СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нет. Если бы я просила платную услугу, то не возмущалась бы. Пришла я на той неделе в Пол-ку 67, смотрю, все уже без чеков ходят, у меня даже полис спросили и пошли доставать карту. Видимо, из-за многочисленных жалоб в Мин. Здрав. их, все же, проверили. В очереди уже всем лечили и удаляли зубы бесплатно. Но мне врач мужчина из 313 каб. опять сказал, что удаление зубов мудрости у них с октября 2013 платное. Стоит уже 3700 руб. В итоге, принципиально ушла в платную клинику в Реутов, там удалила за 3300 руб. с полным сервисом и замечательным обслуживанием.
     
  2. Спасибо хирургу Юлии Павленко. Удаляла мне неделю назад восьмерку. Очень грамотно, с минимальными последствиями, хотя удивление было сложным. Грамотный, профессиональный человек.
     
  3. Я пришла первый раз на прием к врачу-стоматологу. Она отказалась провести лечение за бесплатно, а потребовала денег в размере 3000 р. конечно же я отказалась платить. Я записалась по полису и никаких световых пломб я не собиралась ставить и импортных тоже, а только в рамках бесплатного лечения по полису, но услышала отказ. Я в негодовании. Есть люди, у которых не позволяют финансы платить такие деньги, но в рамках полиса можно было поставить самую простую пломбу. Я просто в шоке.
     
  4. Да это ужасно просто. Я тоже с этим столкнулась. Меня отказались лечить бесплатно. Потребовали 3000 р.
     
  5. У меня была корневая киста в зубе. К кому я только не обращался. Все доктора твердили, что зуб нельзя сохранять, а необходимо удаление. Я обратился к док Скотаренко Андрею Васильевичу. И он по своей методике вылечил мне зуб примерно в течении одного часа. Так, что не спешите расставаться со своими зубами. Я благодаря стараниям доктора больше года как забыл о зубной боли и зуб с корневой кистой сохранил. Доктор защитил кандидацкую дис. тел док. Тел.: 8966 184-64-98. Николай Дробот.
     
  6. Платила 2000. Один раз 3, так как пришла в перерыв. Но это на руки, официальная стоимость 1300 р.!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Врач Шулая самый некорректный, грубый, злой, хамит, истерики закатывает. Советую русским к ней не ходить, испортит и настроение, и зубы. Такого хамства раньше в этой поликлиннике не встречала.
     
  8. С такими фамилиями диплом покупают.
     
  9. Рыбальченко хирург - мужчина. Какой ОНА? Он мне зуб удалял.
     
  10. Хочу выразить благодарность хирургу Юлии Николаевне Павленко. Прекрасный специалист-профессионал! С легкостью был удален сложный зуб и корень соседнего зуба. Спасибо за вежливое и внимательное отношение и доктора Павленко Ю. Н. и медсестры Анны Бурмистровой. С уважением, Людмила Конст.
     
  11. Сломался 7 нижний коренной зуб, остался корень, который необходимо было удалить (он воспалился и начал гноиться). Талончик в хирургию на 10-40 в 313 кабинет. Прихожу в 10-30 и жду. В 11-00 сделали укол. Сижу, замораживаюсь , хотя импортная анестезия действует моментально. Жду. В 12-10 усадили меня в кресло и через пару минут мне удалили, и, что бы Вы думали, конечно - ЗУБ, 8-й зуб, а корень, как был так и остался на своём месте. Увидел это, когда пришел домой и посмотрел себе в рот. Это был зуб, на который надо было ставить мост , а гнойный корень остался нетронутым. А я показывал и рассказывал, что надо удалять. Теперь вместо моста надо городить что-то другое, дорогостоящее и кто мне оплатит врачебную ошибку? Вот и решайте, посещать Вам 67 стоматологическую поликлинику или поискать другую.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Спасибо Юлие Николаевне! Удалял 17.10 горизонтальную восьмёрку, весьма сложная операция с разрезанием десны, но лечение протекало с минимальным дискомфортом. Уже все зажило.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Заведующая точно знает, что происходит в ее клиники читая отзывы я вижу, что многие подходили к ней но она не решает эту проблему. Значит она в доле.
     
  14. Впервые попала к этому доктору 14 лет назад. С очень сложной проблемой и жуткой болью. Ольга Игоревна не только устранила болезнь, но и проявила человеческое отношение, понимание и внимание. До сих пор более человечного доктора не встречала. Всегда ведет карту, в отличие от Шулая, которая только их в помойку выкидывает, чтоб потом концов не сыскали после ее халтурных работ. Стремится любой ценой сохранить зубки, а не отсылает на удаление. У меня на зубах мудрости, которые хотела удалять, потому, что сыпались, до сих пор - уже почти 5 лет стоят пломбы Зайцевой. Спасибо вам, Ольга Игоревна, за такой профессионализм. P.S. А еще доктор всегда очень красиво и ухожено выглядит.
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Относятся по хамски. Хлебникова врач стоматолог терапевт очень обидела меня пенсионера.
     
  16. Доброго времени суток! Сегодня была на приеме у врача Гурген Борисовича, отличный специалист. Пришла удалять восьмерку, зуб болел 2 дня. Врач сделал анестезию и уже через 10 минут больного зубика у меня не стало:) Во время удаления зуба Гурген Борисович постоянно спрашивал больно мне или нет, было почти не больно, неприятно немного. Большое спасибо врачу. Побольше бы таких специалистов. Знаю, что зубных врачей боятся, но после приема у такого врача уже не так страшно идти на прием к зубному.
     
  17. Хочу выразить благодарность хирургу Юлии Николаевне Павленко. Прекрасный специалист-профессионал! С легкостью был удален сложный зуб (7-ка). Спасибо за вежливое и внимательное отношение, очень грамотно, с минимальными последствиями.
     
  18. Татьяна Викторовна Хлебникова, спасибо вам большое, за ваши золотые руки и высокий профессионализм!
     
  19. Записалась к Шатуровой с дыркой в зубе и болью, она мне сказала, что у меня все отлично зачем я к ней пришла! Я вылетела с кабинета в бешенстве, она еще обиделась, что я на нее голос повышаю!
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Моя мама лечила зуб у врача Рыбальченко Кристины Анатольевны. В канале зуба она оставила сломанный инструмент. Это выяснилось в институте стоматологии, куда мама обратилась после трехнедельных зубных и головных болей. Врач об этом знала, но посчитала это нормой. В итоге зуб пришлось удалить в этой же поликлинике. Еще три недели борьбы с альвеолитом! Пришлось обращаться в платную клинику. Там помогли. Не ходите в это гестапо!
     

Поделиться этой страницей