СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даниил Анатольевич - это родной брат Кристины Анатольевны, а не муж. Была у одного и у другого. Ничего хорошего сказать не могу. Кристина Анатольевна оставила в канале моего зуба сломанный стоматологический инструмент и скрыла этот факт. В итоге я потеряла зуб. А Даниил Анатольевич пытался мне поставить протез, но у него ничего не получилось - слишком рьяно он защищал сестру. В погоне за деньгами люди забывают, что они люди. И это очень печально.
     
  2. Гюзель

    Гюзель Guest

    С детства боялась ходить к зубному врачу, но попав к этому специалисту мнение резко изменилось. Теперь поход к стоматологу - это удовольствие. Огромное спасибо - Шулая Нане Малхазовне. Помимо того, что это классный специалист, профессионал своего дела, а также просто замечательный человек, к каждому клиенту имеет свой подход. Теперь вся наша семья ходит к ней)) и даже дети посещают ее (в другой клинике), так как она является и профессиональным детским стоматологом. Я с удовольствием рекомендую ее всем своим друзьям, зная, что от нее они уйдут с улыбкой)). Спасибо, Нана Малхазовна, за Вашу любовь к работе, за Ваш профессионализм! Побольше бы таких врачей!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Моя мама, 84 года, ветеран труда, инвалид 2 группы, с декабря 2014 г. до сего времени занимается протезированием зубов у Рыбальченко Даниила Анатольевича. Протезы сделаны, но брак - не держатся во рту (ни верхняя, ни нижняя челюсти), падают. Свою некачественную работу врач объясняет - это плохие десна. Но неужели для современной стоматологии (после проведенной реформы в медицине) этот случай остается безнадежным?
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Лечил зубы в этой клинике, с детства очень боялся, но попал к Дмитрию Владимировичу. Во-первых - у меня нет теперь этого страха, а во вторых, как не смешно, у меня полный рот зубов. Не пишу свою фамилию только по причине - медийный актёр. Но этот врач - просто кудесник. ( у меня.. ! Полный рот.. зубов!) Дмитрий Владимирович, огромное СПАСИБО!
     
  5. При плохих условий в полости рта (атрофия альвеолярного гребня) только имплантация!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить замечательного врача Шулая Н. М. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за прекрасное и ответственное отношение к своей работе! Вы замечательный доктор и очень приятный человек! Желаю Вам здоровья и всего доброго, и светлого!
     
  7. Это просто ужас! Хирург работает без отдыха! Врач один. Люди ходят делать анестезию по 2 раза! Когда подходит очередь к врачу, то анестезия уже не действует. И платники и те, кто без оплаты лечат, все в одной очереди. Смысл оплачивать, если ждешь по 3 часа у каждого кабинета. Неужели нельзя отрегулировать график работы хирургов? Если вообще их более одного. Устаешь от ожидания. И нервов в очереди.
     
  8. Хочу выразить благодарность Хлебниковой Татьяне Викторовне! Она спасла мне зуб, который в другой клинике сказали только удалять и благодаря её рукам он стоит уже несколько лет и меня не беспокоит. СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! С уважением, Алексей.
     
  9. Записываешься к стоматологу бесплатно , а если нужно делать обезболевающее ( заморозку) , то хирург сразу спрашивает "вам платный или бесплатный наркоз"...... Так и должно быть или обнаглели уже до предела ?
     

Поделиться этой страницей