СТОЛИЧНЫЙ ТРУБОЧИСТ

Тема в разделе "Услуги трубочиста", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОЛИЧНЫЙ ТРУБОЧИСТ 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Каширское шоссе, 22, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хозяин

    Хозяин Guest

    От вашей фирмы устанавливали мне трубу в п. Салтыковка, Ярославского направления. Делали всё очень долго и затянуто. Я две недели ждал завершения работ. В конце концов труба была установлена буквально за 2 дня, но очень криво. Защиту от воды сделали тоже кривую и покрасили не в цвет крыши, хотя цвет был обговорен! Она уже начала ржаветь и портит вид! Теперь обдумываю, как всё это переделать. Демонтаж трубы стоит 300 тысяч, а я уже заплатил не маленькую сумму за эту неправильную установку! Могу заметить, что работаете вы безответственно и мне опять придётся решать эту проблему! Жалею о том, что связался с вашей фирмой и наткнулся на очередной обман!
     
  3. Какое-то недоразумение. В поселке Салтыковка Ярославского направления мы не работали. В м-не Салтыковка, в г. Балашиха, мы делали перекладку двух кирпичных труб, на другом объекте в Балашихе делали монтаж трубы по фасаду и обшивку кирпичной трубы за 5 дней. И что значит защита от воды ? Если это зонт на трубу, то мы всегда берем образец цвета кровли или, если известен, RAL или RR. Почему Вы нам не позвонили и непредъявили претензии? Мы всегда подписываем договор, даем гарантию на наши работы, в случае нашей вины устраняем все огрехи, естественно бесплатно. Возможно, кто-то воспользовался нашим именем. Так, что позвоните по телефону: (495) 727-19-40.
     
  4. Три года мучались с дымоходом, приглашали не раз разных специалистов из фирм. Проблему никто решить не мог. Ребята из Столичного Трубочиста приехали с хорошим оборудованием, сделали полное и качественное обследование, определили причину (неграмотная конструкция дымохода и некачественные материалы). Теперь все в порядке. Работают быстро и профессионально.
     
  5. Не первый раз пользуюсь услугами этой фирмы. Очень доволен и всем рекомендую. Соседи тоже вызывали этих ребят, все замечательно. Самое главное, у них есть все инструменты, работают аккуратно, вежливые и грамотные. Еще раз спасибо!
     
  6. Прекрасные ребята! Аккуратные, воспитанные, а главное профессионалы! Все сделалали качественно и за меньшее время чем планировали!
     
  7. 7 дней назад приехала ко мне на дачу в деревню Новые Капорки бригада от компании Столичный трубочист для диагностики проблем с дымоходом от газового котла. По поводу самой работы этих двух ребят плохо не отзовусь. Посмотрели трубу, сфотографировали дымоход, выдали квитанцию и уехали, пообещав прислать заключение экспертизы и стоимость планируемых работ в течение нескольких дней. Спросил их, почему так долго? Ответили, что так долго у них считают в офисе. Друзья мои, это же не сдача годового отчета в налоговую. Можно и нужно делать быстрее, если не хотите потерять клиентов. Сейчас наступили майские праздники. Каждый день на счету. Не хочется отпрашиваться потом у себя на работе. А из-за вашей нерасторопности, наверное, придется это делать. И еще. Пишу СМС рабочему, производившему диагностику, когда, мол, пришлете документацию. Ни ответа, ни привета. В общем, ни в офисе не чешутся, ни работяги чесаться тоже не спешат. Заключаю: отношение к клиентам плохое.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Дмитрий Валентинович! Все данные были Вам отправлены в первый послепраздничный день. У нас действительно срок отправления отчета и предложения в течение недели. Дело в том, что отчет и предложение делают сотрудники, которые выезжают на обследование. Иногда приходится подключаться всем, мастера как понастроят, да поналепят, приходится голову поломать, как исправить художества и сделать все надо по нормативам. У них плотный график, поездки по подмосковным дорогам - удовольствие долгое, да еще и после работы на крыше. При возможности отчеты делаются сразу после выезда, но не всегда так получается. Очень часто ребята возвращаются в 21 - 23 часа. А на следующий день в 8-00 выезд. И еще, на такую работу специалистов найти трудно, всем хочется нормального графика, отдых в выходные. А наша работа непредсказуемая по времени и стоить должна гораздо больше. Только вот клиенты так не считают. За обстановку, машину, еду готовы выложить круглые суммы, а вот за безопасный и надежный дымоход не хотят, считают, что он этого не стоит. Очень яркий пример незнания и экономии у Вас на крыше. И связаться с Вами мы так и не смогли. Вы слали СМСки, что заняты и перезвоните. На этом и закончилась наша работа с Вами. В любом случае от отправления коммерческого предложения до производства работ проходит не меньше недели, надо подписать договор, подготовить необходимые материалы, включить в график. Большинство наших клиентов готовы ждать и больше недели, так как понимают, что профессионалов в этой области мало, а быстрой и дешевой работой они уже сыты))).
     

Поделиться этой страницей