Стоматологическая поликлиника № 22

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Я про Степаняна Манука Акоповича. Прекрасный врач. Рекомендую его!
     
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Сегодня удалял зуб мудрости (с одной разрушенной стенкой) у Манука Акоповича. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм и отличное отношение. Я очень боялся удалять зуб, но Манук Акопович сделал все за 5 минут и абсолютно безболезненно!
     
  3. Большое Спасибо Врачу Юсупову А.А.
    Как никогда….хочется оставить наиположительнейший отзыв о работе этого врача в данной пол-ке. Я, имея полис ДМС, не смогла уговорить врачей полечить там пульпит, тем самым сохранив целый, на вид здоровый зуб. Не хотят!… и уже все сложно даже с лечением по полису ДМС. Мучительно долго терпела проблемы с 2 зубами (оба с д-зом пульпит, причем уже сложный), ну нет лишних денег вообще ни на что, и ни на коронки, и тем более на импланты. В итоге, когда зуб уже стал колоться на кусочки, я в состоянии вынужденной безнадеги, и в этом плачевном состоянии пошла в поликлинику по полису ОМС (хотя очень боюсь нынешнего лечения и отношения врачей по ОМС) и попала на первый прием к доктору Юсупову Адаму Ахметовичу (врач оказался молодой, отчего я совсем растерялась). Но похоже Адам Ахметович из врачей нового поколения, и он просто Ас! профессионал своего дела! Четко и вдумчиво разобрался в снимках, внимательно все взвесил, потом дал все пояснения, и не мучая, и не «трепя нервы» предложил попытаться полечить зуб. Что и сделал! А зуб и правда был сложный.
    Вот так бывает оказывается! и есть у нас человечные и профессиональные врачи, работающие по ОМС. Желаю этому Доктору побольше таких же адекватных пациентов и поменьше проблемных )). В общем хочу сказать ..
    Огромное Большое Спасибо Вам Адам Ахметович за всё!!! (отношение и лечение)
    И даже хочется поблагодарить главного врача, что в этой обычной поликлинике, в команде есть такие грамотные профессионалы и люди с большой душевной организацией. Это какая-то…. редкость в наше время ))). Берегите таких врачей… как зеницу Ока! Пусть хоть где-то… людям в наше трудное время везет )).
     
  4. Маленкова Т.Г услугу не оказала.20 мин просидела с медсестрой без дела,а после вышла и сказала,что я опоздала.После моего возмущения усадила в кресло и сказала,что ничего делать не надо,скол.До этого удаляла зуб,час вырывал,разрезал,а
    после пригласил другого специалиста,который удалил за секунду,не помнюФ.и.о
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Так и есть.

    Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.
     
  6. Svetlana

    Svetlana Guest

    Посетители ни за что не ходите на лечение к новой врачихе Хабировой Динаре каб.10! Полная бездарь! не может элементарно сформировать форму зуба пломбировочным материаллом, делает все больно,грубо, постоянно задевает бор машиной губы,десна, швыряет вам на грудь какие то металлически инструменты .Не считает нужным закрывать червоточены и дефекты зуба пломбой. Разговаривает надменно, презрительно -при том что вы не безплатник! В случае недовольства пациента к разговору подключается черноглазая товарка ,работающая рядом за соседней бормашиной. Начинается наезд, хамство и глумление! Прошло три дня,а у меня под пломбой болит зуб! Надо отбирать лицензии у таких и не записываться к ним на прием.
     

Поделиться этой страницей