Стоматологическая поликлиника № 60

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да. Еще лучше, чтоб талон был на 21-00 и 21-20 а то я тоже не успеваю погулять с кошечкой, в магазин сходить! Рассмотрите предложение!спасибо.
     
  2. Коллектив стоматологической поликлиники 60 поздравляем с днем медработника!Желаем успехов в вашем нелегком труде, хорошей зарплаты, благодарных пациентов!
     
  3. Здравствуйте! Я вчера побывала на приёма у стоматолога Пантюшиной Надежды Ивановны и была сильно очарованна как она принимает пациентов, с большой теплотой и отзывчивость. Благодарю Вас за радужный прием. Спасибо! А ещё хотела Вам рассказать как я была на приёме в этой же поликлинике у врача стоматолога Логвиненко Наталья Витальевна и была очень удивлена как она ведёт приём пациентов, вечно куда то бегает, либо болтается по поликлинике, либо болтает по мобильному телефону со своими подружками, либо болтается с мёд. сестрой кажется её зовут Ленка, я сама слышала как она её называла. Просто какой то ужас! Ну, так же нельзя вести приём пациентов! Я трям оболдела! До свидания!
     
  4. Была вчера вечером на приёме у врача Пантюшиной Надежды Ивановны и просто была очарованна как она ведёт приём пациентов, это просто супер специалист и очень грамотный доктор, знающий своё дело и высококвалифицированный специалист. А прежде чем как к ней попасть недели две назад я побывала на приёме у врача терапевта Логвиненко НКО Наталья Витальевна о это, что то она все время куда то бегала, либо болтала по мобильному телефону со своими подругами, либо болтала с мёд. сестрой кажется её зовут Ленка, она её так все время называла. Я еле выдержала её приём. Ну, разве можно так себя вести! Ужас!
     
  5. Благодарность Прохорову Сергею Викторовичу!Хорошо меня запротезировал. Раньше была у других врачей. Мне не понравилось. Сергей Викторович все сделал быстро и качественно.
     
  6. Был в стоматологической поликлинике 60 на приеме. Поликлиника хорошая. Врачи все грамотные, владеют современными методами лечения, оборудование хорошее. Не слушайте глупых людей. Идите лечитесь.!
     
  7. Недавно была в 60 стоматологии - разболелся зуб. Была приятно удивлена приемом в этом учреждении)). В регистратуре встретили очень доброжелательно - улыбчивые шустрые девочки - всего им самого доброго)). Завели карту и сразу направили по острой боли. А попала я к очень хорошему доктору Андреевской Вере Викторовне - особая ей благодарность - все сделала в лучшем виде. И вообще там приятно находиться: ремонт, чисто, спокойно. Слаженный коллектив и грамотное руководство имеет огромное значение. Теперь в плановом порядке займусь и остальными проблемными зубками)) - теперь уж мне за них не страшно)).
     
  8. Лечился в стоматологической поликлиники 60. много раз. У врачей 6-го кабинета. все культурные, доброжелательные, знающие. Медсестры хорошие, внимательные. А те кто пишет гадость на людей их Бог накажет Пишут гадость на врачей, а потом идут к ним лечиться опять!
     
  9. Да, действительно поликлиника очень хорошая просторные и светлые кабинеты, очень уютный холл в поликлинике, очень знающий мёд. персонал, врачи с высшими категориями, очень хорошо разбираются в терапевтической и хирургической стоматологии, но есть один маленький минус, это работа 6 кабинета где принимают врачи которые всю смену смеются, громко разговаривают в кабинете, что даже слышно нам пациентам, которые сидят в коридоре и ждут когда их вызовут на приём. Хорошо бы руководству поликлинике сделать небольшоую пересадку врачей например бы часть врачей из 6 кабинета пересадить в 58 кабинет, а из 58 каб пересадить в 6 кабинет. Тогда бы поликлиника была вообще идеальной! Например: Тихонову И. В. в 57 каб. Логвиненко Н. В. в 58 каб. Клементьеву А. Е. в 6 каб. и нашу любимую Татьяну Николаевну Макарову в 6 каб., она кстати там раньше работала. Спасибо Вам огромное за понимание! С Уважением к Вам Марья Спередоновна Благовещенская!
     
  10. Благодарю за все своего лечащего доктора, а также человека от бога Пантюшину Надежду Ивановну! Врач от бога! А вот врачу Логвиненко Н. В. хотела дать некоторые рекомендации по культуре воспитания и правилам этикета в работе! Тося Кислицина бывшая пациентка Логвиненко Н. В. В настоящем пациентка доктора Пантюшиной Н. И. Ещё раз Пантюшиной Н. И. респект и уважение!
     
  11. Лечился у Тихоновой Ирины Васильевны. Она хорошо лечит. Ставит красивые пломбы. Спасла мои зубы.
     
  12. Лечилась в 6 кабинете. Работают там хорошие врачи и медсестры. А вот врачу Ковровой нужно вести себя прилично с пациентами. Совсем распоясалась
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Был на приеме в шестом кабинете. Все там хорошо. Нечего писать плохо о людях. а вот Коврова М. В. Ведет себя и впрямь неадекватно. Доктор никакой.
     
  14. Тата

    Тата Guest

    Всем привет и летнего настроения!Для тех кто незнает, сообщаю, что наша любимая стоматологическая поликника 60 работает по субботам! (принимают дежурные врачи)время и фамилии дежурных врачей можно узнать в регистратуре и по приходу в поликлинику!Выражаю благодарность некоторым врачам (повторяться не буду, в ранних отзывах фамилии)Поликлиника хорошая и спасибо за телевизоры, иногда смотрим перед приёмом!с уважением, ваша пациентка ТаняиЛена
     
  15. Да, да вы правы Марья Спередоновна! Надо делать пересадку врачей 6 кабинета, а то они там все распоясолись куда некуда! Наум Наумович.
     
  16. Мне она тоже очень понравилась. Очень милая и светлая. Внимательная. но больше как человек мне понравилась очень. необычная.
     
  17. Леля

    Леля Guest

    Хотела особо поблагодарить врачей стоматологии 60 за их профессионализм и труд. Это врачи- Тихонова И. В. стоматолог терапевт высшей категории, доцент, Торшина В. П. стоматолог терапевт, Исааковна Анатолия Павловна стоматолог, Логвиненко Н. В. зубной врач, Ковалева О. А. стоматолог терапевт высшей категории. Удачи Вам в вашем нелёгким труде!. Леля.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Спасибо, вам девочки за полезную информацию!) )
     
  19. Я, тоже согласна во всем с этим отзывом, ещё забыли добавить про доктора Пантюшина Н. И., но вот на счёт зубного врача. Логвиненко Н. В., позволю себе Вам возразить, я у неё лечилась в марте 2015 г., и была сильно удивлена как она разговаривает с людьми, ну вообще я сделала, вывод, что она человек настроения! Ну, лучше не вспоминать. А вообще все супер, так держать деченки! Все тебе Таня и Лена
     
  20. Сегодня познакомился с Гавриленко Константином Сергеевичем. Из молодых. О таком можно сказать : не расстарается, душу не вложит. Если есть возможность, не попадайте к нему на прием. Знаете, если врач с вами на ты-это о многом говорит....
    А я люблю Сенченко светлану Викторовну. Работает давно. Опыта достаточно. Щустрая, добропорядочная! Дай Бог ей сил, терпения, любви к профессии и людям!
     

Поделиться этой страницей