначенный день, и сделали замечательно.
     
  11. Устанавливал в этой фирме два кондиционера, причем с разрывом в полтора года. Не первый, не второй раз не грубили мне. Компетентно ответили на все мои вопросы. Может быть вы чего-то сами не поняли???
     

Поделиться этой страницей