Столото

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЮРИЙ

    ЮРИЙ Guest

    НЕ МОЖЕМ ОТКРЫТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЁК СТОЛОТО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
     
  2. Дима

    Дима Guest

    Круто, когда есть поддержка со стороны близких и родных и даже в таком деле, как лотереи, выиграть становится проще) а это важно для меня. Вот моя семья меня поддерживают и поэтому я чаще выигрываю. В последний тираж на прошлой неделе забрал 9000 сразу с 5 лотерейных билетов, на которые потратил 500
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    В том тираже практически выиграл долгожданную квартиру в ЖЛ , но вот буквально одна циферка не совпала. Конечно неприятно немножко, но меня это наоборот закалило и я ещё больше поверил в победу. Я обязательно выиграю эту квартиру!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Как у мужика и у главы семьи у меня всегда должны быть деньги на разные траты. То машина сломается, то жене денег или дочке деньги в школу нужно сдать. Вот я зарабатываю лишние деньги в лотереях на такие дела, чтобы больше финансов было, а то трат немерено
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Главное не падать духом если не выиграл в лотерее, но у меня такое редко бывает. В основном только победы, хоть и минимальные, а то и норм суммы выигрываю.
     
  6. Артур

    Артур Guest

    Последний раз играл в лотерею примерно год назад и помню, что выиграл тогда 16000 и потом бросил почему то. Надо снова играть начать, чтобы опять выиграть что-нибудь) Вдруг и джекпот мне выпадет
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Классные лотереи у Столото. У во все попробовал поиграть и мне больше остальных Русское лото понравилось. Там можно и машину и квартиру и деньги выиграть) Теперь мечтаю, что-нибудь из этого забрать))Надеюсь получится
     
  8. Макс

    Макс Guest

    Поиграл 3 раза в лотереи и выиграл 5 штук)) Очень прибыльное дело, эти лотереи оказывается, если конечно повезёт. Попробую ещё играть, вдруг и пару миллионов выиграю))
     
  9. Старая добрая игра. Помню еще приезжал к деревню к бабушке и вместе смотрели по старенькому телевизору и играли. Сейчас вспоминаю те дни с теплотой в сердце и иногда покупаю билетики. Даже не в надежде что-то выиграть, а просто ради игры и воспоминаний.
     
  10. Даша

    Даша Guest

    Те, кто играет и не выигрывает с первого раза, или выигрывает 100 рублей, начинают терять азарт и перестают играть, что является ошибкой. Не верите в себя - не играйте лучше. Удачи вам в игре всем, кто с нами! Я играю довольно часто, по моим меркам. Рада любой сумме, так как лишние деньги не бывают
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    Играю не часто, но активно) Прекрасно понимаю, что это лотерея, и можно как выиграть, так и проиграть. Но именно Столото отличается тем, что в ней все честно и выигрыш гарантирован.
     
  12. Лёня

    Лёня Guest

    Нормальная игра. Те, кто пишет, что это развод - просто не умеют играть. Или просто удача пока что вас не любит. Если после 10 проигрышей нет результата или схемы какой-то, то лотерея - ваш конек-горбунок. Не играйте и не мешайте другим выигрывать)
     
  13. Зоя

    Зоя Guest

    Я помню как еще в детстве играли всей семьей по выходным. Сейчас со своей семьей иногда играем даже не ради выигрыша, а ради воспоминаний. Ну иногда, конечно, что-то выиграем)) Семья большая у нас, так что шансы тоже не маленькие!
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Чем мне нравится Столото, так это тем, что большое количество разнообразных лотерей. Играть можно и в интернете, и с телефона и по-старинке, на бумажных билетах. Я чаще всего играю в онлайн, когда есть свободная минутка. Выигрыш получаешь моментально, не надо ждать долго. На счет сумм - когда как, если день хороший, и прям с утра задался, то и числа будут те самые. Бывает за неделю до 5000 выигрываю. Чем не хорошая прибавка?)
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Можно играть, а можно не играть. Можно выиграть, а можно проиграть)) Как-то так. Тем кто верит всегда везет. Лично я люблю быстрые лотереи, да/нет. По-крупному пока не играл, а тыщу-две стабильно выигрываю
     

Поделиться этой страницей