Стоматологическая поликлиника №5

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Я тоже много лет лечусь у доктора Юсупова, и никогда у меня ничего не выпадало, все вылеченные доктором зубы никогда не беспокоят) ) за, что ему очень благодарна,))) на счет бесплатных пломб это не только у Юсупова, а во всей поликлинике их нет, либо они в дефиците! А тем, что он вам предложил я удивлена, мне показалось он очень скромный, порядочный доктор, каких сейчас мало.))) Спасибо вам доктор Дамир Шамилович.) ))
     
  2. Павел

    Павел Guest

    В чем вранье, простите? Я написал, что если вам откажутся удалять зуб мудрости по полису ОМС (бесплатно), как отказались мне, смело звоните в Министерство и в свою страховую.
     
  3. Ольга, судя по количеству положительных отзывов на данном сайте - вы настоящий фанат доктора Юсупова, продолжайте и дальше многие годы спасать самые безнадежным зубы. Непонятно, только откуда они у вас берутся при такой заботе. С пломбами и предложениями видно не всем везет. Кому-то с одним, кому-то с другим. Дамирчик наш тот еще гулена. Что, впрочем, не мешает ему быть скромным и порядочным доктором . Ставя при этом платные пломбы, потому что удивительно, но факт - в бесплатной поликлинике бесплатные пломбы дефицит .
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Скажите, а зуб вам удалял Кузнецов? Я у него неоднократно зубы лечила, хороший врач и деньги не вымогает.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Скажите, а Чавдаров вам удалял или лечил зуб?
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Молодежи там делать нечего, если и удаляют зуб бесплатно, то только пенсионерам. Была сегодня на приеме 27.07.2015 время 17.00, к хирургу Чавдарову А. С., мне нужно удалить было зуб мудрости снизу, зуб сложный. Но я пришла бесплатно, да еще и очередь отсидела. Он мне говорит у вас 2 варианта, либо я вам рассекаю карман (десна) и почищу его (у меня уже запах от этого зуба), либо платное удаление, т. к. зуб сложный, но карман, конечно, чистить не вариант (я и сама это знаю, зачем мне десну резать просто так). Я говорю, что пришла бесплатно удалять, смысл идти платно и сидеть здесь полдня, и небось стоит 6000, денег у меня нет таких, единственное за, что могу заплатить это анестезия. Я говорю буду звонить в министерство здравоохранения, на что слышу: Вы можете сходить к заведующему отделения и он вам все разъяснит, что такие зубы по новому постановлению удаляются только платно. Достал прайс, стал мне подсчитывать 3700 удаление, 500 анестезия, 1500 наложение швов. Стал, что-то писать в карту видимо, я встала с кресла и сказала До свидания. Буду жалобу писать в Здравоохранения, пусть разбираются с ними, зачем идти к заведующему, если они там все повязаны. Теперь в эту поликлинику ни ногой, лучше, действительно, удалю платно, но без очередей. Видимо, видя молодых, пытаются их развести на деньги.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Павел и мне сегодня отказались удалять бесплатно, спасибо за телефон, обязательно позвоню, какой-то беспредел, в этой поликлинике, что хотят, то и творят.
     
  8. Я, пенсионер Осташков Дмитрий Ильич, хочу поблагодарить стоматолога - хирурга Касаткина Алексея Леонидовича за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Алексей Леонидович мне удалял зубы в течении нескольких посещений. Это было сделано спокойно, аккуратно, профессионально, без всяких осложнений. К такому врачу не страшно идти на приём. Большое спасибо за доброе сердце и золотые руки!
     
  9. Камила

    Камила Guest

    Я ходила, просто в восторге! Там все уровне! Получила массу удовольствия:) ))) Правда жены своей до трясучки боится но это не сильно мешает, скорее забавно! Специалист хороший, всем рекомендую!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Вымогают деньги за операцию которая входит в ОМС. Я пришла в 5 поликлинику по поводу удаления 8-го зуба (мудрости). Доктор Гусейнов (зав хирургического отделения) категорически отказался удалять по полису, стал тыкать какими-то бумажками, якобы постановлениями, сказал, что удаление сложное и они такие зубы бесплатно не удаляют. Потом вообще сказал, что он с таким зубом не справится и выписал направление в больницу. Позвонила в Министерство Здравоохранения - сказали, что в поликлинике обязаны удалять бесплатно и чтобы я шла к главному врачу и оттуда звонила им, они ему якобы в очередной раз разъяснят, что удаление зуба мудрости - бесплатное. Решила сходить в соседнюю поликлинику (только сначала надо выписаться из этой) в Строгино. И о чудо! Ни про какие деньги мне никто ничего не сказал! Заплатила только за анестезию, но это по желанию. Доктор удалил зуб минут за 10, хотя зуб был сложный, боли не чувствовала вообще. Дай Бог ему здоровья! Удалял зав. хирургическим отделением - Моругин В. С. А на 5-ю стоматологию я буду писать развернутую жалобу в Министерство Здравоохранения.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Марина, скажите, а в какую вы хотите прикрепиться поликлинику? Тоже планирую от 5 открепляться.
     
  12. Я, Сагратян Ольга Викторовна 13 октября 2016 года на платной основе удаляла зуб у Фаунова Джафара Фалаховича, врач назначил показаться после удаления 17 октября, пожаловалась, что 14, 15, 16 числа температура 37.4., пульсирующая боль в десне, после осмотра врач сказал, что всё прекрасно, назначил ещё осмотр на 20 октября, температура держалась, вышел осколок, придя на осмотр 20 числа врач решил почистить лунку, назначил на рентген, сделали рентген, почистил лунку, всё чисто, придти на осмотр 24 октября. Все эти дни продолжала держаться температура и боль в десне. 24 октября Джафар Фалахович работал с 14 -20 часов, утром решила поехать в институт стоматологии где сделали рентген и выяснилось, что остался фрагмент корня зуба. Кто мне объяснит как врач Фаунов Джафар Фалахович удаляя зуб 13 октября, после снимка и чистки лунки 20 октября не смог увидеть не удалённый фрагмент зуба?
     
  13. Я, Сагратян Ольга Викторовна 13 октября 2016 года на платной основе удаляла зуб у Фаунова Джафара Фалаховича, врач назначил показаться после удаления 17 октября, пожаловалась, что 14, 15, 16 числа температура 37.4., пульсирующая боль в десне, после осмотра врач сказал, что всё прекрасно, назначил ещё осмотр на 20 октября, температура держалась, вышел осколок, придя на осмотр 20 числа врач решил почистить лунку, назначил на рентген, сделали рентген, почистил лунку, всё чисто, придти на осмотр 24 октября. Все эти дни продолжала держаться температура и боль в десне. 24 октября Джафар Фалахович работал с 14 -20 часов, утром решила поехать в институт стоматологии где сделали рентген и выяснилось, что остался фрагмент корня зуба. Кто мне объяснит как врач Фаунов Джафар Фалахович удаляя зуб 13 октября, после снимка и чистки лунки 20 октября не смог увидеть не удалённый фрагмент зуба?
     

Поделиться этой страницей