СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вадим

    Вадим Guest

    Был на приеме у гастроэнтеролога Марины Викторовны. Дает хорошие консультации, доходчиво и по сути все объясняет, выслушивает. Назначила колоноскопию. Сделали ее быстро и без боли. Наверное все зависит от врача и оборудования. В других клиниках было больней. Сейчас принимаю лечение и уже есть улучшения. Спасибо.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    На второго ребенка с мужем долго не могли решиться, в итоге решились, а забеременеть не получалось. В женской консультации доктор сказала ждать и все и лишь отправила на узи. Такая перспектива меня не радовала, в этот момент подруга как раз посоветовала в Столичную медицинскую клинику обратиться, ей там и с первой, и со второй беременностью помогали. Меня в клинике быстро обследовали и сказали, что проблемы с гормонами. Через несколько месяцев лечения я смогла забеременеть. Спасибо Столичной клинике, если бы сюда не пошла, наверно бы до сих пор ждала свою беременность.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Рада, что сюда попала. Наблюдалась в Столичной клинике по поводу беременности, ранее у меня были проблемы с бесплодием и именно в Столичной мне помогли и сейчас помогают. Нет проблем с прохождением обследования, УЗИ современное, много новых аппаратов. Есть комплексные программы по лечению бесплодия, сразу знаешь, что надо принимать, врач подробно все объясняет, отвечает на вопросы, в общем довольна, что попала именно сюда.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Страдаю гайморитом не первый год уже, болезнь дает о себе знать с каждым сквозняком. Лечилась антибиотиками, нарастающими дозами. В СМК предложили пройти процедуры на каком-то новом препарате, решила попробовать, результат пока есть и держится, хочется, надеяться, что еще долго будет держаться.
     
  5. Рита

    Рита Guest

    Жуть, как боюсь стоматологов с детства! Для меня вообще проблема решиться полечить зубы, тяну до последнего. Но вот этот страшный день настал, мой бедный зубик разболелся так, что сил больше не было терпеть, пришлось бежать в ближайшую от работы клинику. Благо есть страховка. Могу позавидовать терпению врача, которая 15 мин.! Уговаривала меня сделать анестезию. К моему удивлению все было безболезненно! Спасибо профессиональным и терпеливым врачам:)!
     
  6. Ульяна

    Ульяна Guest

    Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому когда случаются проблемы со здоровьем, иду сюда. Подруга спрашивает, почему не пойти в обычную городскую поликлинику, там ведь дешевле, а лечение везде одинаковое. Раньше я тоже так думала, но все все однажды попробовала платную клинику. Разница очень большая и лучше пойти сюда один раз, чем постоянно лечиться в городской поликлинике.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Долго не писала, чтобы не сглазить. Вот уже два месяца как стала мамой! За что должна благодарить сотрудников клиники и в первую очередь моего врача - Новик С. И. Попала по рекомендации подруги, еще до беременности. Не скажу, что сразу все понравилось, но подкупила искренность и профессионализм большинства сотрудников. То, что там не разводят , стало понятно после второго визита, когда по результатам обследования мне предложили пройти курс лечения. До этого я ровно в 2 раза дороже лечилась в другой, более известной клинике (видимо, и в медицине нужно платить за бренд))) Когда мой доктор сообщила мне, что пора нам попробовать (уже в который раз) забеременеть, ни я, ни мой муж особо на это не рассчитывали, но результат на лицо ! Еще раз, спасибо всем! Да, и руководству клиники тоже - за столь неожиданный и очень милый подарок, в первые дни после родов. Удачи вам!
     
  8. Хочу выразить свою благодарность врачу от бога Черновой Марине Владимировне. 06.11.2014 г мне удалили жировик на голове он был больших размеров, т. к. я приезжая из г. Нижневартовска сначала записалась на консультацию к Марине Владимировне в июле месяце она посмотрела и сказала, что его надо удалять, мы договорились когда я буду в г. Москве она мне его удалит. Я такая трусиха, что не могу Вам передать, когда я приехала второй раз уже на операцию, Марина Владимировна сказала, что я правда трусиха и после операции мне будет стыдно за мой страх, так и получилось, мне было совсем не больно, т. к. была хорошая анестезия. Операция прошла хорошо. Спасибо Марина Владимировна Вам большое. Больше бы таких врачей, которые могут не только хорошо сделать операцию, но и поддержать пациента во время операции. Правда врач с большой буквы. Еще раз хочу выразить свою признательность.
     
  9. Спасибо огромное врачам смк. Убедилась, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Назначили обследование, доступно объяснили про проблемы моего здоровья, подобрали нужные лекарства и процедуры. Здесь я никогда не сидела в очереди, никто из врачей не назначил, как это называют «лишними процедурами» и «пустыми обследованиями» для выкачки денег. Здесь такого нет. Все четко: обследование-анализы-курс лечения. Врачи всегда в позитивном настроении и видно, что действительно хотят помочь пациенту. Я пришла в смк с давлением, бессонницей, головными болями, проблемами по гинекологии и избыточным весом. Целый «букет» заболеваний. Сейчас давление нормализовалась, сбросила 10 кг., прошла мигрень, удачно перенесла операцию по гинекологии. Врачам клинике благодарна вся моя семья.
     
  10. Добрый день! Очень рад, что попал в СМК! Знаете, есть такие люди, которые находят наслаждение в разбирательствах, скандалах, которые, в большинстве случаев, необоснованные и притянутые за уши (скандалы). Такие отзывы читать себе дороже, потому, что вкусы у всех разные! Мне безумно понравилось обслуживание и внимание врачей Столичной Медицинской Клиники! Раньше всегда ходил в Городскую поликлинику - это какой-то кошмар! Толпы злых, кричащих людей, необразованный и невоспитанный персонал, грубят, хамят и т. д. Мое мнение: да, я буду платить немалые деньги за частное лечение, но буду приходить в Клинику, а главное уходить оттуда, с хорошим настроением! Желаю Столичной Медицинской Клинике успеха и процветания! Я очень Вами доволен!
     
  11. Лина

    Лина Guest

    Обращалась туда по ДМС, действительно не навязывают услуги и не раскручивают на деньги. Лечение помогло, отдельное спасибо неврологу Андрусову, массажистам, мануальному терапевту, девочкам с физиотерапии. Есть с чем сравнивать. Раньше не писала отзывы, а сейчас понимаю как это помогает с выбором, особенно, если положительных больше.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Большое спасибо Евтиной Ирине Павловне На учет по беременности записалась именно к ней. Беременность сложнейшая: после ЭКО, возрастная, первая, многоплодная. Как врач она – профессионал своего дела. Дает ответы на все вопросы, которых у меня, конечно, очень много из-за сложной беременности. Постоянно волнуюсь за своих малышей, но после каждого посещения Ирины Павловны становится легче, получаю позитив. В моем положении это очень важно. Ирине Павловне спасибо за терпение и внимание.
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Могу посоветовать гастроэнтеролога этой клиники Марину Викторовну, у которой я вылечила гастрит. Попала к ней два года назад с болями в животе. Поставили диагноз – гастрит с нормальной кислотностью. Начали лечение, после которого я еще продолжала наблюдаться у Марины Викторовны. Кроме лечения она дала мне много советов по соблюдению диеты при гастрите. Уже немало времени прошло после лечения, а я не прекращаю следовать ее советам, и желудок больше не тревожит.
     
  14. Отстойная клиника для выкачивания денег или отмывания их?
     

Поделиться этой страницей