Столото

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня тоже появились подозрения, что система контролирует ставки. Поделюсь, два раза делал ставки из развёрнутых комбинаций в 5 из 36 так, чтобы участвовали все числа (4 комбинаций из 9 чисел каждая), но забывал одно число, а повторял другое, т. е. одно число не участвовало и оно выпадало в розыгрыше. Один раз может быть случайность, но так произошло 2 раза в 5 из 36 и один раз в 7 из 49. Так что, вот так создалось впечатление, что не мы угадываем, а нам иногда позволяет система угадывать.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Уважаемые игроки столото! Не тратьте время и деньги в столото, это лохотрон, я играю каждый день! Из 50% цифр повторяю, он уже рассчитан, и даёт рядом, просто стирает наши надежды и деньги.. кто верит, тот лох удачи в этом! Нет тут миллионов, архив ложный! Я уже много раз был, возле миллиона, не разу не даёт, все рассчитано для них. Будьте умнее!
     
  3. Сорвать Джек-пот в играх 5 из 36, 5 из 46 и т. д. маловероятен, даже при честном проведении игры (что маловероятно). Это тоже самое, что забросить мячик прямо в лунку (без касания газона) с далекого расстояния на поле для игры в гольф (можно хоть всю жизнь пробовать). То есть шанс теоретически есть, что мяч нырнет прямо в лунку, а практически нереально. А при игре с генератором случайных чисел (т. е лохотроном) это тоже самое, что искать черную кошку в темной комнате, тем более когда этой кошки там нет и никогда не будет. У игр в Золотой ключ или Русское лото вероятности больше, но это тоже самое (я про мячик).
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Если проанализировать статистику тиражей 5 из 36 и 6 из 45, получается странная картина, взять, например, тираж 2705 (5 из 36) от 28.04.15 ставок 169061, где все пять номеров никто не угадал. И взять тираж 1300 (6 из 45), где ставок 69297 (на сто тысяч меньше) и пятерку угадывает аж 5 человек, хотя вероятность угадать пять чисел из 46 намного сложнее, чем 5 из 36. Это как-то странно, неужели устроители лотерей действительно наивно могут полагать, что такое бывает. Любой математик скажет, что так не бывает. А может Гослото хочет опрокинуть теорию вероятности.
     
  5. Макс

    Макс Guest

    Если проанализировать статистику тиражей 5 из 36 и 6 из 45, получается странная вещь, взять, например, тираж 2705 (5 из 36) от 28.04.15 г., ставок 169061, где все пять номеров никто не угадал. И взять тираж 1300 (6 из 45), где ставок 69297 (на сто тысяч меньше) и пятерку угадывает аж 5 человек, хотя вероятность угадать пять чисел из 46 намного сложнее, чем 5 из 36. Это как-то странно, неужели устроители лотерей действительно наивно могут полагать, что такое бывает.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Я играл всего два раза. В основном в моментальные игры. В первый раз не представлял, как играть. Мне повезло, потратив на билетики около 200 рублей, выиграл 50000 рублей. Сразу остановился и перевел деньги на карточку (к сожалению выводить деньги на карточку можно с комиссией). Был очень рад такой удаче. Через неделю решил еще раз поиграть. К сожалению проиграл чуть больше 1000 рублей, после этого с трудом остановился (азарт сильный). Видимо в первый раз организаторы лотереи просто решили меня заманить. Сейчас не играю уже месяц.
     
  7. Согласен с Вами полностью! Это чистой воды развод всей страны на деньги!
     
  8. Ден

    Ден Guest

    В Столото 6 из 45 почти в каждом тираже выпадают два числа, которые идут друг за другом. Например: 1, 2; 34, 35; 7, 9; 21, 22. И это почти в каждом тираже, разве такое возможно? Я думаю, что нет. Скорее это развод. И самое главное, нет прямого эфира.
     
  9. Уважаемые игроки Столото, хотел бы чтобы Вы этот отзыв дочитали до конца. То, что происходит в большинстве игр на сайте Столото является обманом. Посмотрите архивы тиражей и Вы увидите вопиющие нестыковки. Если анализировать результаты розыгрышей тиражей 5х36 и 6х45 можно увидеть реальные подтасовки. Смотрите в игре 6х45 угадавших пятерку за три тиража (1371, 1372, 1373) 14 человек. А вот угадавших пятерку в 5х36 за 65 тиражей (с 3000 по 3065) 0 человек, при том, что в 5х36 играет в два раза больше людей, чем в 6х45. К тому же отгадать пять в 6х45 составляет 1 к 1 221 759, а в 5х36 1 к 379 000. Не возникает ли вопрос, как такое может быть. К тому же сорвать крупный приз в моментальные лотереи еще никому не удавалось. Те, кому действительно хотелось в наше непростое время сорвать крупную сумму, советую играть в Русское лото, Жилищную лотерею, Евромиллионы, Золотой ключ, европейские лотереи. А здесь обман. Я понимаю, что большинство игроков будут продолжать играть на Столото, но если хоть один перестанет, то мое обращения было не зря написано. Удачи Вам!
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Мне самые большие выигрыши приходили, когда ставил и ставлю на прогнозы betsupport ru, я уже проверил их и ставлю спокойно и выигрываю.
     
  11. Zevs22

    Zevs22 Guest

    Результаты подтасованы. Обман и выкачивание денег у народа, верящего в удачу и честность бывшей когда-то гослотереи.
     
  12. Zevs22

    Zevs22 Guest

    Разводилово, за 20 минут до начала тиража ставки уже принимаются на следующий тираж, что наводит на мысль о смонтированности выигрышей, в лучшем случае минимальных, которые походу выпадают от количества затраченных средств, чтобы затянуть игрока, как и любая азартная игра.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Играл год. Выигрыши были раз в два месяца по 50 рублей не более. Так вот, могу сказать следующее, что, во-первых, это супермаркет, а не Гослото, во-вторых, постоянно идет съем денег 5 из 36, что очень подозрительно, куда они уходят??? И почему-то все остальные, например 7 из 45 висят 50 лимонов иже более года и не одного выигрыша. Чушь и бред, не может быть такого, чтоб не было выигрыша. Замануха. Для того, чтоб люди делали ставки и деньги наверняка уходят на пополнение суперприза для 5 из 36! В-третьих, постоянно в новостях на их сайте хвалят очередного счастливчика , якобы, только развернутые ставки и выигрывают. Как эти счастливчики, .. опять замануха! Последнее, где онлайн розыгрыши на телевидении, чего скрывать??? Вывод: в России никому и никогда просто так, какому бы там Ваньки из Сибирской равнины миллионы не даст! Пора, наверное, прозреть и бросить, действительно, кормить эту фальшивую Столото! Подумайте!
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Дурят нашего брата. Результаты подтасованы 100 %.
     
  15. А вот не знаю, в какой раздел написать отзыв. Развод? Да, однозначно. Отмывание денег. Играю пару месяцев, проиграла жуть: ( Но хоть какая то надежда на чудо. Ведь всегда хочется в это верить. Выигрываю по мелочи, максимально: № 14256 3009 руб. Тираж 1423 11.07.2015 6 комбинаций Повторить ставку получен Зарекаюсь, что больше не буду, но так хочется верить. И ставлю, ставлю: ( ( ( ( ( ( Походу пора лечиться. Но не знаю, как потом без этой надежды, может лучше с ней: ( (
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Играю и мне нравиться, что уж тут такого - кто-то выигрывает, а кто-то нет. Я бы не сказала, что выиграть невозможно, может, надо верить.
     
  17. Не совсем согласна. ДжекПот конечно вряд ли, но по мелочи вполне реально. Играю пару месяцев, максимальные выигрыши: 3009 руб. - тираж 1423. 11.07.2015 6 из 45 (об этом здесь уже писала). 10901 руб. - тираж 1470. 04.08.2015 6 из 45. Согласитесь, неплохо:) Не говорю уже о том, что до 200 рублей выигрываю довольно часто + несколько раз около 500 рублей. Не сказала бы, что в большом минусе пока. Денег жалко конечно, но зато каждый раз такой мандраж и надежда:)
     
  18. Серж

    Серж Guest

    Наткнулся я на статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб., я подумал, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё - таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 20 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и в результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем, Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке — на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышлял, что в принципе, ничего не теряю кроме 140 руб. и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти статьи по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес — форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя — заглядываю в свой Internet — кошелёк и, угадайте что! Поступлений никаких. А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 750 руб., кто по 950 руб… Пиши — пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов — 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк, смотрю — всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный, как и я… Ещё через две недели, всё - таки снова открыл свой Internet — кошелёк, а в нём уже около 1900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 1900 руб. — на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели — на моём счету уже было около 39 000 руб.! После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 157 000 руб. И деньги идут каждый день — каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. На тот момент, я был в довольно плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу. Я не верил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь — это каждый день, по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции — то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально! Ваш вклад всего 140 рублей и довольно высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете — и это РАБОТАЕТ! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника. ВНИМАНИЕ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вам сейчас станет все понятней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Вебмани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает — выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк. Это можно сделать либо через терминалы оплаты, либо на сайте системы посредством перевода денег с другой платежной системы или банковской карты и пр. Лично я пополнил через платежный терминал. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка — отправьте на него 20 руб., вписав его в поле «Номер счёта»; в поле «Сообщение получателю» — напишите «дополнительный заработок». Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё, номер кошельков вводите внимательно — не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: /Пожалуйста внесите меня в список Вебмани- кошельков: 1)R366185646653: 2)R378540284203; 3)R346569827823; 4)R196364168908; 5) R409308459036; 6) R354941927104; 7)R326834021455 Повторяю, чтобы получать доходы — необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 рублей. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили шаг 1. ШАГ 2: напишите своё подобное письмо (можете скопировать моё). В скопированном письме вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ [1] (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, 3-ий на место 2 — ого, 4-ый на место 3-его и так далее, а в 7-ой номер, который оказался пустым — впишите номер ВАШЕГО кошелька! ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее, чем на 200 — 300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п.-
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте! Я приобрел два билета лотереи РУССКОЕ ЛОТО, тираж 09.08.2015 года, через ЕВРОСЕТЬ. Прошел тираж, выяснилось, что выиграл по двум билетов по 69 рублей. Но я не получил смс на телефон. Ходил в салон ЕВРОСЕТЬ, они сказали, что не выиграл. У меня на руках все документы и квитанции. Пожалуйста, разберитесь, а то я подам заявление прокуратуру, и получите большой скандал на всю Россию. Мой телефон: 89619020273. До свидания.
     
  20. виктор

    виктор Guest

    Здравствуйте! Что больно долго просыпается у ваших работников- совесть. Я выиграл в вашу лотерею РУССКОЕ ЛОТО -сегодня, но пришла смс на телефон в 17-00 мск. времени, а розыгрыш был утром. А покупал купон билета и квитанцию в сети ЕВРОСЕТИ. Вы там не наглейте, а то такой обман был в старом году. Ведь в ваши лотереи покупают бедные люди и инвалиды, которые хотят не много поправить маленький финансовый бюджет, а вы не хотите выплачивать хоть маленький выигрыш. Скажите спасибо, но я хотел после праздника идти в прокуратуру, за такой обман бедного инвалида сов. армии, то вы бы больше отдали. Ведь я существую на белом свете на одну инвалидскую пенсию-6400рублей, и еще вы хотели обмануть меня на 130 рублей. Позор вашим работникам фирмы СТОЛОТО, которые наживаются на деньги бедного инвалида. Да позор вашим работникам в регионах страны, которые получают большие деньги , а выполнять работу не хотят, потому что нету купонов билетов в сети ЕВРОСЕТЬ. Ладно, БОГ- ВАМ , СУДЬЯ, А НЕ Я. да будет так. ДО СВИДАНИЕ.
     

Поделиться этой страницей