СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 50

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Да, главный врач - не славянин. Зато он кандидат медицинских наук! Пока учился в клинической ординатуре, работал в ночных дежурствах. Знает работу со всех сторон. И стаж у него более 20 лет в стоматологии. И когда была постперестройка, работал в гос. системах, на копеечных платах. Сейчас, современное оборудование, которое мы видим в поликлинике № 50, тоже часть его заслуг, перед населением. А еще он прекрасный семьянин и очень скромный человек. Он сам старается работать и борется с нерадивыми врачами, но и мы должны быть активнее.
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Протезировал 5 зубов, передних. Переделал до этого в частной клиники, ну не то все было, и по цвету и по форме, воющем жесть. Знакомые посоветовали Дружинина Юрия. После долгих раздумий все таки решился, и вот результат, который превзошел все ожидания, с первого раза попали в цвет, как будто мои родные, хожу уже 2 месяца и не могу нарадоваться.)) Огромное вам спасибо, Юра!
     
  3. Добрый день! Кажется, что комментарии пишет обиженный врач Наталья Юрьевна. К сожалению, была в этой клинике в час ночи - с жуткой болью - деньги сразу не догадалась дать - и лечить меня не стали. Рентген у нас не работает два месяца, ничем помочь вам не можем. Выпейте обезболивающее. А завтра идите в свою городскую поликлинику - сказала мне дама с сочувствующим выражением на лице. Через пять часов, наглотавшись таблеток и с таким же огромным флюсом но уже с денюшкой попала к другому врачу - дядечке - и о чудо - мной стали заниматься. И неожиданно стал работать рентген правда тоже за деньги. Разрезали десну, а за отдельную плату вкололи хороший наркоз. Напугало только, что шприцы были открыты, но уверили, что два раза их не используют. Ура! Хоть так. Правда с приезжих ребят (да, таджики) денег не брали - лечили за так - за бесплатно,) )) И то хорошо, хоть кому-то там помощь оказывается. Имён врачей не запомнила.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Приходил к хирургу стоматологу, у меня прорезался зуб мудрости, все воспалилось из-за этого аж спать не могу, все быстро сделали и денег не взяли. Всем доволен.
     
  5. Инесса

    Инесса Guest

    Очень классный врач, всем советую идти к ней. Правда деньги себе в карман гребет все время, но там все гребут, она хотя бы лечит нормально.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    В этой поликлинике ни разу не видел Русских врачей, в регистратуре сидит одна Русская, в списке сотрудников 2 Русских фамилии, остальные с Кавказа и/или Средней Азии.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Наталья! У нас вообще-то медицина бесплатная если, что и иногда бывают моменты когда, к сожалению, очень надо, а финансы не позволяют сделать за денежки! Мы платим налоги!
     
  8. Rita

    Rita Guest

    Нахожусь под большим впечатлением от данного учреждения. В часы работы неотложки очень много граждан Таджикистана и Узбекистана, от чего уже не по себе. В итоге визит перенесла на утро. В это время в поликлинике почти никого. Врач, к которому попала, сразу стал говорить, что решение моей проблемы будет стоить денег. Я была очень удивлена! Ведь то, что мне надо было сделать, входит в программу ОМС. Если есть возможность, не ходите в эту поликлинику.
     
  9. Стоит недорого да в карман, затем докажи, что у нее лечился.
     
  10. Буду писать жалобы в Департамент Здравоохранения и Министерство Здравоохранения РФ. Отказ в лечении - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И это преступление уже неоднократно совершил д-р Ропавка. Не буду лечить ГНИЛОЙ зуб - его слова! А чья это профессия - лечить ГНИЛЫЕ зубы? Так, что прошу уволить д-ра Ропавку за неквалифицированный подход к больным и личную неприязнь, на которую он, как должностное лицо, права не имеет! Полгода назад Ропавка загубил мне 7-й зуб своей неспособностью (зуб вылечил другой врач) и теперь Ропавка проявляет озлобленность, и понял, что его квалификации не хвататает. Прошу незамедлительно уволить д-ра Ропавку, как ненадлежащего специалиста. Жалобы будут направлены и на главврача, и на администрацию пол-ки №50.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Так случилось, что природа не наделила меня хорошими зубами. Естественно, что за свою жизнь пришлось посетить немало стоматологий и врачей. И я благодарна судьбе, что случайно попала на лечение к А. Н. Никитину - суперпрофессиональному врачу и прекрасному человеку.
     
  12. Влад

    Влад Guest

    Многократно лечил зубы у Скориневой Н. В. Очень профессионально. Аккуратный и тактичный врач. Хорошее обезболивание. Еще мне очень понравилось - как она поясняет, что происходит во время лечения.
     
  13. А я ходил и ходить буду к ней. Тут потерял с ней связь. Она сейчас работает на Проспекте Мира, дом 95, 6 этаж, каб. 33, кажется. Вчера был я у нее и сегодня отправил супругу. Просто класс! Она еще работает Кулаков Переулок.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Попал на прием к врачу стоматологу терапевту Рамазанову Тимуру Магомедовичу. Он сразу предложил мне поставить платную пломбу (2000 р.). Хотя видел, что я инвалид 2 группы. После моего отказа, поставил мне химическую пломбу, от которой во рту всё жгло. Зуб даже не отшлифовал, а ополаскивать рот после процедуры отправил в общественный туалет. Получается, если не заплатил, отношение к тебе соответствующее.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Потеряла полис, а тут срочно воспалился зуб. Уже ни есть ни пить, ни ходить нормально - одни слезы. Поехала в эту стоматологию поздним вечером. Мне повезло, очереди к терапевту не было. Осмотрели, сделали рентген, оказали экстренную помощь. Огромное спасибо квалифицированному персоналу!
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Сделали протезирование, врач не умелый, Все начало отваливаться через неделю. Нас перевели из нормальной стоматологической п-ки 56. Здесь же - ортопедия-халтура, врачи все не славяне. Да и есть ли у них настоящее образование? Хочу к настоящим профессионалам, чтоб знали свое дело и люди от них уходили С радостью, а не со слезами. Прикрепите нас к нормальной стоматологической п-ке. Я инвалид 2 гр, почему должна ездить в этот Кооператив , когда у нас рядом гос. учреждение 56 стом. п-ка, где я протезировалась не один раз! После такого протезирования, жевать нечем, хожу щербатая.
     

Поделиться этой страницей