Столплит

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Приехали 3 сборщика, сказали, что не хватает деталей от кухни и они не будут ее собирать. Пока их не будет, мы поехали их привезли за свой счет, а они говорят, что у нас 2 фасада от другой кухни, и, пока не будет фасадов от нашей, они не закончат работу. Взяли деньги за полную сборку и уехали, а наш менеджер теперь трубки не берет и с фабрики нас посылают и говорят, кто будет платить за повторную сборку. Фасады нам не поменяли, кухню не собрали, деньги за сборку взяли и еще повторно хотят, чтоб мы платили за сборку, с которой они сами сбежали, не по нашей вине привезли 2 фасада от другой кухни, не по нашей вине заказали не те соединительные планки и т. п. Вот думайте. Хорошая фирма или как?
     
  2. Та же ситуация. После единичной покупки (кухни) вот уже год бесконечные СМС. Ну не покупаю я мебель ежедневно. Не покупаю! Лисенок, может быть объединим усилия?
     
  3. Купили в Столплите кухонную мебель, эксклюзив в стиле бамбук , в каталогах ее нет, продается в единственном магазине, ТЦ Варшавка 33, (пересечение МКАД и Варшавского ш) темно-коричневая бамбуковая барная стойка и рейлинги из бамбука в сочетании с хромированными креплениями для бокалов и всякой всячины не оставили равнодушной мою жену, также была успешно решена другая проблема, у нас на кухне проходит вертикально газовая труба с которой мы не знали, что делать и как ее убрать, дизайнер в Столплите предложил закрыть трубу бамбуковой палкой в стиле самой кухни, и получился просто блеск! Мы в восторге! Понравился установщик кухни, видно профи, приехал со своим пылесосом, пилил много, кухня сложная, но все после него было чисто.
     
  4. Людмила, желаю вам ОГРОМНОГО терпения, мы платим уже 4 месяц, а кухни нет! Покупали там же ещё 5 декабря 2012, а уже март 2013 г.!
     
  5. Купила кухню Регина цвет дуб ривер так вот, не знаю как насчет других цветов фабрики, но этот стерся в течении 10 месяцев со дня покупки в местах где находятся ручки на месте темно серого цвета, а кое-где пленка вообще отковырнулась и остались желтые пятна, а в исполнении цвета дуб ривер фабрика выпускает и стенки, спальни, так, что делайте выводы, очень жалею, что обратилась на эту фабрику, очень жалко денег, хотя знакомые приобретали и более дешевые кухни и они служат им долго.
     
  6. Здравствуйте! Заказала 7 марта 2013 года через интернет-магазин угловой шкаф. Доставка должна была быть 13 марта 2013 года. Мы с мужем отпросились с работы и сидели дома, дожидаясь доставки шкафа с 8 до 21 часа. Но нам его так и не привезли! Звонили в единую справочную, спрашивали у операторов - привезут или нет, на, что они отвечали, что доставка будет - ждите! Ужасное отношение к клиентам. И день потерян и шкафа - нет! Звоню 14.03.2013 г., они не могут нам ответить ничего вразумительного.. Зеленоград, Светлана, 14 марта 2013 г.
     
  7. Вот телефон этого сборщика: 89057421427 Заказывали шкаф, сначала не привезли, т. к. брак при отгрузке был обнаружен, потом привезли оказались бракованными 2 доски, потом наконец через 2 недели привезли их. Сборщик пропилил НАШИМ лобзиком круглые выемки для лампочек, а про проведение света сказал, что это не его обязанность якобы, так и оставил нам торчащие провода! Это что за обслуживание? Мы звонили в компанию, нам обещали разобраться, но видимо ничего так и не сделали, после такого обслуживания вряд ли купим тут еще хоть что-нибудь и уж конечно никому не посоветуем этот магазин.
     
  8. Отвратительная кухня! Покупала Регину в бежевом цвете. Фасад - клееная бумага, через 2 месяца по швам разошлась и не только в районе мойки. Теперь фасады менять, но меня кухня совсем разочаровала, жалко еще вкладываться. Вообще не предназначена для использования, только смотреть на нее. Хочу добавить, что покупали еще в Столплите бельевой шкаф-купе (очень слабые крепления, дверцы вылетают постоянно). Больше никогда не свяжусь с этой фирмой.
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    10 февраля 2013 года купили в г. Новоалтайске стенку Альфа и столик журнальный Венеция , внесли всю сумму сразу, подписали договор, в договоре было написано доставка до 60 календарных дней, (хотя нас сразу же заверили, что это просто типовой договор и нам мебель привезут уже через неделю, но прошло 4 недели, кое-как дождались, сборщик мебели во время не приехал, хотя созванивались с ним за день до этого и он обещал приехать в день доставки, нашли сто причин, продавцы разговаривают грубо не профессионально, настоящие хамки, больше в этот магазин под названием ЛОТУС ни ногой, попользовались нашими денежками месяц, еще не собирали, не знаем, что еще будет при сборке, сборщик приедет только завтра. Мебель в салоне понравилась, не знаем как она покажет себя при сборке, но продавцы абсолютно не обучены, разговаривать не умеют и постоянно врут, только чтобы продать не важно каким путем, допишу завтра когда соберут.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Зашли с мужем в магазин в надежде заказать кухню. К нашему удивлению, вместо милой девушки с приятной улыбкой, которую ожидаешь увидеть в таком магазине, нас, не поднимая глаз от монитора, встретила грузная барышня, жующая бутерброд! Посмотрев на нас и облизав пальцы, недовольным тоном она спросила Что надо? , и благополучно отвернулась! Думаю этого вполне достаточно, чтобы никогда в жизни не возвращаться в этот магазин!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Кухня приехала с браком, несколько дверок с трещинами, по идее должны поменять. Будем ждать, еще заказывали плиту, так вот она приехала даже без кабеля. Я бы технику не стала покупать, т. к. накрутка идет немаленькая, но покупал отец, а ему по ушам поездили, он и взял. В общем половина кухни будет стоять, половину будут дособирать неизвестно когда. В магазин зайдешь - всё красиво, всё нравится, а на деле вот такая ерунда.
     
  12. Такой же кошмар. Всё облазит. Самоклейка голимая.
     
  13. Давно приглядела себе новую кухонную мебель. Очень мне понравился гарнитур Лаура, который стоит в нашем ТЦ «Бронницкое подворье», я тоже там работаю, поэтому видела его часто. Когда мы, наконец, собрались обновить нашу кухню, сомнений где заказывать мебель у меня не было. Мебель мы заказали заранее, пока делали ремонт, заказ С32571. Все хорошо, доставили, собрали. Смотрится отлично. Мы всем довольны.
     
  14. На сайте магазина мне очень понравилась спальня Лас-Вегас . Позвонила в справочную службу узнать, где она есть в наличии. Не могу покупать мебель вслепую. Оказалось, что у нас в Одинцово она выставлена в мебельном магазине на Вокзальной улице. Съездила, посмотрела, с продавцами проконсультировалась, но заказала все равно в интернете, так дешевле. Службу доставки я замучила, два раза просила, чтоб доставку перенесли. Неожиданно нужно было по работе уезжать. Огромное им спасибо.
     
  15. Не могу сказать, за лицевую сторону, пока. А самое главное - на чем все это держится, т. е. ДСП просто капут. От нажатия ногтём уже капут. А еще и время не прошло. Может и не сам завод этот материал выпускает, но.. Купила на пенсию и, честно говоря, жалею, может только у нас такое ДСП! Да и ручки все разноперые. Пришлось на рынке еще 1350 оставить.
     
  16. Покупал мебель от Столплита в БП Румянцево: Family Room, корпус А, вход №3, бокс 234/3. Результат: 1. Менеджер в Румянцево забыл выписать фасад для кухни (пришлось снова ехать, покупать, устанавливать). 2. Тумбочка для обуви поцарапана, дверка кухонного шкафа кривовата (да, и черт с ним). 3. К шкафу-купе привезли две глухие двери, тогда когда по договору Л90087Э от 09.02.13 одна дверь должна была быть с зеркалом. Некий очень занятой деятель Артем Валерьевич, занимающийся этой очень сложной проблемой, уже двадцать дней недосягаем. Придется обращаться уже не в Столплит, а куда-нибудь еще, чтобы пробить эти глухие двери.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Я, Колпакова. Е. М., купила кухонный гарнитур Регина 30.11.13, магазин Аист . Продавец - неграмотно спроектировала сушку, сделала ее угловой (стоимось - 5 127 руб. и размерами на 60, а шкаф для сушки размерами 56-57). Я написала жалобу на продавца и сказала менеджеру, чтоб мне переделали шкаф-сушку, он меня в этом клятвенно заверил, но все осталось по-старому. Я не могу пользоваться своим гарнитуром за свои же деньги. Директор даже не позвонил и не извинился за действия своих сотрудников.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Может нам повезло, или раз на раз не приходится, но при покупке мебели в Столплит накладок не было. Жене понравилась спальня, которую заказала её подруга. Сходили в магазин, посмотрели, действительно мебель достойная, фабричная, не кустарщина. Заказали, только комплектацию выбрали другую. Доставка, как договаривались во время, потом сборщики приехали, собрали аккуратно, помогли расставить. Мебель качественная, смотрится хорошо.
     
  19. Софья

    Софья Guest

    Мы с мужем долго присматривали кухню, сравнивали, приценивались. В итоге остановились на кухне Анне и Регине. Кстати, отзывы посмотрела уже после того, как была заказана кухня. Сильно переживала, как у нас сложиться. Повезло. По порядку: -плюсы:со сроками нас не динамили, в какой день обещали позвонить, сообщить о готовности заказа, позвонили. Не хватало одной детали, так, что сроки сдвинулись на три дня. После этого звонок, договорились о дне доставки, сборки. Привезли до 13:00 часов дня, сборщики (хоть и нерусские) оказались вежливыми и аккуратными. Пришли, переоделись, переобулись, всё аккуратно и быстро собрали. Корпуса, фасады не кривые, не косые. Регина идет с петлями-доводчиками, приятно. Обратилась к консультанту - Ковайкиной Антонине. Объяснила, что мы хотим приобрести, в каком количестве. Для этого надо было составить эскиз в программе, с которой эта Антонина не дружит. В общем впечатление было, что консультант работать не хочет и делает мне одолжение величайшее. Когда поняла, что элементы от двух видов кухонь и эти элементы у неё на эскизе не выставляются, дошло до того, что и продать это они не могут, Вообще люди так не делают! и т. д. Хорошо, что настроение у нас с мужем было хорошее и не развернулись и не ушли. Попыталась выяснить, как программа связана с моими пожеланиями? Если я захочу приобрести 15 полок и один стол, например, что мне мешает?В ответ услышала что-то на счет невозможности установки. Я тут же уточнила: если у сборщиков разрыв шаблона, они не смогут это установить - хорошо, но давайте это выясним сейчас, чтобы мы уже подыскивали тех, кто нам соберёт. Получила я от Тони взгляд, в коем читалось, что я идиотка и девушка вновь стала мучить свой компьютер. Хорошо, подошла вторая девушка (увы, не помню имени!), с длинными тёмными волосами, худенькая. Молодец просто! Если б не она - покупки бы не было. Оттенок фасадов у Регины Дуб сантана светлый отличается от представленных в салоне. На образце цвет более песочный, желтоватого больше, у нас же просто светло-серый. Столешницу мы брали отдельно, имея в виду именно песочный оттенок, комбинировали с оранжевой Анной. Для нас не катастрофа, когда собрали всё вместе - ничего, но если для кого-то принципиально и нужно попасть в оттенок - имейте в виду. Так же к недочётам могу отнести сборку-установку. Накануне прозванивается сборщик, уточняет, что надо делать. Нас с мужем подвели с доставкой столешницы, задержали. Прошу по телефону, чтобы нам поставили нижний ярус (столы), а там уж дальше будем сами соображать. Приехавшие для сборки ребята сказали, что про установку им ничего не говорили и инструментов у них нет, они только соберут. От них я узнала, что частичная сборка не производится. Или всё или ничего. Так, что имейте в виду на будущее при покупке. В принципе, мы с мужем осилили установку за три дня, учитывая, что опыта такого у нас не было. И ещё в качестве информации: если у вас стоит простая плита как у нас, в частности), то при работающей духовке, советую открывать дверцы близстоящих тумб или прокладывать полотенце. Я поздновато спохватилась и на сгибе глянец на накладка ящика отошел примерно на миллиметр, при установке такого не было. А так кухня отличная! Глаз радует, удобная! Владеем три месяца, пока недочётов других не выявлено. Через несколько недель после нас, моя мать заказала Регину бежевую. Несколько слов: - привезли, как и нам, вовремя, чётко. Сборщики стояли у подъезда ждали уже в 10 утра (суббота), мебель привезли около 11. - мать покупала свою столешницу и стеновую панель, так, что установка их дороже (нас предупреждали) А вообще, собрали быстро и установили очень хорошо, качественно, всё подогнали. Красота! Собирали, устанавливали с 11:30 до 21:40. При этом, мать говорит, никаких присестов, отдыхов и перекуров.
     
  20. Марго

    Марго Guest

    Мой отзыв о магазине положительный. Покупали компьютерный стол через интернет – магазин, номер заказа 46913. Удобный в использовании сайт, большой выбор товаров, у меня даже глаза разбежались, хорошо консультант подсказала, вместе с ней выбрали стол Техно, он больше всего подошел в мою комнату размерами. Привезли вовремя, подняли, занесли, все это вежливо. Мне в общем, этот магазин понравился, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей