Стоматологическая поликлиника №5

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Недавно была у одного стоматолога в данной поликлинике и он сказал, что нужно мне переделывать 7 пломб! Меня насторожили эти слова и я решила для подстраховки у Галины Николаевны проконсультироваться, прочитав про нее хорошие отзывы. Она нашла только одну просевшую пломбочку, которую надо заменить, с остальными зубками говорит, все в порядке, стоят крепко! Очень приятная женщина, не разводит на деньги, как многие делают сейчас в 5 стом. поликлинике! Дай Бог ей здоровья и успехов во всем! А главному врачу данной поликлиники должно быть очень стыдно за тот беспредел (не раз сталкивалась, и хирурги на деньги пытались разводить и пародонтолог) которые творят врачи. Я общалась с очень хорошим доктором, который уволился после прихода данного главврача, так он говорит, что первым делом главврач сказал сколько ему каждый стоматолог должен платить дани , типа сначала ты должен мой карман наполнить, а потом уже свой. Стыд и позор! Куда смотрит министерство здравоохранения. Сажать таких надо!
     
  2. Хороший доктор и человек. Быстро, безболезненно и хорошо поставила мне пломбы на 2 зуба. Спасибо ей большое!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Да, действительно, врач, что называется от Бога, то же удалял зуб, была страшная сильнейшая боль и то же очень боялся, но все произошло так быстро, что я даже сначала ничего не понял, а зуба то уже нет. Добра, здоровья, счастья и благополучия вам, уважаемый Афаунов Джафар Фалахович.:)
     
  4. Милана

    Милана Guest

    Хирург Берианидзе бестолковая, неряшливая, криворукая старуха. Это не врач - это ужас. Гнать таких за профнепригодность.
     
  5. Прочитав отзывы я записалась к Летовой Галине! Обязательно напишу отзыв! А кто Матвеев, тот кто с хвостиком?
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Спасибо Чавдарову Сергеевичу за безболезненный укол и доброжелательность! С уважением, Темежникова А. Б.
     
  7. Алла

    Алла Guest

    Спасибо Вам, дорогие друзья, за Ваши отзывы, за нужную информацию! Теперь я нашла своих врачей! Это Летова Галина Николаевна, Чавдаров Антон Сергеевич и его медсестра! Они врачи от БОГА! Персонал поликлиники, начиная с работников регистратуры, очень внимателен. Всем пациентам, имеющим серьезные проблемы с зубами, советую в первую очередь обращаться к докторам с большим опытом лечения - одна из них ЛЁТОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА! А кто боится уколов, то у ЧАВДАРОВА Антона, поверьте, лёгкая рука! Желаю всем удачи! С уважением, Темежникова А. Б.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Прошу прощения, за ошибку! Я перепутала отчество - не Летова Галина Николаевна должна быть, а ДМИТРИЕВНА! Тут вижу в отзывах тоже кто-то перепутал отчество нашего замечательного врача! Желаю всем удачного дня, не болейте! С уважением, Темежникова А. Б.
     
  9. Скажите, пожалуйста, сколько вы заплатили за удаление зуба мудрости?
     
  10. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы платили за удаление зуба мудрости?
     
  11. Была в марте на осмотре в платной клинике, нашли две маленькие дырочки в зубах. Лечить у них отказалась. Решила, что смогу бесплатно запломбировать их по полису ОМС. На приём попала к Юсупову Дамиру Шамильевичу. Оказалось бесплатных пломб в поликлинике нет. Только платные и по 1500 рублей. Посчитав, что выходит все равно дешевле чем в платной решила делать. Вместо двух больных зубов доктор нашёл кариес на четырех. Маленькие дырочки расточил до огромных в ползуба дыр. Попутно предложив мне неплохо провести время . За три месяца две пломбы выпали. Придется теперь перелечивать. В итоге бесплатная медицина обернулась для меня дополнительными расходами.
     
  12. Раиса

    Раиса Guest

    Была рада работе этого врача. У нее золотые руки. Очень хороший врач. Советую всем к ней обращаться, она относиться к пациентом как мать родная. Я по жизни боюсь зубных, но она убрала у меня эту боязнь зубных врачей. Побольше таких врачей. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Я раньше часто ходила в эту поликлинику, но теперь не вижу смысла, т. к. оказавшись на кресле (с уже рассверленным зубом) тебя ставят перед фактом, что за лекарство надо заплатить 1500 рублей, за лечение канала 3000 рублей, а потом ещё и за пломбу 3000 рублей. И это бесплатная поликлиника? Кошмар.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Дорогие пациенты! Будьте осторожны! Удаление зуба мудрости платное, ТОЛЬКО если идет подготовка к протезированию (это мне объяснили в страховой и на горячей линии Министерства Здравоохранения), во всех остальных случаях, удаление зуба мудрости ВХОДИТ В ОМС И БЕСПЛАТНО! Звоните в департамент Министерства здравоохранения по г. Москве (тел.: 8 (499) 251-83-00) и в свою страховую компанию! Они будут разбираться с этим вопросом. Как мне сказали в Министерстве, они уже устали объяснять главному врачу данной поликлиники, что удаление данного зуба входит в полис ОМС.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Дорогие пациенты! В этой поликлинике разводят на деньги! Удаление зуба мудрости платное, только если идет подготовка к протезированию (так мне сказали в страховой и на горячей линии Министерства Здравоохранения), во всех остальных случаях удаление зуба мудрости ВХОДИТ в ОМС и БЕСПЛАТНО! Смело звоните в Министерство Здравоохранения (т.: 8 (499) 251-83-00) и в свою страховую! Они будут разбираться с этим вопросом.
     
  16. Спасибо за информацию!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте! Сегодня была на приеме у Оксаны Геннадьевны, первый и последний раз! С самого начала врач начала грубо общаться (я не хочу этим сказать, что врачам нужно быть любезными, мягко общаться с пациентами, но и дерзость показывать не надо, ведь она врач, а это человек к которому приходят за помощью!). Сделав первый платный укол анестезии, была удивлена когда почувствовала боль при удалении зуба. Врач сказала, что я могу чувствовать только механическую боль. БОЛЬ механическую от нерва и десны отличить могу, т. к. это второе удаление коренного зуба. Сделали второй укол, которого тоже оказалось мало и больно было до слез! После чего сделали третий укол, и подошла медсестра держать мне голову, чтобы я ее правильно держала?!?!?! Моральное состояние от жесткости врача было ужасным (она только и говорила, что нужно расслабиться и все подействует. Мне еще голову держали, чтобы я сидела ровно, когда заморозка не обезболила??!? Как тут расслабиться!??!). Смотря на отзывы, поняла, что я не одна такая. Тут как не расслабься, не поможет, пока три укола не сделаешь.
     
  18. 17 июля 2015, утром отправилась удалять последний зуб мудрости. Дыра, болит и через 4 дня еду отдыхать. Хирург, молодая девушка сказала, что без консультации терапевта, она не будет это делать. Разозлилась я очень. Уговорам она не поддалась. Потратив еще время, оказалась у доктора Кузнецова. Они спасли мне очень сложный зуб. Я приятно удивлена отношением бесплатно . Заплатила только за анестезию.
     
  19. Вранье! В зубе мудрости - дыра. Через 4 дня уезжаю отдыхать. Прошу хирурга (девушка молодая) удалить. Она сказала - НЕТ. Зуб здоровый, просто кариес. Я была очень недовольна. Направила на консультацию к терапевту Кузнецову. Они спасли мне очень сложный зуб. Я заплатила за анестезию и все!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Очень довольна профессионализмом доктора Юсупова, спасает самые безнадежные зубы))) Спасибо вам, доктор! Желаю вам успехов в вашей работе! На лечение только к Вам🙏🏻!
     

Поделиться этой страницей