Стоматологическая поликлиника № 22

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В 6 кабинете в 2006 г. работала Григорова Татьяна Анатольевна, врач, из-за которой у меня появилась киста, пришлось удалять зуб.
     
  2. Человек, у которого что-то болит, особенно, если эта зубная (сильная) боль, очень раздражителен. Это не обвинение, все мы были в таком состоянии. Врач, о котором Вы говорите по фамилии Ряжко а не Рыжко, это первое. Второе - он не психолог, а стоматолог, причем хирург-стоматолог. Третье - его дело не болтать, а делать. Если бы он был столь сентиментальным, то и рука бы жесткая не была бы. Как бы он тогда делал необходимые операции и процедуры. Максим Анатольевич нюни не разводит. Зато он не хорошо, а классно делает свое дело. И заморозку сделает так, что боли не чувствуешь, быстро и качественно вырвет отработанный клык, лекарство положит, зашьет и обезболивающую таблетку посоветует четкую. И по опыту скажу - через три дня всё ок! Только к нему! На другой конец Москвы езжу! Единственное - он человек, и так же требует к себе соответствующее отношение и подход. Но главное - он профессионал. А теперь представьте, что в описанной ситуации пациент указывает профессионалу, что делать. Товарищ летчик, а ну ка снижайтесь, а то уши закладывает. Какой будет ответ? Ряжко - лучший!
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Отвратительный врач, который еще всегда на больничном.
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Сын ее только телефон умеет играть.
     
  5. Я тоже была у Ряжко на приёме. Татьяна, как я Вас понимаю. Только симпатичное лицо у этого врача, а душа черствого сухаря. И уколы, конкретно мне, он сделал больно. И что-то быстро и качественно со мной у него не получилось, зуб весь раскрошился, десна вся разрезана. Пью обезболивающие уже 6 дней. Так что, Александр, Максим Анатольевич, наверное, Вам друг, поэтому у Вас проблем не возникло! Даже если принять во внимание, что, например, зуб мой был очень тяжелый . И по-другому его выдернуть не было возможности и он сделал все, что мог в данной ситуации, то почему у меня до сих пор ощущение оплеванности. И ноги моей близко не будет около его кабинета. Зато в регистратуре работают очень милые люди :)
     
  6. Была на приёме у врача Маленковой, каб. 4. Это ужас! Расковыряла весь зуб, почистила каналы и запломбировала. Прошло недели 2 начала болеть десна, пошла в платную клинику. Там вскрыли, а в каналах оказалась вата и не до конца запломбированы каналы. Итог: занесена инфекция - чистили зуб хлоркой! Не ходите к ней - лечит некачественно, да ещё и во время лечения разговаривает по телефону, постоянно отвлекается. И деньги берёт немалые неофициально! Я даже в платной клинике меньше заплатила чем она цены выдаёт.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Я тоже попала к этому грубияну) так он ещё ругается матом и работает без перчаток((
     
  8. 12.03.2015 года пришла с острой болью в Стоматологическую поликлинику 22. Девочки в регистратуре отправили меня в 32 каб. к Шахмаметовой, я просидела часа два, она меня специально не вызывала, сказав, что тут все с острой болью и стала принимать всех, кто был к ней, не обращая внимания на меня. После моего долгого ожидания она наконец-то обратила на меня внимание и пригласила войти. Я зашла, рассказала, что вылетела пломба, ни холодного, ни горячего в рот взять не могу. Я села, она посмотрела и сказала - будем ставить мышьяк, я отказалась и попросила поставить мне пломбу. На что она стала орать, что для этого нужно записываться на прием и не приходить видите ли под конец её смены! Я встала и вышла и оказалась без должного лечения, а мышьяк пусть она себе в уши поставит, может, интеллигенция проснется, а не хамство к пациентам!
     
  9. Борис

    Борис Guest

    По рекомендациям знакомых сходил к стоматологу Степаняну М. А. Мне срочно необходимо было удалить больной зуб. Ожидая сильной боли, я даже не почувствовал, как мне уже все сделали. Я очень доволен этим приёмом. У меня просто нет слов! Узнав о том, что он ещё и кандидат наук, теперь и я буду советовать всем, чтобы они пошли на прием к такому замечательному стоматологу.
     
  10. Ну по поводу Новокосинской поликлиники не надо петь хвалебные песни! Там тоже все платно (причем стало еще раньше чем в 22), а если что-то и сделают бесплатно, то пломба вылетит через неделю (как это было у меня). Так что обе поликлиники не очень. Единственное, что лучше делают в 22, то это удаляют зубы. Был у меня такой опыт, в Новокосино даже не взялись, а здесь отлично удалили.
     
  11. Очень хороший врач, подтверждаю, но к сожалению уволилась, к кому теперь идти не понятно. ( ( ( Никто не может подсказать? Может она где-то в районе, но в платной поликлинике? Кто нибудь видел?
     
  12. Попал на удаление зуба к Степаняну М. А. Быстро все сделал, я даже не ожидал. Сделал хорошую анестезию, вообще не болит. Я доволен. Кстати, прикрепился к поликлинике очень быстро и в тот же день удалили мне зуб.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Вы плохо проинформированы, стоматологические поликлиники не получают деньги за прикрепление пациентов. Только за оказанные услуги, а что касается врача - дайте ему в зубы территориальную программу ОМС.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Раньше боялся ходить к зубным врачам, но с сегодняшнего дня всё поменялось. Обратился с острой болью к врачу Степаняну М. А., удалил мне даже ничего не почувствовал. Самый лучший врач.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Редко посещаю данное заведение, но вот спустя год пришлось. Пошла ставить пломбу на 6 зуб, как выяснилось, надо было удалять нерв, следовательно без заморозки тут никак. Пошла к хирургу, зайдя была удивлена вопросом платно или бесплатно? Я не совсем поняла, так как раньше таких вопросов не задавали при анестезии никогда (!), про терапевтов молчу пока. Да мне известно, что у них есть платное отделение. Ну я выбираю бесплатный вариант, хотя, конечно, было интересно в чем разница - я не почувствую сам укол или же разница в том, что подействует или нет? Оказалось второе! Сделала, пошла ждать пока вызовет врач, понимаю, что не немеет ни зуб, ни щека, ну думаю, наверное, кажется. Зашла в кабинет, он начала сверлить просто сам зуб, который не болит, все это я чувствовала, в то время как обычно я слышала только звук бормашины, когда дело дошло до нерва, все прервали, положили мышьяк и отправили домой при этом сказав хорошая пломба будет стоить 2700 (!), пришла второй раз опять пошла на анестезию выбрала ПЛАТНЫЙ вариант за 500 р., эффект был так, как приходила год назад. Пошла опять к своему врачу, но так как удалить нерв ей опять не удалось она положила другое лекарство и опять отправила меня домой, пришла я третий раз, сразу к хирургу опять 500 р., пошла к ней долго ковырялась, запломбировали каналы, после чего я сказала, что буду ставить обычную пломбу ибо на заднем зубе мне без разницы потемнеет он или нет, да и не темнеет она особо (имеются такие), судя по всему я ее огорчила этим она быстро поставила мне пломбу и я ушла. Мне нужно было еще залечить несколько мелких дырок, но пока я туда не горю желанием идти. Я понимаю у них открылось ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, судя по всему не пользуется спросом и они решили его навязывать, там и раньше все промышляли своими хорошими пломбами! Ставили, знаем, толку нет, можно и обычную хорошо поставить и будет стоять годами, а платные вылетали через 3 месяца, и мне неважно, что мне дадут гарантию, приятного мало к ним ходить часто. Сделали эл. запись, толку от нее, если я три раза записывалась на 9 утра и уходила оттуда в 11 часу, большую часть времени сидя в коридоре, потому что пока я делаю анестезию, в кабинет зашел уже другой пациент, а потом приходит человек, у которого уже подошло время по записи! Это отвратительное заведение, сидеть в этом совдепе и еще платить деньги практически равные коммерческой платной стоматологии! А врачи между собой, пока лечат зубы, обсуждают клиентов, кто платил, кто нет!
     
  16. Халит

    Халит Guest

    Нужно было удалять очень сложный зуб, который практически полностью был в десне, был уверен, что отправят на удаление в ЦНИИС. Попал к хирургу-стоматологу Степаняну М. А. (каб.16). Сделал хорошую анестезию. Удалил зуб за 1 минуту без боли! Вежливый и внимательный человек, всем советую как хорошего специалиста!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Самедова Лилия Юрьевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ стоматолог-терапевт в этой зубной поликлинике! После того как случайно (по направлению из регистратуры) попал к ней на приём 2-2,5 года назад, идти на приём к другим врачам. Даже в голову не приходит! Лучше перетерплю боль на таблетках и дождусь её приёма! Если и лечиться, то только к ней! Тактичней, профессиональней, доброжелательней и культурней врача я не встречал больше ни в этой зубной поликлинике, ни в платных! Несмотря на то, что у меня с детства плохие зубы, никогда от неё не видел, чтобы она поморщилась (как другие врачи!) или задавала идиотские вопросы типа: откуда в таком молодом возрасте - такие зубы . Достаточно сказать, что после визита к ней - я РЕАЛЬНО перестал бояться ходить к зубному!) ) ) Лилия Юрьеана - СПАСИБО Вам огромное за ваш труд! Михаил.
     
  18. Зоя

    Зоя Guest

    2 мая пришла в поликлинику № 22 с острой зубной болью хотела удалить зуб, хирург направил сделать рентген делали рентген два раза и оба не получился из-за рентгенолога, она была пьяна, в кабинете были посторонние и продолжали отмечать праздник (опоздала на работу она на 20 мин.). Ни хирург, ни терапевт, открытом текстом сказали, что ответственность брать не хотят, и идите ищите других врачей, так и не получила мед помощь.
     
  19. Вам, Анастасия, еще повезло, только в грязных перчатках вас лечили. Судя по отзыву Домогательства врача , вам грозило кое что похуже. И прямо в грязных перчатках! Почитайте отзывы ниже и порадуйтесь за себя!
     
  20. Кирилл

    Кирилл Guest

    Боюсь лечить зубы (боязнь детства), и до сих пор дважды одного и того же дантиста не посещал! Но вот уже второй раз за месяц пойду к стоматологу-терапевту Волошиной А. А. Оставила очень положительное впечатление, всем советую. Тактичная и вежливая, определенно профессионал в своем деле!
     

Поделиться этой страницей