Стоматологическая поликлиника № 60

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, это просто замечательная поликлиника. Особо хотели поблагодарить главного врача поликлинике Евгения Владимировича, за его труд и профессионализм в развитии поликлинике! И СПАСИБО ВАМ за всё и особенно, что вы продлили рабочий день в поликлинике! ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ВСЕМ! Удачи Вам и самого крепкого здоровья!
     
  2. Да, да! Поликлиника очень хорошая всё есть и оборудование очень хорошее (импортное) со знаком качества, наверно шибко дорогое! Главный врач поликлиники очень хороший, всё делает для пациентов, и для своих сотрудников тоже, я сама это видела! Очень хорошо, что поликлиника стала работать дольше до 21 часа, а то я всё время не успевала, пока уберусь и наведу дома порядок, пока погуляю по Строгинскому бульвару с собакой Тишкой и время не хватало, чтобы подойти на приём во время, а теперь нет проблем, записалась на 20-20 к своей любимой Пантюшиной Н. И. на консультацию и она меня приняла во время, очень хороший и знающий специалист! Дай вам бог всего самого хорошего и самое главное крепкого вам всем здоровья! Ой да а у меня приятельница попала на консультацию к этой забыла, она тоже в 6 кабинете то ли Лотвенинко Н. И. и была в шоке как она ведёт приём пациентов! Ужас! И она скорее убежала и на следующей день пошла к Пантюшиной Н. И.! Вот так мои хорошие!
     
  3. Да, действительно Пантюшина Н. И. очень хороший и опытный специалист, да и человек от бога с хорошим позитивным настроем! Она очень давно работает в этой поликлинике, со дня её открытия, стояла у её истоков! Я тоже согласна с предыдущем отзывом Пантюшина Н. И. супер врач! Только я не пойму, зачем приятельница Анны ТерентьевнЫ пошла на приём к Лотвининко Н. В., она вообще никакой врач, я у неё была на приёме ещё в 2002 году, о это был какой-то ужас! Сплошной кошмар как в страшном сне!
     
  4. Я, бы хотел поблагодарить врача стоматологической поликлинике № 60 Логвиненко Наталью Витальевну, был у неё на приёме 16 февраля по поводу острой боли в шестом зубе. Она очень внимательно произвела осмотр, направила меня на рентген, после рентгена я снова подошёл к ней в 6 каб. и она сказала, что нужно запломбировать каналы в шестом зубе, сразу сделала анестезию, я подождал 15 минут и потом она мне запломбировала каналы в шестом зубе, сделала всё без боли, качественно, потом отправила ещё раз на контрольный снимок, и потом поставила мне пломбу! Доктор очень приятная и воспитанная! Сразу видно, что она хороший специалист! Спасибо Вам Наталья Витальевна! Удачи Вам и самое главное крепкого Вам здоровья, в вашем нелёгком труде!
     
  5. Мы, хотим поздравить наших любимых врачей это: Пантюшину Н. И., Тимофееву М. В., Касумову И. В., Коврову М. В., Шмакову Т. В., Балагёзян А. Г., Андреевскую В. В., Сенченко С. В., а также медсестру 58 каб. Лигай О. Л. с международным женским днём и пожелать Вам всего самого хорошего и крепкого Вам здоровья! Девчонки так держать! Кто если не мы!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Торшина Виктория Павловна - очень хороший доктор. Внимательно выслушала, посмотрела, дала доп. рекомендации. Вылечила зуб, кот. в платной не долечили. Безболезненно сделала укол. Спасибо!
     
  7. Да, вы чего Олег Александрович, Логвиненко Н. В. хороший специалист???
     
  8. Кисуля

    Кисуля Guest

    Поликлиника просто отличная! Просто супер! Супер врачи с высшей категорией! Все врачи очень добрые и отзывчивые как люди, всё бы хорошо, но вот врач Логвиненко Н. В. всё время бегает по поликлинике и кричит!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Может хватит Вам оскорблять доктора! Следите лучше за собой!
     
  10. Ой, а мне очень нравится Ковалёва Ольга Альбертовна, хорошая, грамотная, воспитанная, культурная, общительная, спокойная, знающая! Идите лечится только к ней! Оля Альбертовна спасибо за всё! Постоянная пациентка!
     
  11. Хотим отметить хорошую работу всего 6 кабинета пол-ки № 60 Это специалисты высшей категории: Коврова Марина Викторовна, Пантюшина Надежда Ивановна, Тимофеева Мария Владимировна, Касумова Инесса Валерьевна, Торшина Виктория Павловна, Тихонова Ирина Васильевна! Спасибо Вам и самого крепкого Вам всем здоровья! С уважением к Вам Боря Батарейкин! До скорой встречи!
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Особую благодарность, хотел бы выразить, профессиональному специалисту, Макаровой Т. И. Она как отличный врач, очень профессионально подошла к моей проблеме, зубик сходил с ума))) вылечила, все заделала, дала рекомендации! Вообще я очень доволен!
     
  13. Хотела особо отметить хорошую работу врача стоматолога Андреевскую Веру Викторовну, врач от бога, вылечила мне шестой зуб (трёхканальный) очень быстро, грамотно и толково подошла к своей работе. Спасибо Вам за всё Вера Викторовна! А также хотела рассказать о другом враче из 6 каб. Логвиненко Наталья Витальевна, я к ней обращалась год назад по поводу этого же зуба, она очень плохо мне отвечала! Я у неё спрашиваю какое будет лечение, а она меня направила к чудному ортопеду Прохорову, а он вообще никакой! Вот два сапога пара! Вот такие там врачи!
     
  14. Тата

    Тата Guest

    Всех врачей, работников и посетителей (пациентов) стоматологической поликлиники 60 поздравляю С ДНЁМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!🎉Мирного неба над головой, чуткости, здоровья и конечно же здоровья всем на долгие года!
     
  15. Да, ещё раз всех Вас с праздником! Да хотела рассказать Вам, была на приёме у врача-стоматолога Логвиненко Наталья Витальевна и была в шоке как она разговаривает в кабинете с пациентами и коллегами, так громко разговаривает, что её слышно в коридоре, холле и даже на улицы возле поликлинике! Ну нельзя же так громко разговаривать и смеяться с медсёстрами! Кошмар! Будьте благоразумнее! С Уважением к Вам Валентина Егоровна! До скорой встречи!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Отличная поликлиника! Почти всю свою жизнь (27 лет) со всеми проблемами обращаюсь туда! Все родственники и друзья лечат зубки там. Сенченко Светлана Викторовна-лучшая!
     
  17. Особая благодарность Торшиной Виктории Павловне. Хорошо лечит. Самый лучший врач в этой поликлинике. Обращайтесь к ней и спокойно лечитесь!
     
  18. Благодарю сотрудников 6 кабинета. Все очень хорошие доброжелательные! Врачи-Торшина В. П. Логвиненко Н. В. Тихонова И. В. Медсестры -Таня и Лена. Грамотные специалисты!
     
  19. Тамара

    Тамара Guest

    Всем привет и летнего настроя!В этой поликлиники знаю некоторых хороших стоматологов:Дёмина, Пантюшина, Коврова, Сенченко, Торшина. Хирурги тоже отличные, вчех не буду перечислять. Так, что смело посещайте стоматологическую поликлинику 60 и ещё не забудьте про детское отделение!
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Была на лечении у парадонтолога Балагезян Армине. Она увидела в десне то, что ранее в платной клинике называли артефактом снимка, а на самом деле проблема оказалась важная! Леечние врач провела добросовестно, платных услуг дополнительных не навязывала, то, что делала - обязательно затем контролировала. Спасибо, доктор!
     

Поделиться этой страницей