СТОЛИЦА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Helen

    Helen Guest

    Хочу поцеловать руки врачу офтальмологу Хомякову Сергею Генадевичу. Два года назад он спас меня от смерти от рака глаза. Никто из врачей раньше не обращал внимания на маленький прыщик возле левого глаза. Сергей Генадьевич очень рекомендовал мне удалить этот нарост, я не придавала этому значения, но он убедил меня и сделал операцию. После оказалось, что его опасения подтвердились - это был рак. Молюсь о его здоровье и с ужасом представляю, что бы со мной было, если бы не встретила этого врача. Дай Бог ему всего самого прекрасного!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте, Helen! Спасибо за добрые слова и прекрасный отзыв. Мы разместили его на сайте http://www.stomed.ru/about/guestbook/. и передадим обязательно Сергею Геннадьевичу. Очень рады, что всё у Вас хорошо. Если будет потребность - обращайтесь к нам. Будем рады помочь. -- С уважением, администрация МЦ Столица .
     
  3. Визит в медицинский центр Столица прошел совершенно впустую. Доктор Вечкапов Артем Валерьевич выписал рецепт на лекарство. Однако уже в аптеке выяснилось, что это лекарство должно выписываться на специальном бланке. Позвонил в центр и попросил прокомментировать ситуацию. Оказывается, у врача требуемых бланков нет, в принципе! То есть, выписывая мне рецепт-пустышку, доктор думал примерно так: На тебе филькину грамоту - и проваливай с глаз долой!
     
  4. Спасибо за качественное протезирование стоматологу Паршкову В. В. Согласен, цены в клинике не дешевые, но в моем случае результат того стоил.
     
  5. Позвонила 24.12.12 в этот центр медосмотров . Девушка администратор (не представилась, как ее зовут) вообще не знает порядок цен, вообще ничего не знает. Непонятно зачем тогда она там вообще работает. Единственное, что сказала, что главный врач занимается подсчетами и порекомендовала звонить после праздников. Вы вообще там работаете или как? Далее, позвонила подруге, которая работает в крупной логистической компании. Этот медицинский центр Столица, делал у них медосмотры. Она рассказала, что медосмотры в медцентре Столица абсолютно липовые и некачественные. Врачи ничего не смотрят, анализы вообще такое ощущение, что сразу после забора выкидывают в мусорку (зачем тогда вообще их сдавать и колоться, для фикции?). Соответственно вопрос: а если на предприятии кто-то реально болеющий опасным заболеванием, нам, сотрудникам, тоже значит заболеть из-за того, что вы деньги стрижете и делаете липовые медосмотры?
     
  6. Здравствуйте, Максим Ильич. Благодарим Вас за информацию и потраченное на отзыв время. Мы тщательно разобрались в произошедшем – поговорили с доктором, обсудили ситуацию. Выяснилось, что выписанный Вам препарат лишь недавно переведен в список строгой учетности, поэтому доктор привычно выписал его на простом бланке, за, что приносим Вам свои искренние извинения. Очень жаль, что вышел такой казус, но всё же это был всего лишь дополнительный препарат для редкого приема. К слову, исправить ситуацию с рецептом легко можно было на повторной консультации, что и было Вам сразу предложено при обращении по телефону (Вы не воспользовались предложением). Все необходимые бланки, безусловно, всегда есть в наличии. Основное психотерапевтическое лечение заключается совершенно в другом - не в приёме лекарств, а в решении проблемы, вызывающей симптом. К сожалению, таблетки не в силах это сделать. План и детали психотерапевтического лечения были Вам подробно рассказаны на часовой бесплатной первичной консультации. Если Вы решитесь пройти курс психотерапевтического лечения, мы будем рады помочь Вам. С уважением, главный врач арбатской клиники МЦ «Столица» Крейнес В. В.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Я тоже посещала и Лали Важиковну и Наталью Викторовну. Именно в этой последовательности. После первой неделями ходила с синяками, не считая мучительности самой процедуры у Лали Важиковны. И каково же было удивление, что на таких манипуляциях можно расслабиться. Л. В. все куда-то торопилась, с обезболиванием человек лежал всего по 30 минут. Видимо план по валу. В результате на кушетке пациент сучил ногами. Л. В. и после ухода меня сманивала к себе по телефону. Видимо, очень предприимчивая дама. Теперь посещаю Новикову Н. В. Очень довольна.
     
  8. Здравствуйте, Валентина. Вы, вероятнее всего, перепутали наш центр с Городским центром медицинских осмотров «Столица» (на Сиреневом бульваре), который действительно специализируется на проведении медосмотров. Не туда отзыв разместили.
     
  9. Юля

    Юля Guest

    Очень долго настраивалась на имплантацию зубов, выбирала клинику и доктора. Выбрала Паршкова В. В. Мц Столица . Имплантация прошла успешно, месяц назад к имплантантам прикрепили зубы, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Красиво и жевать удобно. Но поправилась на 3 кг. Вот пожалуй, единственный минус.
     
  10. Висола

    Висола Guest

    Здравствуйте, Татьяна. Не могли бы вы дать номер Гульнары Маратовны? Т. к. она уже не работает в этом мед. центре.
     
  11. Были с сыном-подростком у гастроэнтеролога на Ленинском, вовремя обнаружили гэрб и эрозии пищевода, теперь хотя бы знаем, чем лечить и как питаться нам, чтобы не было рецедивов. Надеюсь, в хронику не перейдет. Доктору Матевосову Д. спасибо за внимательное отношение к ситуации и за грамотную диагностику в этом же центре (и узи, и гастро, и анализы сдали в один день - два раза голодом ребенка мучить не пришлось).
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Очень жаль, что попала на этот сайт отзывов очень поздно! Попала на прием к косметологу на удаление родинки на лице. Она меня заверила, что эта родинка безопасная, и, что после удаления не останется следов (я очень волновалась, так как это лицо). Короче, после удаления на лице остался шрам, я ходила к ней на какие-то уколы, а потом нашла себе другого врача, который все исправил и отшлифовал, хотя след все равно остался! Вот такой профессионал .
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Я дочку записала на прием к Новиковой на прокол ушек - девочке всего 1.5 годика, сумма немаленькая 2200, сделала неровные дырки в ушках, очень видно((( Я в шоке - куда она смотрела, теперь заново переделывать дырочки в ушках((( А главное - она делала прокол в ушках без медицинских перчаток((( Были 14 марта, записаны были в 8 вечера 30 минут (никогда не ведите деток в этот центр на прокалывания ушек - именно на Ленинском, дом 90.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Москва, медцентр Столица , Ленинский проспект 90. Дорого! Бестолковые, невоспитанные и некомпетентные консультанты. Беспорядок в регистратуре. Была 27 марта 2013 г. в клинике Столица на Ленинском проспекте, 90. После консультации у аллерголога и назначенного лечения - высыпания остались. На повторный прием консультант меня записывать отказался (9 апреля), т. к. врач-аллерголог в отпуске, вернется через 3 недели. Предложили, снова, первичный прием у врачей другой специализации (первичный прием почти в 2 раза дороже, чем последующие консультации). Спрашивается, за что я заплатила 2700 в первый раз? Ждать 3 недели возвращения врача и ходить с аллергическими высыпаниями я не могу. Придется долечиваться в другом центре, платить, снова, за первичный прием не буду. Обращение в медцентр Столица - выброшенные деньги.
     
  15. В октябре месяце пошла к лор-врачу. Выявили острый двухсторонний гайморит. Врач понравился. Сказал вирус подцепила и перегородка кривая, поэтому и при небольшом насморке все выливается в острые воспалит. процессы. Сделала у них же (в центре где-то отделение) операцию по исправлению носовой перегородки. Все прошло хорошо и я была всем абсолютно довольна: думала, кончились мои мучения. Врач обещал, что как у других просто насморк будет при болезни. Но нет. В феврале начинается затяжной процесс болезни, постоянно мучаюсь с носом. По прохождению 2-го курса антибиотиков (назначили уже в центре Неболит в Троицке) иду в гос. клинику им. Бурназяна (подруги посоветовали). Там делают рентген - снова гайморит и перегородка искривлена! Потом делают комп. томографию: перегородка сильно искривлена вправо ! Вот так обманули. Операцию видимо сделали на отмашь. А в итоге, я страдаю и теперь все будут делать снова. Не ходите в Столицу .
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Ваша фамилия? Имя? Дата обращения? Дата операции? Валентина, чуть конкретики, а то пока слабо верится - если честно в реальность Вашей истории))) Почему Вы к ним не пошли ПОСЛЕ операции-то? Ведь должен был именно тот ЛОР и вести в дальнейшем Ваш милый носик)) Я у них сейчас в мае буду балонную синусопластику делать за 100 000 руб., чтобы навеки от гайморита избавиться.. Пока вроде не страшно, все идет ок. Врач - Параскан, а у Вас кто был врач оперирующий, если не секрет? Сергей Иванович.
     
  17. Хочу поблагодарить замечательного доктора, заведующую гинекологическим отделением, Оксану Викторовну Юрченко. Обратилась к Оксане Викторовне со своей деликатной проблемой, которая давно уже не давала мне покоя, все никак не удавалось избавиться. До клиники «Столица» обращалась к специалистам, но после даже вроде бы успешного лечения все заканчивалось рецидивом. Оксана Викторовна назначила мне очень подробное обследование, удалось более точно и полно установить причину моего недуга. С тех пор, как проходила лечение, прошло уже месяцев 8, слава Богу, больше никаких симптомов, ничего не беспокоит. Огромное спасибо Вам, Оксана Викторовна!
     
  18. Елена, здравствуйте. Мы уточнили и разобрали ситуацию. Никаких нарушений в действиях персонала не выявили. Действительно, врач-аллерголог ушла в свой законный очередной отпуск, но Вам, чтобы не приостанавливать лечение в качестве альтернативы была предложена консультация врача-дерматолога, (который как раз занимается подобными заболеваниями), либо врача-терапевта. При этом было разъяснено, что если лечение продолжается по поводу аллергической патологии, то эта консультация считается повторной (соответственно оплачивается), если окажется, что заболевание носит иной характер, не связано с аллергией, то это – первичная консультация другого специалиста. Ведь если бы аллерголог исключил аллергическую природу заболевания, что иногда выясняется как раз в ходе лечения, и направил Вас на консультацию к другому специалисту, то оплачивалась бы первичная консультация этого нового специалиста. Вы самостоятельно выбрали специалиста и дату обращения (записались на приём). То есть вопрос был разрешён менеджером в день обращения. Если учесть, что повторная консультация аллерголога и первичная консультация дерматолога у нас стоят одинаково, то и в деньгах не было бы никаких потерь. Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре, надеемся быть полезными.
     
  19. Эмма

    Эмма Guest

    Очень довольна результатом операции по устранению лопоухости! Это была ужасная проблема, я превратилась в сплошной комок комплексов, и всему виной были мои торчащие уши. Без распущенных волос нигде нельзя было появляться. Но теперь все позади благодаря успешной работе Дмитрия Владимировича Эленшлегера. Спасибо ему за такую красоту, за тактичность, за его золотые руки. Рекомендую всем с такой же проблемой – не тяните, устраняйте, живите полной жизнью без всяких комплексов, наслаждайтесь каждый день своей красотой!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Приехал в клинику на Б. Власьевском переулке, д. 9, сделать КТ грудной клетки, записался заранее, девушка сказала место есть в 01:00, я ее спросил можно ли пораньше, сказала нет. В 01:00 оплатил 3440 р. за снимок (карта приема МЦ218827 от 06.06.2013), жду врача. Вышла полу заспанная раздраженная женщина-врач, пригласила на КТ, по дороге в коридоре выразила недовольствие по поводу поздней записи на обследование, на, что я ей культурно ответил, что время визита не я назначал а администрация . Кто же в такое время обследуется - негодовала она. Проглотили. С чем пришли, беспардонно через плечо в коридоре спрашивает она у меня, я отвечаю мне нужно сделать КТ органов грудной клетки, она снова , я спрашиваю с чем пришли. . Повторяю причину моего прихода. Не скрывая своего пренебрежения ко мне, она в третий раз спрашивает - я спрашиваю, с чем пришли. . Я был обескуражен ее тоном и манерой разговора с пациентом но ответил - пришел с легкими . После этого она махнула рукой и завела в комнату КТ. Кстати, зовут ее Зубрицкая Виктория, это я узнал в администрации. Уложили на стол для обследования (судя по помятости салфетка была не индивидуальная на ней кто то уже лежал), врач быстро ретировалась громко хлопнув свинцовой дверью, включился аппарат и тут я понял, что не подготовлен к обследованию должным образом, т. е паховую зону не прикрыли освинцованным фартуком. Я стал громко кричать звать ее и жестикулировать руками и ногами, но они делали вид, что не слышат и не видят. После окончания диагностики я задал вопрос почему она так поступила, но вразумительного ответа не получил (фартук кстати лежал на стуле)после этого вышел другой врач и стал ее выгораживать, но когда я ему объяснил, что осведомлен о мерах безопасности при проведении лучевого исследования он тон свой поменял, хотя и слов элементарного извинения я не услышал! Закралось сомнение в компетентности врачей, решил перепроверить описание к снимку в солидной клинике, оказалось, что 60-70% в описании не соответствует снимку! (под описанием подпись ШАБУНИО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ). Естественно, я это дело не оставлю без внимания и соответствующие органы будут проверять эту контору. Рентгенолог Зубрицкая Виктория с явной ненавистью к мужскому полу, создалось впечатление, что таким образом она с маниакальной страстью мстит мужчинам. Ужасное впечатление от клиники и врачей!
     

Поделиться этой страницей