STOLLER

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    STOLLER производство деревянных окон Москва, Парковая 6-я улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По проекту дома нужны были окна с раскладкой. Мои строители (компания Форрест Лайн) убедили меня заказать окна фирмы Stoller - сказали, что давно с ними работают, и претензий нет. Это было моей основной ошибкой! Никому нельзя верить на слово:( ( В итоге: раскладка мало того, что выглядит, как самый низкосортный Китай. половина окон дребезжит! при открывании-закрывании из-за того, что раскладка вставлена криво - это видно невооруженным взглядом! Фирма Stoller при этом уже почти год! занимается отписками и отговорками, и повлиять на нее не могут (хотя, допускаю, что просто не хотят) даже мои строители - компания Форрест Лайн, которые имеют со Столлером довольно большой бизнес. Очевидно, что у индивидуального заказчика шансов исправить любой косяк не будет в принципе своем! Больше того, один из стеклопакетов приехал с трещиной. Его пока тоже не заменили:( ( Не повторяйте моих ошибок! Смотрите и щупайте сами, что выбираете! У кого Stoller в кандидатах на покупку - приглашаю посмотреть на эти окна своими глазами. Пишите hill75@hotmail.com, все покажу. Стоит ли говорить, что стоят они при этом, как самолет.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Никогда не обращайтесь в эту фирму. Окна опоздали больше. чем на месяц. Когда их привезли, оказалось, что часть деталей отсутствует. До сих по не можем заехать в квартиру, ремонт встал. Вот ждем, когда довезут.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    А сколько же окон в квартире? ООО Уютный дом (Окна Столлер). Не умеющие считать количества окон в квартире, не умеющие признавать свои ошибки и не умеющие возвращать деньги. С 18 сентября 2014 года сидим без окон за 470 000 рублей.
     

Поделиться этой страницей