СТОЛИЧКИ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Всегда встречают с улыбкой, предлагают новинки, которые уже зарекомендовали себя у потребителей. А еще у них есть накопительная карточка скидок, что очень удобно. А недавно мне стали давать листовку, в которой подробно написано, как избежать простудных или других сезонных заболеваний, или как поскорее вылечиться, если уже заболели.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Пользуюсь услугами этой аптеки уже много лет. Персонал вышколенный и очень профессиональный, многих знаю по имени. Удобно, что практикуют систему работы под заказ, привозят лекарства в течении 2 дней, звонят когда заказ приехал.
     
  3. Ника

    Ника Guest

    Звонила по всем телефонам, включая московский общий. Ответа нет. Как узнать наличие лекарства? Жаль.
     
  4. В аптеке на Планерной, Героев Панфиловцев, 16, обманули. Пробили по чеку бронхобос 5 % за 265 рублей, а положили бронхобос 2, 5 %, который стоит 151 рубль. Заметила это только дома, вернулась в аптеку с чеком, я у них много накупила, а там стоят, глазами хлопают, мол ничего не знаем, надо сразу смотреть, а теперь ничего не поменяем. В общем я и в деньгах потеряла, и с лекарством не той дозировки осталась, и время потратила((
     
  5. В Симферополь можно заказать Аримидекс 6 упаковок? Тел.: +79788374691. Если нельзя послать в Крым, куда обратиться?
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Посетил аптеку около станции метро Медведково, работает 24 часа. К моему удивлению, цены в аптеке были в два раза выше тех, которые они указывают на сайте. Причем на сайте идет список цен к каждой аптеке, они различаются. Брал Смекта пор. д/сусп. внутр. Апельсин 3г №10 за 128 рублей, на сайте стоит цена 119 рублей! Аптекарь прикидывается, что так и должно быть. В общем очередной маркетинговый ход для привлечения покупателей, будьте бдительны! Завлекают на сайте, якобы, низкими ценами, громкой рекламой на плакате с полуобнаженной женщиной. Ничего общего с правдой там нет.
     
  7. Зоя

    Зоя Guest

    Покупала лекарства в данной аптеке. Фармацевт сказала, что нужен рецепт на лекарство Когитум ! Я объясняла, что невролог нам не выписывали рецепт на данный препарат, мы не первый раз его покупаем! Я объясняла, почему нам прописали это лекарство и т. д. Было не приятно. Хотелось бы сказать, что и в инструкции и даже на самой упаковке написано, что Отпускается без рецепта ! Во всём остальном аптека хорошая, цены ниже, чем в других. Фото чека и коробки прилагаю.
     
  8. Недавно врачи прописали довольно редкое лекарство Кортеф. Даже в Москве было найти довольно сложно. Оббегал все ближайшие аптеки. Дочь посоветовала поискать с Столички. Зашел на их сайт и обнаружил кортеф! И по цене ниже, чем говорили врачи. Там же на сайте смог забронировать лекарство, мне позвонили и сказали, что бронь подтверждена и я могу забрать лекарство прям без очереди. Очень благодарен этим аптекам и всем сотрудникам!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Недавно родители мужа посоветовали зайти в СТОЛИЧКИ , сказали, что цены там очень даже. Это оказалось правдой, теперь покупаю лекарства только в Столичках и иногда бронью пользуюсь, т. к. иногда, в часы-пик , там бывает очередь. Для сравнения: на днях была в Ригле и там Персен 1000 стоил, а в Столичке 300, разница налицо.
     
  10. Лидия

    Лидия Guest

    Эту сеть аптек мне посоветовала моя иммунолог, когда я в лоб задала ей вопрос - много ли подделок существует на рынке иммуномодуляторов, как их распознать, не хотелось бы гробить здоровье? Она помялась, сказала, что в данном направлении немного, что чаще на качество препаратов влияет страна производитель - типа название одно, фирма одна, а страны производители разные - не Франция например, а тот же Китай. И все легально. Вот про СТОЛИЧКИ она сказала так — низкие цены и на ее практике (пациенты, коллеги, семья, знакомые) приобретения явно поддельных лекарств не наблюдалось. Аптека в у меня в Перово находится близко к метро. Это плюс. Невысокие цены по сравнению с другими аптеками. Это тоже плюс. Приятно удивила цена на Эпиген-гель (около 600 рублей, когда в других местах от 900-1000 до 1400). Экономно. Также в этой сети беру свои витаминчики Витрум Бьюти. Около 500 рублей, в других аптеках от 700 рублей. Реально большой ассортимент. Это плюс. Иногда набегают очереди, человека по 3 в каждой кассе. А так стараюсь и крупные, и мелкие покупки делать в этой аптеке. Также существует еще интернет заказ. Выбираешь товар на сайте, заказываешь, самовывозом забираешь. Оплачиваешь уже на месте. И очередь не надо стоять. Воспользовалась 1 раз. Заказала. Отзвонила аптекарь, подтвердила заказ. Но было такое, что лекарства не было в ближайшей аптеке, пришлось ждать пару дней, пока привезут. А в целом, я более, чем довольна!
     
  11. Про аптеку Столички узнал года два назад. Моя бабушка покупала там лекарства и посоветовала ее мне. Что мне сразу очень понравилось, так это реально низкие цены. Намного ниже, чем в других аптеках. Конечно, потом мне стало интересно, почему такие хорошие цены? Оказывается, в этих аптеках контракты напрямую с производителями лекарств. Это влияет и на качество и на стоимость. Вообще в Столичках цены регулируются государством. Чуть позже моя мама устроилась туда работать и подтвердила, что можно смело покупать там лекарства, подделок в этих аптеках нет. Очень удобно, что это сеть аптек и они разбросаны по всему городу, большинство из них находятся возле метро.
     
  12. Илья

    Илья Guest

    Сеть очень большая, квалификация фармацевтом везде разная. Есть очень опытные, есть не очень. Бывал в разных аптеках Столички , есть с чем сравнить. Разница в пару рублей не является существенной, но вряд ли где-то найдете дешевле. Цены действительно очень низкие. А часто есть акционный товар, что-то можно купить за копейки. Есть аптеки в спальных районах, где контингент одни бабусидедуси, которые не могут вспомнить название лекарства. Есть рядом с офисными центрами, где покупатели с деньгами и высшим образованием. Есть конкуренты, которые врут про Столички , чтобы читающие в интернете отзывы покупатели не шли туда за покупками. Сам живу на Пятницком шоссе, хожу в аптеку рядом с домом в Монетку , за все разы ни одного нарекания. Какая бы очередь не стояла, фармацевты пулей летают по витрине и своему складу, максимально ждешь не более пяти минут, даже если очередь десять человек. Много зависит от заведующей аптеки. В общем, я доволен.
     
  13. Добрый вечер, дорогие читатели! В нашем доме уже как года полтора назад открылась аптека этой сети. На фоне остальных аптек эта самая дешевая. График работы у нее удобный. С раннего утра до позднего вечера. Есть круглосуточные аптеки Столички , но не в нашем доме. Лично у нас в аптеке очень вежливые фармацевты, чистота и очень большой ассортимент лекарств для любого диагноза и на любой кошелек. Сейчас начала замечать, что аптеки этой сети открываются практически в каждом районе Москвы и Московской области. Наверное, есть на это причина. И правда, самые низкие цены в округе (СВАО). Для пенсионеров и среднестатистических жителей это то, что надо! Особенно в кризис, когда цены на лекарства взлетели, в Столичках еще более менее держаться на низком уровне. Нет какой-либо наценки на лекарства. Однажды я даже поинтересовалась у аптекарши, ее звали Галина, почему такие низкие цены, говорит, потому, что закупаются напрямую у производителей. Для меня эта самая лучшая аптека в городе, ибо очень помогает экономить денежки. Всем рекомендую данную сеть. Удачи. И не болейте!
     
  14. Уже несколько месяцев являюсь клиентом этой аптеки сети Столички и впечатления только положительные. Когда в очередной раз заболели дети и возникла необходимость купить целый список лекарств, я через интернет узнала цену препаратов в ближайших аптеках. Увидев, что выгодней всего купить лекарства в аптеке Столички, я отправилась туда. Провизоры внимательны к каждому покупателю, спокойны, всегда могут дать совет и подсказать. При первой покупке мне рассказали про возможность заказа через интернет. Можно выбрать нужные препараты в ближайшей к дому аптеке Столички и прийти забрать их без очереди. В каждое свое посещение отмечаю, что посетителей в аптеке становится больше, некоторые приезжают из других районов. Конечно, такое сочетание, как низкие цены + высокий уровень обслуживания в Столички очень приятны.
     
  15. Света

    Света Guest

    Первый раз я познакомилась с сетью Столички, когда врач выписал довольно длинный и дорогостоящий список лекарств от аллергии. Мне пришлось долго искать, обзванивать кучу аптек, бегать по всей Москве, сравнивать цены. На сегодняшний день я не знаю аптек лучше, чем Столички, хотя в Москве-то есть с чем сравнить (еще мне нравятся Неофарм). Расскажу, почему я выбираю именно Столички. 1. Возможность сделать заказ онлайн и забрать его в аптеке без очереди. Очень часто я заказываю лекарства на сайте http://stolichki.ru прямо вверху есть поиск лекарств по аптекам. Затем выбираем из всего списка ту аптеку, в которой удобно забрать. И нажимаем на значок корзины. Предварительно нужно зарегистрироваться. На обработку заказа уходит около часа. Далее связывается сотрудник аптеки для подтверждения вашего заказа. 2. Наличие большого ассортимента лекарств в одной аптеке по очень низким ценам. Я всегда сравниваю цены в разных аптеках. Иногда разница в цене достигает до 300 рублей, в сравнении с другими аптеками (например, Кларитин в Столичках стоит 202 рубля, в аптеке А5 – 317 рублей). Вероятность того, что в Столичках будут необходимые лекарства на все случаи в жизни по лучшей цене больше 90%, проверено на личном опыте. 3. Внутренний сервис: если забираешь заказ, который предварительно забронировал на сайте – не нужно стоять в общей очереди. Опытные вежливые провизоры: для меня важно, чтобы мне могли помочь например в поиске витаминов, или крема для лица. Почти во всех аптеках, что я была – небольшие очереди, но есть. Это не сильно напрягает, и даже говорит в какой-то степени о доверии к этим аптекам, не зря они пользуются спросом. 4. Помимо низких цен в Столичках бывают еще и акции и скидки. Воспользовалась скидкой я пару раз, иногда говорю соседкам о скидках на конкретные лекарства. 5. Оригинальные лекарства: многие знают, что в последнее время на рынке попадаются много поддельных лекарств. Я любую покупку проверяю по серии на подлинность. Все, что было куплено в Столичках – прошло проверку; В другие аптеки я больше ни ногой – А5, 36, 6, Ригла, Горздрав - там ужасные цены. Иногда в маленьких неизвестных аптеках попадаются адекватные цены, но я побаиваюсь наткнуться на фальсификат. Поэтому Столичкам стараюсь не изменять ; Из минусов: 1. Обязательна регистрация на сайте. 2. Очереди. Минут 10 можно дожидаться своей очереди.
     
  16. Маша

    Маша Guest

    Случайно нашла эту аптеку и сначала просто не поверила, что один и тот же крем или лекарства в Столичках могут стоить в 2 раза дешевле, чем в других аптеках! Конечно, пожалела, что за долгое время я не знала об этой аптечной сети и переплачивала большие деньги. Например, Эпиген гель - я купила его до этого на 500 (!) рублей дороже в другой аптеке, не буду озвучивать в какой. Там еще и акции бывают, что просто копеечно можно закупиться. Также там огромный выбор лечебной косметики, цены на которую просто поднебесные во многих аптеках, а в Столичках также значительно дешевле. По интернету пока не пробовала заказывать, но в ближайшее время планирую.
     
  17. Артур

    Артур Guest

    Сетью аптек Столички пользуюсь давно. Было очень удобно рядом с домом. Жена постоянно там кремы и шампуни берет, перед отдыхом лекарства покупаем. Благодаря невысоким ценам всей семьей стали постоянными покупателями. Сейчас много аптек, в том числе и с низкими ценами. Но в качестве товаров аптек Столички убедился недавно. Жена попросила купить ей крем Виши. Купил в другой аптеке рядом с работой. Внешний вид упаковки у меня сомнений не вызвал, да и в женских кремах я не специалист, мягко говоря. Но когда жена стала открывать крем – насторожила не плотно закрытая крышка и отсутствие защитной пленки… И внутри был крем желтоватого цвета, а должен был быть белый. В Столичках, где она всегда покупала крема, такого никогда не было. Чем нам нравится в Столичках: - Много аптек в разных районах Москвы и МО. - Большой ассортимент и лекарственных и косметических товаров (есть специализированные препараты, в том числе и редкие). -Низкие цены. Реально ниже, чем в раскрученных аптеках. -Очень удобный сайт с поиском лекарств в конкретной аптеке. -Возможность заказа по интернету, что позволяет забирать товары из аптек без очереди. -График работы с 9 до 22.00 (это у нашей ближайшей аптеки, знаю, что другие работают по похожим графикам). -Фармацевты. Мне ни разу не попадались откровенные непрофессионалы. -Принимают карты к оплате. Минусы: -Очереди (видимо потому, что цены очень низкие)
     
  18. Мой лечащий врач прописала мне целый список дорогих лекарств. И раньше я их покупала в другой аптеке на Бауманской. Но Бауманскую закрыли, а ближайшие аптеки очень дорогие. Искала по интернету и наткнулась на Столички, вспомнила, что мои знакомые хвалили аптеки этой сети. Сайт понятный, сразу видно в какой аптеке есть, что надо в наличии, можно сразу и забронировать. Скажу, что лекарство, которое мне нужно в ближайших аптеках стоит 520 р., а в Столичке 317 р. - вот так разница, подумала я, и позвонила в аптеку, уточнить информацию. Думала может в связи с ростом доллара забыли на сайте поменять цену. Дозвонилась, сказали да цена 317 р. и сообщили, сколько осталось упаковок в наличии. Пирехала в аптеку и купила сразу 5 упаковок. Экономия получилась существенная! До зимы хватит, а там посмотрим, может, что изменится с рублем.))) Понравилось, что в аптеке очень (реально очень!) низкие цены, а то в связи с всеобщим подорожанием дешевле помереть)). Буду теперь покупать только в Столичках и всем советовать! Будьте здоровы!
     
  19. рыбовод

    рыбовод New Member

    Хочу добавить. Отношение как на рынке. Главное продать. Покупал глюкометр. Даже не вскрыли упаковку, а там в комплектации нет прибора для укола. При повторном посещении на замечания меня же и обвинили. Буду обходить стороной данные аптеки. Лучше в живику зайти
     
  20. ilmis

    ilmis Member

    Часто туда обращаюсь. все хорошо.
     

Поделиться этой страницей