Стоматологическая поликлиника № 56

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В регистратуру не дозвониться, ну а если повезло, то нервы свои в кулак собрать - там сидят тетки кошмарные, особенно блондинка в ортопедии.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Гришенцова Надежда Сергеевна, спасибо огромное! Вы вылечили меня и многих моих знакомых. Ходим только к Вам!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Не буду перечислять тот кошмар, который я испытала с острой болью обратившись неделю назад к Герасимовой ( т. е. не я, а меня к ней направили хамские тётки в регистратуре, в тот день я 4 часа ожидала приёма) (причём имея тяжелое заболевание по 2 группе инв). Через неделю опять всё с той же болью ждала 2 ч. всё закончилось жесточайшим уколом хирурга (даже снимка этого больного зуба не было сделано за всё это время за неделю), когда я отказалась от платного укола, (у меня была карточка) - случился болевой шок, пошло ослеплепление и раздвоение, кровища - скорую вызывала себе сама, которая увезла в инсультное в результате этих издевательств. Сотрудники даже не сопроводили, попрятались, я ждала бригаду на корточках у входа. Но с этим всем будет разбираться уже Департамент. Пожалуйста, люди, если у вас там нет своих' врачей - не ходите туда!
     
  4. Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Щербаковой Елене Иосифовне. Этого доктора отличает внимательное и чутко е отношение к проблемам пациента, она всегда готова выслушать и помочь. Являясь продолжителем семейной традиции стоматологов, Елена Иосифовна всегда готова оказать и профессиональную и психологическую помощь, очень многие пациенты, судя по разговорам перед дверями кабинета стремятся попасть на прием именно к ней. Поэтому к такому доктору всегда очередь и записаться к ней на прием проблематично. Самый лучший доктор в поликлинике! Здоровья Вам Елена Иосифовна и счастья Вам! С уважением ваш пациент Геннадий.
     
  5. Выражаю огромную благодарность врачу Щербаковой Елене Иосифовне, это врач от Бога! Врач, который идет по стопам своих родителей, врачей стоматологов и также внимателен к своим пациентам, обладает огромным опытом и знаниями, чуток и вежлив к пациентам. О том, какой это Врач говорит постоянная очередь к ней и невозможность свободно записаться на прием к Елене Иосифовне. Таких врачей очень мало в нынешнее время и ими надо дорожить!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    С острой болью обратились в указанную поликлинику. Направили к дежурному врачу. Резюме ее было кратким - моего здесь ничего нет, идите на рентген и к хирургу на удаление. Хирург попался не то не слишком опытный, не то анестезия плохая, но пытки продолжались почти час. Практически по живому были вырваны два корня безболезненных зубов. А то, что причиняло боль, так и осталось во рту. Истекающий кровью пациент (даже вату не положили, хотя уже придуманы гемостатические губки) был направлен назад к дежурному терапевту для выяснения, КАКОЙ зуб все же болит. Но вот незадача - на часах 13.30, врач просит подождать за дверью (пациентов внутри нет). Ожидание длится и длится, на часах 13.50, пока в кабинет не заглянула медсестра. Вместе с ней пытаемся прорваться к Рыбаковой, просим помощи, но дальше порога не пускают. Реплики: а что я сделаю? Идите к хирургу! Идите к заведующему! Короче, человек торопился домой, у нее заканчивалась смена, поэтому она тупо сидела в кабинете, а пациент - под дверью, изнывая от боли. Пошли к заведующему. Только пошли, обещая написать на нее жалобу за ее сверхчеловечность. Через какое-то время прискакала медсестра, все забегали-засуетились. Пригласили к врачу, которая пришла на смену Рыбаковой. Врач Фомина сразу по снимку определила возможную причину боли (совершенно другой зуб), положила обезболивающее лекарство, чтобы в дальнейшем лечить зуб. То, что посчитала сделать невозможным в силу своего эгоизма и некомпетентности Рыбакова, сделал другой врач. Итог: 4 часа мучений и боли, хождений и сидений под кабинетами. Удалены зубы, которые не болели. Унижение и потраченные нервы. Гнать в шею таких врачей!
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Пришла в первые в стомат. поликлинику №56 в январе 2015 удалять зуб мудрости Хирург Левин спросил могу ли я сделать платный снимок? - Да конечно! Врач очень компетентный, сделал укол бесплатный, абсолютно не больною. После такого врача не страшно ходить к стоматологу. Бабульки сидели в коридоре, хвалили хирурга Зубарева. Июль мне нужно удалять еще один зуб, думаю пойду к нему. Пришла, естественно, спросил про платный снимок (у них, наверное, план по платным услугам), хорошо сделала. Говорю: боюсь так ( ( Зубарев платный укол 500 р. импортный с тонкой иглой, а наш с толстой простой лидокаин. Я ему: у меня всего 500 р. было, снимок сделала. Он: Ну смотрите сами (три раза сказал, что импортный не больно а с толстой иглой больно! Попросила намазать мне десну заморозкой, после- как воткнет мне иглу да как глубоко, я кричу, и как давай мне все обезболивающее вливать быстрей, чтоб я еще лучше боль ощутила. Кровь полный рот от укола Это был шок! Я реву, а он опять: видите я вам говорил импортный не больно. Да в советском союзе такие иглы были и то так больно не делали и без крови, как будто я первый раз у стоматолога! Я ему сказала, что со мной такое в первые. На следующий день позвонила глав врачу и оставила устную жалобу секретарю она все записала. Если кто-то пойдет к хирургу в 56 не ходите к Зубареву!
     
  8. Лилия

    Лилия Guest

    Хочу похвалить стоматолога-хирурга Лёвина Д. Е.! Была у него два раза, ни одного из них не пожалела! Качественно, профессионально, все стерильно и сам врач очень вежлив! Вообще, в этой поликлинике великолепные хирурги, очень добрые, не хамят, давно такого не видела! Спасибо!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    У мужа четыре дня болел зуб мудрости, с трудом получилось уговорить поехать и вырвать зуб. Нашли поликлинику нашего района и поехали туда. Оказалась, это стоматологическая поликлиника 56 по ул. Хромова, 9. Записались к приему врача Воронцовой Е. А., муж был первым в очереди. После полчаса вышел из кабинета. Врач сделал снимок зуба и сказал, что у него нет времени заниматься удалением и направил в другую больницу, которая находится в районе метро Динамо. Поехали туда, были готовы ко всему, после столько дней боли и мучения. Оказалось, это больница безумно далеко и туда добираться только на автобусе, примерно по времени туда ехать минут 30-40. В конце мы нашли эту больницу, обратились в регистратуре, что нам направление дали и если можно было бы скорей вырвать. На что нам огласили сумму, сколько будет стоить это удаление: от 12000. Ну, что могу сказать, мы были в шоке. Как так можно человека с острой болью послать через все метро, чтоб доехать в другую больницу для того, что огласить суму сколько стоит удаление. При том, что это больница должна лечить бесплатно. Мы были безумно недовольны такой работой и больше не будем обращаться в эту поликлинику. Там ужасно обращаются с людьми.
     
  10. Уважаемая администрация!
    В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору Щербаковой Елене Иосифовне за высокий уровень профессионализма врача.
    Человека благородного и доброжелательного. Эти её качества в совокупности значительно облегчают такую паршивую болезнь, как зубные муки. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ей адресую вежливой, обходительной и доброму доктору со словами благодарности.
    Кто боится лечить зубки ВАМ к ней , советую !
    Спасибо ОГРОМНОЕ .
    Счастья и здоровья Вам и вашей семье.
     
  11. Большое,человеческое спасибо ортопеду Готину К.. Сделанные протезы,как свои родные зубы! Дай Бог ему здоровья!
     
  12. Хамское отношение к пациентам в данной поликлинике на любом этапе, начиная от регистратуры и заканчивая глав.врачами. Особенно, если делаешь зубы в рамках ОМС (бесплатно). Хамское и уничижительное отношение, неправильные диагнозы, ужасная работа, отвратительные материалы. Всеми способами врачи пытаются целых и здоровых зубов, намеренно склонить на платное лечение, перевирая и придумывая диагнозы и т.д., вплоть до настоятельных советов установки имплантов и протезов вместо практически целых и здоровых зубов, удаляют здоровые зубы (по ошибке) вместо больных, сверлят зубы не глядя в ротовую полость (а в сторону и разговаривая при этом), умышленно ставят пломбы плохого качества, которые вылетают через 2 недели, общение хамским тоном.
     
  13. мария

    мария Guest

    Стоматолог Фомина Инга Иосифовна - пломбы вылетают каждые 3 -6 месяцев, пломбы ставятся из материала низкого качества непонятного состава и цвета, пломбы выглядят неэстетично и страшно.
     
  14. елена

    елена Guest

    Стоматолог Калугина - пломбы вылетают через 1 неделю. Общается с пациентами по-хамски в уничижительной манере, всячески демонстрируя свое превосходство и недовольство лечением пациентов по ОМС (бесплатно).
     
  15. ОКСАНА

    ОКСАНА Guest

    Огромное спасибо врачу стоматологу Кравцовой Ирине Леонидовне (56 поликлинника) Лечусь у нее уже не первый год,всегда качественная работа ,да еше и отношение к пациенту очень внимательное,аккуратное. Очень отзывчивый и понимающий человек. Да и видно что специалист хороший когда запись к ней всегда полна,записываюсь за 2 неделе.Побольше бы таких профессионалом
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Мне Кравцова загубила всю нижнюю челюсть. После ее лечения, все зубы пришлось удалять.
     
  17. Последний раз я лечил зубы в стоматологической поликлинике 56 по адресу ул.Хромова д.9. в 2012 году.
    Остались неплохие впечатления о работающих врачах,которые к сожалению, уже там не работают.На 5-ом зубе образовалось небольшое отверстие ,которое не беспокоило,но я решил пойти подлечить зуб по старой памяти в эту поликлинику.
    Пошел и пожалел что обратился туда за медицинской помощью.Приключения начались с момента обращения к врачу:ждать пришлось 10 дней.Я подумал что врачи очень
    профессиональные и потому к ним так трудно записаться на прием ,но как же я ошибался.
    Я пришел 18.07.2017 г.к назначенному времени и как принято в других поликлиниках жду своего часа,но оказалось что в этой поликлинике совершенно другой порядок посещения врача а именно:
    в регистратуре необходимо взять свою карту и с этой картой идти к врачу.Я решил спуститься в регистратуру и посмотреть все объявления в надежде увидеть это объявление о порядке посещения врача.но его не было.
    Получив медкарту я обратился к заведующему этого отделения с просьбой вывесить такое объявление внизу для того чтобы пациенты понимали как им поступать,тем более ,что таких как я было человек 5.Повторно мне назначили прием в врачу 20.07.2017 г. ,но такое объявление так и появилось в регистратуре.
    Попал я прием к врачу Фоминой И.И. и впечатления о ней как о враче -нелицеприятные. Очень невежливый врач ,особенно если ты лечишь зубы по ОМС.Отношение к тебе меняется кардинально и тебе всячески стараются навязать все платные операции под видом того что используют импортные материалы.которые проверить не возможно.
    Анастезию предложили сделать за деньги-отказался.Врач
    Фомина И.И. рентген зуба не сделала,а сразу высверлила
    и наложила мне мышьяк а потом временную пломбу на 3-5 дней.Я попросил установить поудобнее кресло и емкость для отходов,но она мне в грубой форме ответили что они этим не занимаются.Я решил выяснить во что обходится платное лечение зуба в этой так называемой поликлинике
    " эконом-класса ": оказалось не менее 5000-6000 руб на уровне частной поликлиники.Мои впечатлен
     

Поделиться этой страницей